客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
南部新城锦绣 宁江新城九期 电梯黄金楼层 4房2厅2卫 138平 毛坯 即买即装修 坐北朝南 南北对流 采光拨靓 直接网签 诚意价 68.8万(钥匙在手)
南部新城锦绣 宁江新城九期 电梯黄金楼层 4房2厅2卫 138平 毛坯 即买即装修 坐北朝南 南北对流 采光拨靓 直接网签 诚意价 68.8万(钥匙在手) 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:138 单价: 4985元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
68.8 单价4985元/m² 关注
首付20万入住联康城黄金楼层4房2厅132平方双阳台 坐北朝南 朝內花园 台坐北朝南 高档装修 房屋保管9成新 有红本 业主诚意价 108.8万 1
首付20万入住联康城黄金楼层4房2厅132平方双阳台 坐北朝南 朝內花园 台坐北朝南 高档装修 房屋保管9成新 有红本 业主诚意价 108.8万 1 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:132 单价: 8242元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
108.8 单价8242元/m² 关注
宁江新城九期公寓 电梯靓楼层 4房2厅139平 毛坯 坐北朝南 南北对流 视野拨靓直接落名 开价 66.8万
宁江新城九期公寓 电梯靓楼层 4房2厅139平 毛坯 坐北朝南 南北对流 视野拨靓直接落名 开价 66.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:139 单价: 4805元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
66.8 单价4805元/m² 关注
经典名城公寓 约35平方 一房一厅一厨一卫 高档装修 几乎 坐北向南 全屋定制 直接拎包入住 开价23万 随时
经典名城公寓 约35平方 一房一厅一厨一卫 高档装修 几乎 坐北向南 全屋定制 直接拎包入住 开价23万 随时 广东省梅州市兴宁市纺织路88号 |房龄2015年 |/层   地图查看 1室1厅0|住宅步梯|面积:35 单价: 6571元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
23 单价6571元/m² 关注
四馆一场 文峰新城C区二期 三房两厅 边卡户型 黄金楼层(10.13.14) 毛胚约113平方 即买即装修 一口价43.8万
四馆一场 文峰新城C区二期 三房两厅 边卡户型 黄金楼层(10.13.14) 毛胚约113平方 即买即装修 一口价43.8万 兴宁市文峰新城C区 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:113 单价: 3876元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
43.8 单价3876元/m² 关注
文峰新城三期 黄金楼层 二房二厅 约100平方 坐北朝南 向内花园 押证三万 一口价 29.8万
文峰新城三期 黄金楼层 二房二厅 约100平方 坐北朝南 向内花园 押证三万 一口价 29.8万 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 2980元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
29.8 单价2980元/m² 关注
广场附近教师新村小区 步梯6楼 3房2厅 119平方 带部分家私家电 送杂间 采光拨靓 红本齐全按揭 业主开价 33.8万(方便)
广场附近教师新村小区 步梯6楼 3房2厅 119平方 带部分家私家电 送杂间 采光拨靓 红本齐全按揭 业主开价 33.8万(方便) 兴宁市教师新村 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:119 单价: 2840元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
33.8 单价2840元/m² 关注
文峰新城(宁新安置房)内复式大4房3厅3卫(妙改5房) 赠送2个独立大平台 房产证面积约190平方 高档装修 带家私家电 坐北朝南 边卡户型 三年采光 证在手 可按揭 开价98万 方便看房
98 单价5157元/m² 关注
锦绣新城(福兴安置区) 齐昌学校正对面 145平大四房 毛坯 坐北朝南 视野开阔 近学堂这排 电梯高层(非顶楼 原价56.8万 现一口价49.8万 押证3万 随时看房
49.8 单价3434元/m² 关注
怡景花园 黄金楼层 2房2厅 2003年证 带10平方杂间 约75平方 证在手 开价28万
怡景花园 黄金楼层 2房2厅 2003年证 带10平方杂间 约75平方 证在手 开价28万 高华路276号附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:75 单价: 3733元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
28 单价3733元/m² 关注
广场附近小区 中间楼层 2房2厅 92平方 采光好 证在手 诚意价29.8万
广场附近小区 中间楼层 2房2厅 92平方 采光好 证在手 诚意价29.8万 兴宁市广场附近小区 |房龄2015年 |/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:92 单价: 3239元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
29.8 单价3239元/m² 关注
更多>>

最新二手房