客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
宁江横街文明小区五楼大3房2厅双卫 约120平方 坐北朝南 三面采光 带家私家电 有杂间 拎包入住 红本齐全可贷款 开价26.8万
宁江横街文明小区五楼大3房2厅双卫 约120平方 坐北朝南 三面采光 带家私家电 有杂间 拎包入住 红本齐全可贷款 开价26.8万 兴宁市宁江横街文明小区 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 2233元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 13小时前更新
26.8 单价2233元/m² 关注
泰山盛景豪庭 中高楼层 145平方大四房两厅两卫 全屋定制高档装修 封窗断桥 领包入住 过户不贵 随时过户视野开阔 开价118万
泰山盛景豪庭 中高楼层 145平方大四房两厅两卫 全屋定制高档装修 封窗断桥 领包入住 过户不贵 随时过户视野开阔 开价118万 兴宁市泰山盛景豪庭 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 8137元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 13小时前更新
118 单价8137元/m² 关注
高华路附近步梯中层有大阳台 三房两厅带杂间 约118平方 带家俬 保养良好 售价12.8万
高华路附近步梯中层有大阳台 三房两厅带杂间 约118平方 带家俬 保养良好 售价12.8万 兴宁市高华路附近 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:118 单价: 1084元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 13小时前更新
12.8 单价1084元/m² 关注
新兴豪庭中高层大4房2厅3卫 145平方 采光好 南北通透户型 保管良好 无证 开价99.8万
新兴豪庭中高层大4房2厅3卫 145平方 采光好 南北通透户型 保管良好 无证 开价99.8万 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 6882元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 13小时前更新
99.8 单价6882元/m² 关注
南部新城锦绣碧桂园凤悦台 4房2厅2卫130平方 中层南北对流 装修未住人 有红本可按揭 仅售89.8万
南部新城锦绣碧桂园凤悦台 4房2厅2卫130平方 中层南北对流 装修未住人 有红本可按揭 仅售89.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 6907元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 13小时前更新
89.8 单价6907元/m² 关注
南部新城锦绣 碧桂园星作 4房2厅2卫130平方 中高楼层坐北朝南 南北对流双阳台 装修未入住 有红本可按揭 仅售85万
南部新城锦绣 碧桂园星作 4房2厅2卫130平方 中高楼层坐北朝南 南北对流双阳台 装修未入住 有红本可按揭 仅售85万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 6538元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 13小时前更新
85 单价6538元/m² 关注
叶塘玖崇湖 六六大顺楼层四房两厅两卫带四阳台110平方 送入户花园 采光户型拔靓 南北通透毛坯一口价售25.8万 红本在手随时过户
叶塘玖崇湖 六六大顺楼层四房两厅两卫带四阳台110平方 送入户花园 采光户型拔靓 南北通透毛坯一口价售25.8万 红本在手随时过户 兴宁市玖崇湖 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 2345元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 13小时前更新
25.8 单价2345元/m² 关注
*汉芬小学侧 步梯6楼 四房两厅 带杂间 135平方 坐北朝南 边卡采光另 带全屋家私家电 拎包入住 03年建房 过户便宜 诚意价36.8万佳玲芳芳
*汉芬小学侧 步梯6楼 四房两厅 带杂间 135平方 坐北朝南 边卡采光另 带全屋家私家电 拎包入住 03年建房 过户便宜 诚意价36.8万佳玲芳芳 兴宁市汉芬小学侧 |房龄2015年 |6/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:135 单价: 2725元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 13小时前更新
36.8 单价2725元/m² 关注
一小 天誉花园附近步梯2楼四房二厅 约110平方 带部分家私家电 套房保养良好 有杂间 红本齐全 售价39.8万 锁在手 看房方便
一小 天誉花园附近步梯2楼四房二厅 约110平方 带部分家私家电 套房保养良好 有杂间 红本齐全 售价39.8万 锁在手 看房方便 兴宁市天誉花园附近 |房龄2015年 |2/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 3618元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 13小时前更新
39.8 单价3618元/m² 关注
广场兴东路附近步梯5楼3房2厅2卫带杂间约110平方 坐北朝南三面采光 带现状家私家电拎包入住业主诚意出售23.8万 方便
广场兴东路附近步梯5楼3房2厅2卫带杂间约110平方 坐北朝南三面采光 带现状家私家电拎包入住业主诚意出售23.8万 方便 兴宁市兴东路附近 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 2163元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 13小时前更新
23.8 单价2163元/m² 关注
一小 广场附近华威新苑双子座电梯中高层 四房二厅两卫 证上面积147平方豪华大气 带部分家私家电 有红本可按揭 业主诚意出售78.8万
一小 广场附近华威新苑双子座电梯中高层 四房二厅两卫 证上面积147平方豪华大气 带部分家私家电 有红本可按揭 业主诚意出售78.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:147 单价: 5360元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 13小时前更新
78.8 单价5360元/m² 关注
永泰华庭F区层电梯中高层大三房二厅二卫117平方 送杂间 坐北朝南 即买即装修满五可按揭 一口价 49.8万 钥匙在手 随时
永泰华庭F区层电梯中高层大三房二厅二卫117平方 送杂间 坐北朝南 即买即装修满五可按揭 一口价 49.8万 钥匙在手 随时 广东省梅州市兴宁市兴田街道永泰路永泰华庭瑞祥百货 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:117 单价: 4256元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 13小时前更新
49.8 单价4256元/m² 关注
更多>>

最新二手房