客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
广场 金源花园大小区电梯直接到户7楼 4房2厅2卫128平方 南北通透 主阳台朝南 视野开阔 送大杂间 有地下室 装修 2011年建 证在手 诚意价58.8万
广场 金源花园大小区电梯直接到户7楼 4房2厅2卫128平方 南北通透 主阳台朝南 视野开阔 送大杂间 有地下室 装修 2011年建 证在手 诚意价58.8万 广东省梅州市兴宁市金源花园(兴东路东) |房龄2015年 |7/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 4593元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
58.8 单价4593元/m² 关注
南部新城中骏御景4房2厅3卫 带大平台250平方 三个阳台 坐北向南 毛坯现证 还带子母车位 仅售76.8万
南部新城中骏御景4房2厅3卫 带大平台250平方 三个阳台 坐北向南 毛坯现证 还带子母车位 仅售76.8万 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
76.8 单价0元/m² 关注
主家直手广场附近鸿昇花园大小区 人车分流 中高层楼层 3房2厅2卫约110平方 带部分家私家电 采光好视野开阔 红本齐全 售59.8万
主家直手广场附近鸿昇花园大小区 人车分流 中高层楼层 3房2厅2卫约110平方 带部分家私家电 采光好视野开阔 红本齐全 售59.8万 齐昌大道附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|面积:110 单价: 5436元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
59.8 单价5436元/m² 关注
南部新城 万象观邸小区 毛坯大四房二厅二卫140平方 电梯十多楼 座北向南 南北通透 即买即装修 有红本可按揭 诚意价93.8万 方便看房
南部新城 万象观邸小区 毛坯大四房二厅二卫140平方 电梯十多楼 座北向南 南北通透 即买即装修 有红本可按揭 诚意价93.8万 方便看房 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |10/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 6700元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
93.8 单价6700元/m² 关注
送车位一个装修未入住十小 二中学位宁江新城五期旁新城名筑小区 电梯13楼 正式四房二厅二卫双阳台约120平方 现代轻奢风装修 品牌瓷砖上墙带全屋定制衣柜十家私 售价 78.8万
78.8 单价6566元/m² 关注
高华路 滨江花园 一线江景 电梯黄金楼层4房2厅2卫 140平方 座北向南 南北通透 带有杂间 有红本可按揭 售价43.8万
高华路 滨江花园 一线江景 电梯黄金楼层4房2厅2卫 140平方 座北向南 南北通透 带有杂间 有红本可按揭 售价43.8万 广东省梅州市兴宁市中华街5号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 3128元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
43.8 单价3128元/m² 关注
宁江新苑南区 加装电梯黄金楼层三房两厅二卫 121平方 前后双阳台彩光好 送杂间 带家私家电 东南方向 小区停车方便 有红本可按揭 原价45万 现一口价39.8万 (有锁匙 看房方便)看房
宁江新苑南区 加装电梯黄金楼层三房两厅二卫 121平方 前后双阳台彩光好 送杂间 带家私家电 东南方向 小区停车方便 有红本可按揭 原价45万 现一口价39.8万 (有锁匙 看房方便)看房 广东省梅州市兴宁市宁江新苑(西沿江北路南) |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:121 单价: 3289元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
39.8 单价3289元/m² 关注
十侨 金河湾电梯黄金楼层 4房2厅2卫 165平方 带杂间一个 带部分家私家电出售 业主开价79.8万
十侨 金河湾电梯黄金楼层 4房2厅2卫 165平方 带杂间一个 带部分家私家电出售 业主开价79.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道中 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:165 单价: 4836元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
79.8 单价4836元/m² 关注
尚御东岸电梯黄金楼层 四房两厅 137平方 毛坯现房 即买即装修 诚意价72.8万 随时看房
尚御东岸电梯黄金楼层 四房两厅 137平方 毛坯现房 即买即装修 诚意价72.8万 随时看房 兴宁市尚御东岸 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:137 单价: 5313元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
72.8 单价5313元/m² 关注
广场嘉兴名都旁 中高层三房两厅80平方 采光拨靓 带杂间 送全屋品牌家私家电 一口价仅售23.8万 钥匙在手 随时看房 房 广东省梅州市兴宁市迎宾大道1正西方向122米 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:80 单价: 2975元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
23.8 单价2975元/m² 关注
鸿贵园一期大小区 电梯高楼层 大3房2厅2卫 125平方 全屋高档装修 红本齐全可按揭 开价69.8万
鸿贵园一期大小区 电梯高楼层 大3房2厅2卫 125平方 全屋高档装修 红本齐全可按揭 开价69.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 5584元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
69.8 单价5584元/m² 关注
南部新城绵绣学校 泰山豪庭小区 大四房两厅三卫带个台 电梯黄金楼层 176平方 南北通透 视野开阔 带个车位 红本齐全 开价115万
南部新城绵绣学校 泰山豪庭小区 大四房两厅三卫带个台 电梯黄金楼层 176平方 南北通透 视野开阔 带个车位 红本齐全 开价115万 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:176 单价: 6534元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
115 单价6534元/m² 关注
更多>>

最新二手房