客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
机场路雅苑新区步梯五楼 4房2厅2卫 带杂间100平方 带家私家电出售 红本齐全可按揭 业主开价39.8万
机场路雅苑新区步梯五楼 4房2厅2卫 带杂间100平方 带家私家电出售 红本齐全可按揭 业主开价39.8万 兴宁市雅苑新区 |房龄2015年 |5/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 3980元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
39.8 单价3980元/m² 关注
广场中心地段 家炳 二小学区房 步梯6楼4房2厅2卫 带杂间一个 约95平方 带现状家私家电拎包入住 红本齐全可按揭 原价26.8万 现一口价21.8万(不议价 方便看房
21.8 单价2294元/m² 关注
*四房带200平方大平台碧桂园浅山九街 二楼四房两厅两卫145平方 送200平方大平台 带家私家电 拎包入住 售价108万~~
*四房带200平方大平台碧桂园浅山九街 二楼四房两厅两卫145平方 送200平方大平台 带家私家电 拎包入住 售价108万~~ 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |2/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅电梯|面积:145 单价: 7448元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
108 单价7448元/m² 关注
*景江大5房0首付 南部新城 大小区悦江府 靓楼层 大五房二厅 179平方 南通北透 阳台看江景 视频开阔 毛坯现房 证在手 一口价76.8万
76.8 单价4290元/m² 关注
碧桂园名仕首府大户型五房二厅三卫约260平方中层 坐北朝南南北通透 毛坯现房 即买即装修 证满两年 过户不贵 售价99万
碧桂园名仕首府大户型五房二厅三卫约260平方中层 坐北朝南南北通透 毛坯现房 即买即装修 证满两年 过户不贵 售价99万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2013年 |中/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:260 单价: 3807元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
99 单价3807元/m² 关注
鸿贵园一期大小区 电梯中高层 133平方 3房  带入户花园 南北通透 采光靓 新装修 售价78.8万
鸿贵园一期大小区 电梯中高层 133平方 3房 带入户花园 南北通透 采光靓 新装修 售价78.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:133 单价: 5924元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
78.8 单价5924元/m² 关注
十小水岸一品电梯中高层坐北朝南3房2厅103平方精装修带定制家私十分少住人9成9新红本齐全仅售69.8万
十小水岸一品电梯中高层坐北朝南3房2厅103平方精装修带定制家私十分少住人9成9新红本齐全仅售69.8万 兴宁市兴南大道中 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:103 单价: 6776元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
69.8 单价6776元/m² 关注
0首付 倒找5万元  西河桥附近高华路 步梯三楼四房两厅三卫 约160平方 西南方向 房屋保管好 拎包入住 带一个杂物间 06年建 证在手随时可过户 开价39.8万
39.8 单价2487元/m² 关注
联康城 电梯中层 3房2厅 115平方 毛坯 有红本可按揭 售价76.8万
联康城 电梯中层 3房2厅 115平方 毛坯 有红本可按揭 售价76.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 6678元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
76.8 单价6678元/m² 关注
福兴安置区一期17 18楼内复式5房3厅190平方 另带方  户型 己出证 毛坯 售78.8万 钥匙在手
福兴安置区一期17 18楼内复式5房3厅190平方 另带方 户型 己出证 毛坯 售78.8万 钥匙在手 神光路附近 |房龄2013年 |18/层   地图查看 5室3厅0|住宅电梯|面积:190 单价: 4147元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
78.8 单价4147元/m² 关注
兴佛一路步梯三楼 大三房两厅二卫约110平方 带楼下杂间 楼下停车方便 红本齐全 开价25万
兴佛一路步梯三楼 大三房两厅二卫约110平方 带楼下杂间 楼下停车方便 红本齐全 开价25万 兴佛一路与兴佛四街交叉口东50米 |房龄2015年 |3/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 2272元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
25 单价2272元/m² 关注
高华路江景怡景花园步梯黄金楼层4房2厅约150平坐北朝南边卡三面彩光双阳台拎包入住红本齐全业主诚意出售47.8万 方便
高华路江景怡景花园步梯黄金楼层4房2厅约150平坐北朝南边卡三面彩光双阳台拎包入住红本齐全业主诚意出售47.8万 方便 高华路276号附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:150 单价: 3186元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
47.8 单价3186元/m² 关注
更多>>

最新二手房