客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
宁江新城九期 70年产权层 花园中间位置 四房二厅双阳台 130平方 黄金楼层 毛坯现房 朝南阳台对流靓户型 开价76.8万 证本在手 随时过户按揭
宁江新城九期 70年产权层 花园中间位置 四房二厅双阳台 130平方 黄金楼层 毛坯现房 朝南阳台对流靓户型 开价76.8万 证本在手 随时过户按揭 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 5907元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
76.8 单价5907元/m² 关注
一小 和山河 广场 沐彬中学附近 海润大厦电梯12楼 东南朝向 大三房两厅两卫带杂间130平方 房屋保管好 红本齐全可按揭 售59.8万
一小 和山河 广场 沐彬中学附近 海润大厦电梯12楼 东南朝向 大三房两厅两卫带杂间130平方 房屋保管好 红本齐全可按揭 售59.8万 兴宁市沐彬中学附近 |房龄0年 |12/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 4600元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
59.8 单价4600元/m² 关注
一小 和山河 广场 沐彬中学附近 万利豪庭加装电梯8楼 大三房两厅两卫 带杂间125.84平方 送全屋家私家电 红本齐全可按揭 售48.8万
一小 和山河 广场 沐彬中学附近 万利豪庭加装电梯8楼 大三房两厅两卫 带杂间125.84平方 送全屋家私家电 红本齐全可按揭 售48.8万 兴宁市沐彬中学附近 |房龄2015年 |8/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:125.84 单价: 3877元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
48.8 单价3877元/m² 关注
兴一广场对面 城南市场旁 步梯高层三房两厅两卫 带独立天台 带杂间 10年建 红本齐全可按揭 随时看房 一口价22.8万阿威
兴一广场对面 城南市场旁 步梯高层三房两厅两卫 带独立天台 带杂间 10年建 红本齐全可按揭 随时看房 一口价22.8万阿威 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2013年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
22.8 单价0元/m² 关注
横空出世锦绣新城齐昌学校旁电梯,花园中间,三房两厅两卫 现房116平方,精装修 未出证,押证3万,业主诚意价35.8万
横空出世锦绣新城齐昌学校旁电梯,花园中间,三房两厅两卫 现房116平方,精装修 未出证,押证3万,业主诚意价35.8万 兴宁市齐昌学校旁 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:116 单价: 3086元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
35.8 单价3086元/m² 关注
广场附近 一小沐彬中学侧新兴豪庭对面 步梯7楼 四房两厅两卫 保管好 红本齐全可按揭 仅售23.8万
广场附近 一小沐彬中学侧新兴豪庭对面 步梯7楼 四房两厅两卫 保管好 红本齐全可按揭 仅售23.8万 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |7/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
23.8 单价0元/m² 关注
0首付南部新城明星公园附近 惠丰园小区加装电梯直接到户 中高层大三房两厅两卫126平(可改4房) 前后双阳台 装修有杂间 红本齐全可按揭 售47.8万   6236
0首付南部新城明星公园附近 惠丰园小区加装电梯直接到户 中高层大三房两厅两卫126平(可改4房) 前后双阳台 装修有杂间 红本齐全可按揭 售47.8万 6236 广东省梅州市兴宁市惠丰园(丽园横街西) |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:126 单价: 3793元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
47.8 单价3793元/m² 关注
1.广场附近 一小 沐彬学区 新兴豪庭高档小区 朝南大三房120多平 送阳光露台 楼间距宽敞 园林绿化场地宽阔 带全屋家具家电 拎包入住 主家平时在外很少住 保管九九新 仅售96.8万
1.广场附近 一小 沐彬学区 新兴豪庭高档小区 朝南大三房120多平 送阳光露台 楼间距宽敞 园林绿化场地宽阔 带全屋家具家电 拎包入住 主家平时在外很少住 保管九九新 仅售96.8万 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 8066元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
96.8 单价8066元/m² 关注
联康城大小区 C2户型 现证 中层毛坯 南北通透朝南朝花园 4+1五房147+13平方方 即买即装修 售108.8万(不议价
联康城大小区 C2户型 现证 中层毛坯 南北通透朝南朝花园 4+1五房147+13平方方 即买即装修 售108.8万(不议价 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |中/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:713 单价: 1525元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
108.8 单价1525元/m² 关注
联康城大小区 C2户型 现证 中层毛坯 南北通透朝南朝花园 4+1五房147+13平方方 带露台100平方 即买即装修 售113万
联康城大小区 C2户型 现证 中层毛坯 南北通透朝南朝花园 4+1五房147+13平方方 带露台100平方 即买即装修 售113万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |中/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:713 单价: 1584元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
113 单价1584元/m² 关注
*实验学校附近 富兴市场后面 步梯四楼 110平大三房朝南 有杂间 拎包入住 预房 一口价23.8万(不议价
*实验学校附近 富兴市场后面 步梯四楼 110平大三房朝南 有杂间 拎包入住 预房 一口价23.8万(不议价 兴宁市富兴市场后面 |房龄2015年 |4/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 2163元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12小时前更新
23.8 单价2163元/m² 关注
更多>>

最新二手房