客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
宁江新城9期 电梯靓楼层 大3房2厅2卫125平方 毛坯 朝南 可直接网签 有红本 售一口价49.8万
宁江新城9期 电梯靓楼层 大3房2厅2卫125平方 毛坯 朝南 可直接网签 有红本 售一口价49.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 3984元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
49.8 单价3984元/m² 关注
碧桂园名仕首府 140平方四房两厅两卫 层花园中心 南北通透 主阳台朝南 装修未入住 红本齐全可按揭 证满两年 69.8万
碧桂园名仕首府 140平方四房两厅两卫 层花园中心 南北通透 主阳台朝南 装修未入住 红本齐全可按揭 证满两年 69.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:140 单价: 4985元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
69.8 单价4985元/m² 关注
宁江新城九期层 四房两卫 毛坯 145平方 坐北朝南 证件在手 一口价73.8万
宁江新城九期层 四房两卫 毛坯 145平方 坐北朝南 证件在手 一口价73.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:145 单价: 5089元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
73.8 单价5089元/m² 关注
珑玥府 楼王栋 20楼 130平 大四房 售103.8万
珑玥府 楼王栋 20楼 130平 大四房 售103.8万 兴宁市珑玥府 |房龄0年 |20/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 7984元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
103.8 单价7984元/m² 关注
新兴豪庭 正4房 136平 出售88.8万
新兴豪庭 正4房 136平 出售88.8万 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄0年 |/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅电梯|面积:136 单价: 6529元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
88.8 单价6529元/m² 关注
宁江新城三期大小区 电梯11楼 大三房二厅 约130平 现代风格装修九成新 带全屋定制 座北朝南 原价 73.8万现诚意价 69.8万
宁江新城三期大小区 电梯11楼 大三房二厅 约130平 现代风格装修九成新 带全屋定制 座北朝南 原价 73.8万现诚意价 69.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |11/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 5369元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
69.8 单价5369元/m² 关注
宁新安置区二期 电梯黄金楼层 大四房二厅 135平方 南北通透 采光视野拔靓 高档装修 瓷砖上墙 诚意价 59.8万 卖主很 押证3万
宁新安置区二期 电梯黄金楼层 大四房二厅 135平方 南北通透 采光视野拔靓 高档装修 瓷砖上墙 诚意价 59.8万 卖主很 押证3万 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 4429元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
59.8 单价4429元/m² 关注
距离兴民中学 二小 南新学校200米 兴南名苑电梯中高层 视野超好 三房两厅两卫 125平方 瓷砖上墙 带家私家电 拎包入住 有红本可按揭 一口价59.8万(不议价)
59.8 单价4784元/m² 关注
新兴雅苑电梯9楼 三房两厅两卫 带家私家电 有杂间100平方 红本齐全 售38.8万 价
新兴雅苑电梯9楼 三房两厅两卫 带家私家电 有杂间100平方 红本齐全 售38.8万 价 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |9/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 3880元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
38.8 单价3880元/m² 关注
南部新城观邸电梯黄金楼层4房2厅2卫 135平方左右 高档装修 坐北朝南 视野宽阔 带家私家电拎包入住 业主诚意出售119.8万 需预约
南部新城观邸电梯黄金楼层4房2厅2卫 135平方左右 高档装修 坐北朝南 视野宽阔 带家私家电拎包入住 业主诚意出售119.8万 需预约 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 8874元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
119.8 单价8874元/m² 关注
宁江新城五期珑悦居 三房二厅二卫双阳台 128平方毛坯 南北对流靓户型看清水公园 黄金楼层 视野宽阔 业主巨亏出售83万 钥匙在手 随时
宁江新城五期珑悦居 三房二厅二卫双阳台 128平方毛坯 南北对流靓户型看清水公园 黄金楼层 视野宽阔 业主巨亏出售83万 钥匙在手 随时 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 6484元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
83 单价6484元/m² 关注
更多>>

最新二手房