客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
150平方大平台花园 兴一广场商圈城南华庭一小学位4房2厅2卫 东南朝向 时尚高档装修未入住 带全屋整装定制衣柜家私家电拎包入住红本在手即买即入住 售价 93.8万
150平方大平台花园 兴一广场商圈城南华庭一小学位4房2厅2卫 东南朝向 时尚高档装修未入住 带全屋整装定制衣柜家私家电拎包入住红本在手即买即入住 售价 93.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 21小时前更新
93.8 单价0元/m² 关注
新兴雅苑门口附近原装电梯二楼无红本大三房二卫装修未入住楼下有充电停车棚生活便利价钱便宜26.8万
新兴雅苑门口附近原装电梯二楼无红本大三房二卫装修未入住楼下有充电停车棚生活便利价钱便宜26.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 21小时前更新
26.8 单价0元/m² 关注
一小 二小 南新小学 南坛路兴盛豪庭附近 步梯黄金楼层三房两厅两卫 带杂间 红本齐全 带家私家电 拎包入住 仅售28.8万
一小 二小 南新小学 南坛路兴盛豪庭附近 步梯黄金楼层三房两厅两卫 带杂间 红本齐全 带家私家电 拎包入住 仅售28.8万 广东省梅州市兴宁市南坛路46号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 21小时前更新
28.8 单价0元/m² 关注
南部新城 华侨十小兴民多间 明星公园惠丰园花园小区 有位加装电梯 步梯二楼大四房两厅两卫双阳台带杂间130多平方 天然气管道 高档装修 红本齐全可按揭 一口价43.8万
南部新城 华侨十小兴民多间 明星公园惠丰园花园小区 有位加装电梯 步梯二楼大四房两厅两卫双阳台带杂间130多平方 天然气管道 高档装修 红本齐全可按揭 一口价43.8万 广东省梅州市兴宁市惠丰园(丽园横街西) |房龄2015年 |2/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 3369元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 21小时前更新
43.8 单价3369元/m² 关注
广场旁山歌亭小区 步梯黄金楼层3房2厅2卫 带杂间 装修未入住 地理位置十分优越 送家私家电拎包入住 诚意价32.8万 锁匙在手 -
广场旁山歌亭小区 步梯黄金楼层3房2厅2卫 带杂间 装修未入住 地理位置十分优越 送家私家电拎包入住 诚意价32.8万 锁匙在手 - 兴宁市山歌亭小区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 21小时前更新
32.8 单价0元/m² 关注
*有红本电梯四房仅3字头!首付13万 西河桥附近电梯7楼(非顶层) 4房2厅2卫 边卡三面采光 2018年建 带家私家电 红本齐全可按揭 仅售39.8万
*有红本电梯四房仅3字头!首付13万 西河桥附近电梯7楼(非顶层) 4房2厅2卫 边卡三面采光 2018年建 带家私家电 红本齐全可按揭 仅售39.8万 兴宁市西河桥附近 |房龄2015年 |7/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 21小时前更新
39.8 单价0元/m² 关注
客家小镇熙和湾2栋中层大2房2厅90多平方(妙)坐北朝南 采光超好冇暗角 红本齐全可按揭  现亏本价一口价29.8万
客家小镇熙和湾2栋中层大2房2厅90多平方(妙)坐北朝南 采光超好冇暗角 红本齐全可按揭 现亏本价一口价29.8万 兴宁市熙和湾 |房龄2015年 |中/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:90 单价: 3311元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 22小时前更新
29.8 单价3311元/m² 关注
0首付 实验 六小万宝街住人4楼大4房2厅2卫约130多平方 底层带库 边卡东南朝向冇暗角 装修 送时尚家私 有红本 一口价25.8万
0首付 实验 六小万宝街住人4楼大4房2厅2卫约130多平方 底层带库 边卡东南朝向冇暗角 装修 送时尚家私 有红本 一口价25.8万 兴宁市万宝街 |房龄2015年 |4/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅步梯|面积:130 单价: 1984元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 22小时前更新
25.8 单价1984元/m² 关注
广场附近一小 沐彬 文兴花园 黄金楼层 大3房2厅 带杂物间约110平方 坐北朝南 边卡彩光好 带部分家具 有红本 开价32.8万 9 梅州市兴宁市台兴街91号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:110 单价: 2981元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 22小时前更新
32.8 单价2981元/m² 关注
兴一广场公寓7楼视野佳 户型方正 一房一厅47㎡ 全屋品牌家私家电 高档豪华装修 未入住 拎包入住 仅售29.8万自住+投资双优 人气旺 配套全~
~
兴一广场公寓7楼视野佳 户型方正 一房一厅47㎡ 全屋品牌家私家电 高档豪华装修 未入住 拎包入住 仅售29.8万自住+投资双优 人气旺 配套全~ ~ 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |7/层   地图查看 1室1厅0|住宅电梯|面积:47 单价: 6340元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 22小时前更新
29.8 单价6340元/m² 关注
*家炳 家炳对面步梯6楼大四房二厅150多平方 送杂间(无红本房) 一口价13万8
*家炳 家炳对面步梯6楼大四房二厅150多平方 送杂间(无红本房) 一口价13万8 兴宁市家炳对面 |房龄0年 |6/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:150 单价: 866元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 22小时前更新
13 单价866元/m² 关注
南坛路中段旁中高层 3房2厅精装修带定制衣柜定制床 保管新 可拎包入住 红本齐全 仅售18.8万
南坛路中段旁中高层 3房2厅精装修带定制衣柜定制床 保管新 可拎包入住 红本齐全 仅售18.8万 兴宁市南坛路中段 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 22小时前更新
18.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房