客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
广场花园小区华威新苑 电梯黄金楼层 坐北朝南 大四房二厅约145平方 拎包入住 有红本可按揭 仅售63.8万!在手 随时看房
广场花园小区华威新苑 电梯黄金楼层 坐北朝南 大四房二厅约145平方 拎包入住 有红本可按揭 仅售63.8万!在手 随时看房 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 4400元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
63.8 单价4400元/m² 关注
户型 碧桂园凤悦台楼王位置4房2厅2卫136平方 高档装修 大平层户型 南北通透 边卡 三面采光 证件在手 一口价93.8万
户型 碧桂园凤悦台楼王位置4房2厅2卫136平方 高档装修 大平层户型 南北通透 边卡 三面采光 证件在手 一口价93.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:136 单价: 6897元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
93.8 单价6897元/m² 关注
南部新城敏捷翰林府大小区电梯中高楼层四房二厅两卫125平方 坐北朝南 装修末入住 有红本可按揭 诚意价89.8万
南部新城敏捷翰林府大小区电梯中高楼层四房二厅两卫125平方 坐北朝南 装修末入住 有红本可按揭 诚意价89.8万 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 7184元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
89.8 单价7184元/m² 关注
新兴雅苑门口 兴中楼小区 5楼 4房2厅2卫 约85平 精装修 带部分家私家电 带杂间红本齐全可按揭 开价 36.8万
新兴雅苑门口 兴中楼小区 5楼 4房2厅2卫 约85平 精装修 带部分家私家电 带杂间红本齐全可按揭 开价 36.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |5/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:85 单价: 4329元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
36.8 单价4329元/m² 关注
高华路 滨江花园 一线江景 电梯黄金楼层4房2厅2卫 140平方 座北向南 南北通透 带有杂间 有红本可按揭 售价43.8万
高华路 滨江花园 一线江景 电梯黄金楼层4房2厅2卫 140平方 座北向南 南北通透 带有杂间 有红本可按揭 售价43.8万 广东省梅州市兴宁市中华街5号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 3128元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
43.8 单价3128元/m² 关注
尚御东岸电梯黄金楼层 四房两厅 137平方 毛坯现房 即买即装修 诚意价72.8万 随时看房
尚御东岸电梯黄金楼层 四房两厅 137平方 毛坯现房 即买即装修 诚意价72.8万 随时看房 兴宁市尚御东岸 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:137 单价: 5313元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
72.8 单价5313元/m² 关注
十侨 金河湾电梯黄金楼层 4房2厅2卫 165平方 带杂间一个 带部分家私家电出售 业主开价79.8万
十侨 金河湾电梯黄金楼层 4房2厅2卫 165平方 带杂间一个 带部分家私家电出售 业主开价79.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道中 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:165 单价: 4836元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
79.8 单价4836元/m² 关注
宁江新苑南区 加装电梯黄金楼层三房两厅二卫 121平方 前后双阳台彩光好 送杂间 带家私家电 东南方向 小区停车方便 有红本可按揭 原价45万 现一口价39.8万 (有锁匙 看房方便)看房
宁江新苑南区 加装电梯黄金楼层三房两厅二卫 121平方 前后双阳台彩光好 送杂间 带家私家电 东南方向 小区停车方便 有红本可按揭 原价45万 现一口价39.8万 (有锁匙 看房方便)看房 广东省梅州市兴宁市宁江新苑(西沿江北路南) |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:121 单价: 3289元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
39.8 单价3289元/m² 关注
家炳 惠福园小区 电梯中层 大4房2厅 139平 另赠送双阳台面积 业主常年在外工作 保管良好 九成新 带全套家私家电拎包入住 红本齐全可按揭 开价 88.8万(钥匙在手
88.8 单价6388元/m² 关注
碧桂园豪华别墅边卡 一到三层六房三厅加一 面积250平方 另外赠送前后花园 开价 458万
碧桂园豪华别墅边卡 一到三层六房三厅加一 面积250平方 另外赠送前后花园 开价 458万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3厅0|住宅电梯|面积:250 单价: 18320元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
458 单价18320元/m² 关注
宁江新城三期 电梯黄金楼层 四房两厅140平方 两梯两户 坐北朝南 高档装修 带红木家私 拎包入住 开价95万
宁江新城三期 电梯黄金楼层 四房两厅140平方 两梯两户 坐北朝南 高档装修 带红木家私 拎包入住 开价95万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 6785元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
95 单价6785元/m² 关注
神光山融丰一号电梯层黄金楼层大四房两厅户型 彩光都拔靓坐北朝南带全屋家私家电总面积约157平方仅售99万付款方式可协商锁在手随时
神光山融丰一号电梯层黄金楼层大四房两厅户型 彩光都拔靓坐北朝南带全屋家私家电总面积约157平方仅售99万付款方式可协商锁在手随时 兴宁市融丰一号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:157 单价: 6305元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17小时前更新
99 单价6305元/m² 关注
更多>>

最新二手房