首页/房源/二手房/兴宁其它/兴宁其它/*佛岭小学 楼下菜市场兴中小区·步梯5楼3房2厅 带杂间 108平方 2005年竣工 三面采光 红本齐全 过户便宜 零首付购房·带现私家电 仅售28万

【佛岭小学】*佛岭小学 楼下菜市场兴中小区·步梯5楼3房2厅 带杂间 108平方 2005年竣工 三面采光 红本齐全 过户便宜 零首付购房·带现私家电 仅售28万

发布时间:2026-05-23 02:57:27(1小时前 更新)   房源编号:1793435  
13169233661 林风
  • 总价:28
  • 单价:2592元/m²
  • 参考:首付:万 月供:元/月(20年) 贷款计算器
  • 户型:3室2厅0
  • 面积:108平米
  • 装修:-
  • 类别:住宅步梯
  • 楼层:第5层/总层
  • 朝向:-
  • 年代:2015 年
  • 地址:兴宁市佛岭小学
佛岭小学 楼下菜市场兴中小区·步梯5楼3房2厅 带杂间 108平方 2005年竣工 三面采光 红本齐全 过户便宜 零首付购房·带现私家电 仅售28万
林风店铺
认证:
  
等级:
林风服务等级
进入我的店铺
13169233661
姓名:
林风
更多>>

同区域二手房

更多>>

猜你想浏览的新房