【富兴市场后面】*实验学校附近 富兴市场后面 步梯四楼 110平大三房朝南 有杂间 拎包入住 预房 一口价23.8万(不议价
发布时间:2026-05-23 01:20:35(14小时前 更新)
房源编号:1793361
-
总价:23.8万
-
单价:2163元/m²
-
参考:首付:万 月供:元/月(20年) 贷款计算器
-
户型:3室2厅0
-
面积:110平米
-
装修:-
-
类别:住宅步梯
-
楼层:第4层/总层
-
朝向:-
- 年代:2015 年
-
地址:兴宁市富兴市场后面
实验学校附近 富兴市场后面 步梯四楼 110平大三房朝南 有杂间 拎包入住 预房 一口价23.8万(不议价