客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
碧桂园凤悦台四房二厅二卫低层130平方 南北通透 全屋家私家电 拎包入住 诚意价88.8万
碧桂园凤悦台四房二厅二卫低层130平方 南北通透 全屋家私家电 拎包入住 诚意价88.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 6830元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
88.8 单价6830元/m² 关注
南部新城十小学区 兴南雅居黄金楼层 125平方四房两厅两卫 高档装修带家具家电 全屋定制拎包入住 一口价73.8万 钥匙在手随时看房
南部新城十小学区 兴南雅居黄金楼层 125平方四房两厅两卫 高档装修带家具家电 全屋定制拎包入住 一口价73.8万 钥匙在手随时看房 兴南大道 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 5904元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
73.8 单价5904元/m² 关注
南部新城宁江新城三期电梯二楼带平台约20平 三房二厅一卫 朝南温馨户型 高档装修 拎包入住 约95平方 证在手 随时过户 开价56.8万
南部新城宁江新城三期电梯二楼带平台约20平 三房二厅一卫 朝南温馨户型 高档装修 拎包入住 约95平方 证在手 随时过户 开价56.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:95 单价: 5978元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
56.8 单价5978元/m² 关注
公园路附近步梯黄金楼层4房2厅约100平方 坐北向南 带家具 有红本过户便宜 仅售26.8万
公园路附近步梯黄金楼层4房2厅约100平方 坐北向南 带家具 有红本过户便宜 仅售26.8万 兴宁市公园路 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 2680元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
26.8 单价2680元/m² 关注
家炳 一幼 二小 利民小区步梯黄金楼层 3房2厅2卫双阳台约110平方 坐北朝南 采光白靓 带家私家电 红本齐全可按揭 开价36.8万
家炳 一幼 二小 利民小区步梯黄金楼层 3房2厅2卫双阳台约110平方 坐北朝南 采光白靓 带家私家电 红本齐全可按揭 开价36.8万 兴宁市利民小区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 3345元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
36.8 单价3345元/m² 关注
南部新城大小区 正兴天玺一楼4房2厅2卫 135平方 坐北朝南 采光拔靓 即买即装修 红本齐全可按揭 业主开价78万
南部新城大小区 正兴天玺一楼4房2厅2卫 135平方 坐北朝南 采光拔靓 即买即装修 红本齐全可按揭 业主开价78万 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |1/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 5777元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
78 单价5777元/m² 关注
广场附近 鸿源花园鸿贵区 电梯中高层 3房2厅2卫双阳台130平方 朝南南北通透 高档装修 带家私家电 拎包入住 红本齐全 一口价66.8万
广场附近 鸿源花园鸿贵区 电梯中高层 3房2厅2卫双阳台130平方 朝南南北通透 高档装修 带家私家电 拎包入住 红本齐全 一口价66.8万 梅州市兴宁市鸿源大道1号 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 5138元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
66.8 单价5138元/m² 关注
宁江新城八期毛坯中高楼层 三房二厅二卫 约110平方 南北通透 采光好 视野靓 现证 既买既装修 送车位一个 业主诚意价75.8万
宁江新城八期毛坯中高楼层 三房二厅二卫 约110平方 南北通透 采光好 视野靓 现证 既买既装修 送车位一个 业主诚意价75.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 6890元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
75.8 单价6890元/m² 关注
南部新城锦绣银湾大小区中高楼层4房2厅2阳140平方 九九成新红本齐全 拎包入住 售价79.8万
南部新城锦绣银湾大小区中高楼层4房2厅2阳140平方 九九成新红本齐全 拎包入住 售价79.8万 兴宁市锦绣银湾 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:140 单价: 5700元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
79.8 单价5700元/m² 关注
福兴安置区电梯三房二厅约117平方 毛坯 中高楼层 采光通风不错 售价48.8万
福兴安置区电梯三房二厅约117平方 毛坯 中高楼层 采光通风不错 售价48.8万 神光路附近 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:117 单价: 4170元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
48.8 单价4170元/m² 关注
锦绣新城齐昌 福兴安置区三期 大3房2厅 128平方左右 毛坯 彩光靓  售价51.8万
锦绣新城齐昌 福兴安置区三期 大3房2厅 128平方左右 毛坯 彩光靓 售价51.8万 神光路附近 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 4046元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
51.8 单价4046元/m² 关注
更多>>

最新二手房