客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
首付20万入住联康城黄金楼层4房2厅132平方双阳台 坐北朝南 朝內花园 台坐北朝南 高档装修 房屋保管9成新 有红本 业主诚意价 108.8万 1
首付20万入住联康城黄金楼层4房2厅132平方双阳台 坐北朝南 朝內花园 台坐北朝南 高档装修 房屋保管9成新 有红本 业主诚意价 108.8万 1 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:132 单价: 8242元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 21小时前更新
108.8 单价8242元/m² 关注
南部新城泰山盛景豪庭4房2厅2卫170平方毛胚南北通透边卡三面采光带一个车位红本齐全售价 118万
南部新城泰山盛景豪庭4房2厅2卫170平方毛胚南北通透边卡三面采光带一个车位红本齐全售价 118万 兴宁市泰山盛景豪庭 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:170 单价: 6941元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 21小时前更新
118 单价6941元/m² 关注
首付5万一小 沐彬 文化广场侧 贵和园A区 加装电梯 黄金楼层 东南朝向 三房二厅二卫 115平方 送杂间 带部分家私 红本齐全 诚意价43.8万 红本在手 随时看房
首付5万一小 沐彬 文化广场侧 贵和园A区 加装电梯 黄金楼层 东南朝向 三房二厅二卫 115平方 送杂间 带部分家私 红本齐全 诚意价43.8万 红本在手 随时看房 梅州市兴宁市贵中路63号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 3808元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 21小时前更新
43.8 单价3808元/m² 关注
水岸帝景黄金楼层4房2厅3卫 135平方 毛坯 即买即装修 南北通透 送车位 红本齐全 一口价98.8万
水岸帝景黄金楼层4房2厅3卫 135平方 毛坯 即买即装修 南北通透 送车位 红本齐全 一口价98.8万 兴宁市水岸帝景 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 7318元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 21小时前更新
98.8 单价7318元/m² 关注
水岸帝景三房两厅两卫100平方 简约现代装修 九九新 证满两年 送全屋家具家电 随时看房 仅售79万
水岸帝景三房两厅两卫100平方 简约现代装修 九九新 证满两年 送全屋家具家电 随时看房 仅售79万 兴宁市水岸帝景 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 7900元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 21小时前更新
79 单价7900元/m² 关注
广场 一小 沐彬学校步行5分钟 小区停车买菜便利 惠和大厦电梯10楼三房两厅两卫100平方左右证件在手精装修朝东采光通风拨靓 现一口价48.8万 娟娟
广场 一小 沐彬学校步行5分钟 小区停车买菜便利 惠和大厦电梯10楼三房两厅两卫100平方左右证件在手精装修朝东采光通风拨靓 现一口价48.8万 娟娟 梅州市兴宁市贵山路1号 |房龄2015年 |10/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 4880元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 21小时前更新
48.8 单价4880元/m² 关注
宁新安置区C区7楼135平方四房两厅两卫开价49.8万
宁新安置区C区7楼135平方四房两厅两卫开价49.8万 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2015年 |7/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 3688元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 21小时前更新
49.8 单价3688元/m² 关注
业主急售 降价咯广场附近鸿昇花园 电梯黄金楼层 三房两厅两卫 110平方左右 精装修 带全部家私家电 拎包入住 一口价56.8万(微信同号
业主急售 降价咯广场附近鸿昇花园 电梯黄金楼层 三房两厅两卫 110平方左右 精装修 带全部家私家电 拎包入住 一口价56.8万(微信同号 齐昌大道附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 5163元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 21小时前更新
56.8 单价5163元/m² 关注
宁新安置区C区二期 电梯7楼 大4房2厅2卫双阳台 约132平方 户型 毛坯 南北通透 朝内花园 动静分明 即买即装修 可以出证过户时再付清 主家安全可靠的 诚意售45.8万(有锁匙 随时可以
45.8 单价3469元/m² 关注
买房送车库高华路沿江新村小区 电梯中层四房二厅二卫前后双阳台约157平方坐北朝南 南北通透 带家私家电红本齐全 带车库 仅售49.8万
买房送车库高华路沿江新村小区 电梯中层四房二厅二卫前后双阳台约157平方坐北朝南 南北通透 带家私家电红本齐全 带车库 仅售49.8万 兴宁市高华路沿江新村 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:157 单价: 3171元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 21小时前更新
49.8 单价3171元/m² 关注
广场旁 鼎盛花园地理位置优越 一小 沐彬 南新 二小多间 电梯黄金楼层4房2厅约130平方 边卡坐北朝南 户型靓釆光好 有红本可按揭 售价79.8万
广场旁 鼎盛花园地理位置优越 一小 沐彬 南新 二小多间 电梯黄金楼层4房2厅约130平方 边卡坐北朝南 户型靓釆光好 有红本可按揭 售价79.8万 兴宁市鼎盛花园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 6138元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 21小时前更新
79.8 单价6138元/m² 关注
广场鼎盛花园小区 电梯中高楼 三房二厅二卫约102平方 毛坯现房 售55.8万
广场鼎盛花园小区 电梯中高楼 三房二厅二卫约102平方 毛坯现房 售55.8万 兴宁市鼎盛花园 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:102 单价: 5470元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 21小时前更新
55.8 单价5470元/m² 关注
更多>>

最新二手房