【鸿贵区】正文化广场鸿源大小区鸿贵区电梯黄金楼层 四房二厅二卫+另带杂物间8.5平方 双阳台 坐北朝南 红本齐全 一口价69.8万 (带车位75.8万)钥匙在手 随时看房财富热线 ~
~
发布时间:2026-05-23 13:53:28(1小时前 更新)
房源编号:1793483
-
总价:69.8万
-
单价:4985元/m²
-
参考:首付:万 月供:元/月(20年) 贷款计算器
-
户型:4室2厅0
-
面积:140平米
朝向:-
- 年代:2015 年
-
地址:兴宁市鸿贵区
正文化广场鸿源大小区鸿贵区电梯黄金楼层 四房二厅二卫+另带杂物间8.5平方 双阳台 坐北朝南 红本齐全 一口价69.8万 (带车位75.8万)钥匙在手 随时看房财富热线 ~
~