客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
电梯内复式海燕大桥御福名邸小区齐昌.十小学区房5房3厅3卫带20平露台约165平方全屋瓷砖上墙红木高档家私带全屋家电拎包入住原价103万一口价92.8万
电梯内复式海燕大桥御福名邸小区齐昌.十小学区房5房3厅3卫带20平露台约165平方全屋瓷砖上墙红木高档家私带全屋家电拎包入住原价103万一口价92.8万 梅州市兴宁市兴福路28号 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室3厅0|住宅电梯|面积:165 单价: 5624元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 18小时前更新
92.8 单价5624元/m² 关注
实验兴田路搬运大楼对面 电梯正四房 黄金楼层 坐北朝南 约130平方 主家重新装修 保管好 拎包入住 红本齐全可按揭 价 39.8万(下午)
实验兴田路搬运大楼对面 电梯正四房 黄金楼层 坐北朝南 约130平方 主家重新装修 保管好 拎包入住 红本齐全可按揭 价 39.8万(下午) 兴宁市搬运大楼对面 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 3061元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 18小时前更新
39.8 单价3061元/m² 关注
文峰新城一期 大三房二两厅两卫 带茶室 送露台 110平方 红本齐全 开价55万
文峰新城一期 大三房二两厅两卫 带茶室 送露台 110平方 红本齐全 开价55万 兴宁市文峰新城一期 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 5000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 18小时前更新
55 单价5000元/m² 关注
南部新城珑玥府大小区 楼王户型黄金楼层 五房二厅二卫165平 二梯三户 红本齐全 已满二年 一口价111.8万(锁匙在手方便)有多套选择
南部新城珑玥府大小区 楼王户型黄金楼层 五房二厅二卫165平 二梯三户 红本齐全 已满二年 一口价111.8万(锁匙在手方便)有多套选择 兴宁市珑玥府 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:165 单价: 6775元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 18小时前更新
111.8 单价6775元/m² 关注
碧桂园浅山九街 楼王位置 视野拔靓 电梯三房二厅二卫约115平方 精装修 红本齐全 售价65万~~
碧桂园浅山九街 楼王位置 视野拔靓 电梯三房二厅二卫约115平方 精装修 红本齐全 售价65万~~ 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 5652元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 18小时前更新
65 单价5652元/m² 关注
十侨 明星公园附近联兴新苑小区 加装电梯大四房三厅160平 带家私家电拎包入住 有红本可按揭 有杂间 开价62万
十侨 明星公园附近联兴新苑小区 加装电梯大四房三厅160平 带家私家电拎包入住 有红本可按揭 有杂间 开价62万 兴宁市联兴新苑 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室3厅0|住宅电梯|面积:160 单价: 3875元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 18小时前更新
62 单价3875元/m² 关注
新兴豪庭大小区 电梯6楼 大4房2厅3卫双阳台 148平方 南北通透 边卡采光拨靓无暗间 高档装修 带现状家私家电 可以拎包入住 红本齐全可以办银行按揭 现一口价99.8万(有锁匙随时可以)
新兴豪庭大小区 电梯6楼 大4房2厅3卫双阳台 148平方 南北通透 边卡采光拨靓无暗间 高档装修 带现状家私家电 可以拎包入住 红本齐全可以办银行按揭 现一口价99.8万(有锁匙随时可以) 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |6/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:148 单价: 6743元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 18小时前更新
99.8 单价6743元/m² 关注
靓房兴一广场附近免20年物业管理费文峰新城一期电梯中高层大3房115平方直厅户型边卡三面采光坐北朝南高档装修瓷砖上墙带欧式家私家电拎包即可入住9成新红本在手仅售59.8万
靓房兴一广场附近免20年物业管理费文峰新城一期电梯中高层大3房115平方直厅户型边卡三面采光坐北朝南高档装修瓷砖上墙带欧式家私家电拎包即可入住9成新红本在手仅售59.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 5200元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 18小时前更新
59.8 单价5200元/m² 关注
齐昌 福兴安置区三期电梯4楼 大四房二厅二卫145平 格局四正 户型拔另 诚意价45万
齐昌 福兴安置区三期电梯4楼 大四房二厅二卫145平 格局四正 户型拔另 诚意价45万 神光路附近 |房龄2015年 |4/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 3103元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 18小时前更新
45 单价3103元/m² 关注
联康城花园大小区 南北通透142平方4房2厅2卫 带家私家电 红本齐全可按揭 一口价88.8万
联康城花园大小区 南北通透142平方4房2厅2卫 带家私家电 红本齐全可按揭 一口价88.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:142 单价: 6253元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 18小时前更新
88.8 单价6253元/m² 关注
靓房广场附近广盛家园电梯高层非顶楼 边卡南北通透 彩光 大4房2厅2卫双阳台 148平方 带部分家私家电 证在手 可按揭 售79.8万 另有20平方车库出售9
靓房广场附近广盛家园电梯高层非顶楼 边卡南北通透 彩光 大4房2厅2卫双阳台 148平方 带部分家私家电 证在手 可按揭 售79.8万 另有20平方车库出售9 梅州市兴宁市东风路47号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:148 单价: 5391元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 18小时前更新
79.8 单价5391元/m² 关注
南部新城 绵绣学校 天玺小区 正4房2厅2卫 电梯黄金楼层 130平方  视野拔靓 红本齐全 开价78.8万
南部新城 绵绣学校 天玺小区 正4房2厅2卫 电梯黄金楼层 130平方 视野拔靓 红本齐全 开价78.8万 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 6061元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 18小时前更新
78.8 单价6061元/m² 关注
更多>>

最新二手房