客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
高华路附近 三小.汉芬 黄金楼层大3房2厅125平方 大阳台 东南朝向 边卡.三面采光 送杂间 红本在手 售25.8万
高华路附近 三小.汉芬 黄金楼层大3房2厅125平方 大阳台 东南朝向 边卡.三面采光 送杂间 红本在手 售25.8万 兴宁市高华路附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:125 单价: 2064元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
25.8 单价2064元/m² 关注
高华路怡景花园步梯四楼大3房2厅133平方带杂物间 带家私家电 坐北朝南 2004年建可按揭 售价33.8万 ~
~
高华路怡景花园步梯四楼大3房2厅133平方带杂物间 带家私家电 坐北朝南 2004年建可按揭 售价33.8万 ~ ~ 高华路276号附近 |房龄2015年 |4/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:133 单价: 2541元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
33.8 单价2541元/m² 关注
首付五万汉芬实验附近 宁江北路原装2015年建 中高层四房二厅二卫三面采光 120平方带杂物间 红本齐全 售价43.8万随时方便
首付五万汉芬实验附近 宁江北路原装2015年建 中高层四房二厅二卫三面采光 120平方带杂物间 红本齐全 售价43.8万随时方便 兴宁市实验附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 3650元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
43.8 单价3650元/m² 关注
*泰山盛景豪庭146平方大四房二厅二卫坐北朝南南北通透户型九九成新采光视野八靓全屋环保材料品牌定制高档现代装修拎包入住红本齐全售价108万(预房)
108 单价7397元/m² 关注
首付5万高华路怡景花园步梯中层大四房二厅二卫保管好坐北朝南红本齐全带大杂间148平方三面采光仅售42.8万在手方便看
首付5万高华路怡景花园步梯中层大四房二厅二卫保管好坐北朝南红本齐全带大杂间148平方三面采光仅售42.8万在手方便看 高华路276号附近 |房龄0年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:148 单价: 2891元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
42.8 单价2891元/m² 关注
汉芬小学 经典名城一期 花园小区电梯7楼 三房两厅两卫两阳台 可118平方 三面采光 毛坯 售48.8万
汉芬小学 经典名城一期 花园小区电梯7楼 三房两厅两卫两阳台 可118平方 三面采光 毛坯 售48.8万 广东省梅州市兴宁市纺织路88号 |房龄2013年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:118 单价: 4135元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
48.8 单价4135元/m² 关注
首付6.8万兴一广场附近 文峰新城A区电梯中层大气约130平大4房2厅2卫另送1茶室100%高档装修未入住 免物业费停车费 红本齐全 一口价 59.8万
首付6.8万兴一广场附近 文峰新城A区电梯中层大气约130平大4房2厅2卫另送1茶室100%高档装修未入住 免物业费停车费 红本齐全 一口价 59.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 4600元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
59.8 单价4600元/m² 关注
体育广场旁 一小学位 华威新苑花园大小区 电梯黄金楼层4房2厅130平方 高档装修 带双阳台 生活休闲尽在掌握 有红本仅售58.8万 首付10万  与您共创美好未来  -
体育广场旁 一小学位 华威新苑花园大小区 电梯黄金楼层4房2厅130平方 高档装修 带双阳台 生活休闲尽在掌握 有红本仅售58.8万 首付10万 与您共创美好未来 - 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 4523元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
58.8 单价4523元/m² 关注
广场花园小区华威新苑电梯黄金楼层 大三房二厅双阳台128平方 豪华大气客厅 高档装修 拎包入住 有红本可按揭 仅售58.8万 送杂间 首付15万 钥匙在手 随时看房
广场花园小区华威新苑电梯黄金楼层 大三房二厅双阳台128平方 豪华大气客厅 高档装修 拎包入住 有红本可按揭 仅售58.8万 送杂间 首付15万 钥匙在手 随时看房 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 4593元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
58.8 单价4593元/m² 关注
广场花园小区华威新苑 电梯黄金楼层 坐北朝南 大四房二厅约145平方 拎包入住 有红本可按揭 仅售63.8万!在手 随时看房
广场花园小区华威新苑 电梯黄金楼层 坐北朝南 大四房二厅约145平方 拎包入住 有红本可按揭 仅售63.8万!在手 随时看房 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 4400元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
63.8 单价4400元/m² 关注
广场春暖花开凯旋城中层159平方4房2厅2卫 东南朝向无遮挡 豪华装俢 红本齐全 售99.8万
广场春暖花开凯旋城中层159平方4房2厅2卫 东南朝向无遮挡 豪华装俢 红本齐全 售99.8万 梅州市兴宁市曙光北路22号 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:159 单价: 6276元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
99.8 单价6276元/m² 关注
更多>>

最新二手房