客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
中心小学 西河桥金岸花园 人车分流小区 黄金楼层毛坯4房2厅约125平方 售价65万 红本齐全可按揭 钥匙在手随时
中心小学 西河桥金岸花园 人车分流小区 黄金楼层毛坯4房2厅约125平方 售价65万 红本齐全可按揭 钥匙在手随时 梅州市兴宁市神光一路江湾御景旁 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 5200元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
65 单价5200元/m² 关注
南部新城齐昌 锦绣新城一期电梯高楼(非顶楼) 大4房2厅2卫双大阳台146平方 高档装修送家私家电 红本齐全可按揭 售76.8万
南部新城齐昌 锦绣新城一期电梯高楼(非顶楼) 大4房2厅2卫双大阳台146平方 高档装修送家私家电 红本齐全可按揭 售76.8万 兴宁市锦绣新城一期 |房龄2015年 |顶楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:146 单价: 5260元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
76.8 单价5260元/m² 关注
宁江新城3期中低楼2房2厅约100平方 带家私家电 红本齐全 售58.8万
宁江新城3期中低楼2房2厅约100平方 带家私家电 红本齐全 售58.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 2室2厅0|面积:100 单价: 5880元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
58.8 单价5880元/m² 关注
兴田路〖爱兴街〗原六小附近 步梯黄金楼层 精装修大五房 约170平方 赠送杂间一个 生活便利 可住家办公 利用率高 仅售38.8万
兴田路〖爱兴街〗原六小附近 步梯黄金楼层 精装修大五房 约170平方 赠送杂间一个 生活便利 可住家办公 利用率高 仅售38.8万 兴宁市六小附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:170 单价: 2282元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
38.8 单价2282元/m² 关注
西河桥永泰路多间 电梯大三房两厅高档装修三面采光无暗间带部分家具家电保管新带大约55平方 开价55.8万
西河桥永泰路多间 电梯大三房两厅高档装修三面采光无暗间带部分家具家电保管新带大约55平方 开价55.8万 梅州市兴宁市永泰路131号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:55 单价: 10145元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
55.8 单价10145元/m² 关注
汉芬 实验 宁江路小区 步梯中高层大4房2厅 约135平方三面采光 带家具家电送杂间红本齐全 过户便宜开价23.8万 现一口价19.8万66737
汉芬 实验 宁江路小区 步梯中高层大4房2厅 约135平方三面采光 带家具家电送杂间红本齐全 过户便宜开价23.8万 现一口价19.8万66737 兴宁市宁江路小区 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:135 单价: 1466元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
19.8 单价1466元/m² 关注
兴东路城东新苑 城中心地段 电梯小区 一幼 二小 田家炳 八小学位 黄金楼层 装修 4房2厅2卫 约120平方 仅售39.8万
兴东路城东新苑 城中心地段 电梯小区 一幼 二小 田家炳 八小学位 黄金楼层 装修 4房2厅2卫 约120平方 仅售39.8万 兴宁市城东新苑 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 3316元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
39.8 单价3316元/m² 关注
广场长廊附近[金盛花园] 电梯黄金楼层 约130平方 四房二厅 座北朝南 三面彩光 售49.8万
广场长廊附近[金盛花园] 电梯黄金楼层 约130平方 四房二厅 座北朝南 三面彩光 售49.8万 兴宁市广场长廊附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 3830元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
49.8 单价3830元/m² 关注
宁江新城五期毛坯大四房两厅两卫出售 面积190平方 四面采光通风好 现业主诚心出售108万
宁江新城五期毛坯大四房两厅两卫出售 面积190平方 四面采光通风好 现业主诚心出售108万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:190 单价: 5684元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
108 单价5684元/m² 关注
天誉花园精装修四房两厅两卫出售 面积135平方 四面采光通风好 现业主诚心出售40万
天誉花园精装修四房两厅两卫出售 面积135平方 四面采光通风好 现业主诚心出售40万 兴宁市天誉花园 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 2962元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
40 单价2962元/m² 关注
弘和帝景毛坯四房两厅两卫出售 面积154.4平方 四面采光通风好 在手 可按揭 现业主诚心出售88万(注 有两套出售
弘和帝景毛坯四房两厅两卫出售 面积154.4平方 四面采光通风好 在手 可按揭 现业主诚心出售88万(注 有两套出售 兴宁市弘和帝景 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:154.4 单价: 5699元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
88 单价5699元/m² 关注
更多>>

最新二手房