客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
实验 宁江北路小区 步梯7楼(非顶层)大3房2厅 125平方 精装修带家私家电 拎包入住坐北朝南 三面采光 带大杂间 红本齐全可按揭 一口价 15.8万(包过户)
15.8 单价1264元/m² 关注
十小 兴南华府东区 电梯中层 二房两厅 80平方左右 带精装修 未入住 朝东南向 三面采光 (带车位一个另外出售)一口价39.8万(钥匙在手)
十小 兴南华府东区 电梯中层 二房两厅 80平方左右 带精装修 未入住 朝东南向 三面采光 (带车位一个另外出售)一口价39.8万(钥匙在手) 兴南大道与沿江东路交叉口东南50米 |房龄2015年 |中/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:80 单价: 4975元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
39.8 单价4975元/m² 关注
宁新安置区C区13楼4房2厅147平方 花园中间 南北通透 即买即装修 一次性付款 压5万出证 钥匙在手 随时看房 诚意价 55.8万~
宁新安置区C区13楼4房2厅147平方 花园中间 南北通透 即买即装修 一次性付款 压5万出证 钥匙在手 随时看房 诚意价 55.8万~ 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2013年 |13/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:147 单价: 3795元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
55.8 单价3795元/m² 关注
华侨 南部新城 明星公园附近 丽都广场 电梯黄金楼层 约160平方 大四房两厅三卫 双主人房 采光通风好 房子保管好 朝南户型 红本齐全 可按揭 业主诚意售69.8万
华侨 南部新城 明星公园附近 丽都广场 电梯黄金楼层 约160平方 大四房两厅三卫 双主人房 采光通风好 房子保管好 朝南户型 红本齐全 可按揭 业主诚意售69.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道12号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:160 单价: 4362元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
69.8 单价4362元/m² 关注
文峰新城C区二期南部新城 四馆一场宁新安置C区二期中层内花园 135平方 四房两厅 毛坯现房 即买即装修 售一口价 45.8万
文峰新城C区二期南部新城 四馆一场宁新安置C区二期中层内花园 135平方 四房两厅 毛坯现房 即买即装修 售一口价 45.8万 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2013年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 3392元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
45.8 单价3392元/m² 关注
源广场黄金地段东门市场嘉兴名都小区 电梯黄金楼层 东南朝向 大3房2厅2卫可改四房120平方 带部分家私家电 门口市场 红本齐全价位33.8万
源广场黄金地段东门市场嘉兴名都小区 电梯黄金楼层 东南朝向 大3房2厅2卫可改四房120平方 带部分家私家电 门口市场 红本齐全价位33.8万 广东省梅州市兴宁市迎宾大道1正西方向122米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 2816元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
33.8 单价2816元/m² 关注
东安二小区5楼3房2厅110平方 带大杂间带家私家电 保管新 业主不常住 拎包入住朝东南方向 红本齐全满五 诚意价33.8万
东安二小区5楼3房2厅110平方 带大杂间带家私家电 保管新 业主不常住 拎包入住朝东南方向 红本齐全满五 诚意价33.8万 广东省梅州市兴宁市中山东路243 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 3072元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
33.8 单价3072元/m² 关注
南部新城 锦绣学校旁边正兴天玺大小区 电梯黄金楼层 约148平方四房二厅三卫 现证 主家开价105万密码锁 随时方便
南部新城 锦绣学校旁边正兴天玺大小区 电梯黄金楼层 约148平方四房二厅三卫 现证 主家开价105万密码锁 随时方便 兴宁市锦绣学校旁 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:148 单价: 7094元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
105 单价7094元/m² 关注
*南部新城锦绣学校侧 碧桂园凤悦台四房二厅二卫 带全屋家私家电 南北对流双阳台朝内花园 130平方米座北朝南 售价109万黄金楼层有红本可按揭 预房
*南部新城锦绣学校侧 碧桂园凤悦台四房二厅二卫 带全屋家私家电 南北对流双阳台朝内花园 130平方米座北朝南 售价109万黄金楼层有红本可按揭 预房 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 8384元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
109 单价8384元/m² 关注
首付8万即可买齐昌福兴安置区(锦绣新城一期) 直厅大三房二厅二卫120平方 座北朝南 黄金楼层 高档装修 视野宽阔 装修好 保管好 仅售55.8万 带家私家电 证件在手
55.8 单价4650元/m² 关注
4.齐昌 锦绣新城 福兴安置区二期中高楼层  四房二厅145平方 朝南 采光好 边卡 毛坯 即买即装修 业主诚意价59.8万 .
4.齐昌 锦绣新城 福兴安置区二期中高楼层 四房二厅145平方 朝南 采光好 边卡 毛坯 即买即装修 业主诚意价59.8万 . 神光路附近 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 4124元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
59.8 单价4124元/m² 关注
*广场附近联康雅筑绿化小区 电梯中高楼层三房两厅两卫双阳台 106平方 坐北朝南 采光通风好 高档装修 瓷砖上墙 房屋保管好 带现状家私家电拎包入住 红本齐全可按揭 业主开价66万 预房
*广场附近联康雅筑绿化小区 电梯中高楼层三房两厅两卫双阳台 106平方 坐北朝南 采光通风好 高档装修 瓷砖上墙 房屋保管好 带现状家私家电拎包入住 红本齐全可按揭 业主开价66万 预房 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:106 单价: 6226元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15小时前更新
66 单价6226元/m² 关注
更多>>

最新二手房