客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
*广场附近鸿源花园鸿贵区原装电梯中间楼层 129平方3房2厅2卫 坐北朝南 红本齐全 开价65.8万,预房
*广场附近鸿源花园鸿贵区原装电梯中间楼层 129平方3房2厅2卫 坐北朝南 红本齐全 开价65.8万,预房 梅州市兴宁市鸿源大道1号 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:129 单价: 5100元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
65.8 单价5100元/m² 关注
宁江新城八期大五房三卫中高层·南北通透户型175平方前后俯瞰宁江水景红本齐全开价138万66737
宁江新城八期大五房三卫中高层·南北通透户型175平方前后俯瞰宁江水景红本齐全开价138万66737 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:175 单价: 7885元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
138 单价7885元/m² 关注
宁江新城八期楼王栋黄金楼层5房2厅3卫190平方 南北通透户型主阳台朝南 毛坯 即买即装修 开价148万
宁江新城八期楼王栋黄金楼层5房2厅3卫190平方 南北通透户型主阳台朝南 毛坯 即买即装修 开价148万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |8/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:190 单价: 7789元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
148 单价7789元/m² 关注
宁江新城十期两套可打通 靓楼层16楼 证上面积每套93平方三房两厅 主阳台无遮挡视野拨靓 开价136万
宁江新城十期两套可打通 靓楼层16楼 证上面积每套93平方三房两厅 主阳台无遮挡视野拨靓 开价136万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |16/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:93 单价: 14623元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
136 单价14623元/m² 关注
南部新城宁江壹号小区大三房二厅三卫 坐北向南 精装修 在手 赠送一个40平方露台 开价89.8万
南部新城宁江壹号小区大三房二厅三卫 坐北向南 精装修 在手 赠送一个40平方露台 开价89.8万 兴宁市宁江壹号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:40 单价: 22450元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
89.8 单价22450元/m² 关注
*兴一广场公寓房 黄金楼层一房一厅47平方 高档豪华装修未入住 带全屋品牌家私家电拎包入住 售23.8万(随时看房)
*兴一广场公寓房 黄金楼层一房一厅47平方 高档豪华装修未入住 带全屋品牌家私家电拎包入住 售23.8万(随时看房) 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 1室1厅0|住宅电梯|面积:47 单价: 5063元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
23.8 单价5063元/m² 关注
宁江新城九期公寓 50平方一房一厅一卫 中间楼层 钥匙在手随时 开价38万
宁江新城九期公寓 50平方一房一厅一卫 中间楼层 钥匙在手随时 开价38万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |/层   地图查看 1室1厅0|住宅电梯|面积:50 单价: 7600元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
38 单价7600元/m² 关注
宁江新城三期大小区三房两厅 实用面积120平方左右 座北朝南 带部分家私家电 开价53.8万
宁江新城三期大小区三房两厅 实用面积120平方左右 座北朝南 带部分家私家电 开价53.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 4483元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
53.8 单价4483元/m² 关注
宁江新城十期云璟二层中空内复式可以做6房2厅 3卫 带二个花园 座北朝南 户型拨另 实用面积265平方  有红本 即买即装 有锁在手随时可以 开价143万
宁江新城十期云璟二层中空内复式可以做6房2厅 3卫 带二个花园 座北朝南 户型拨另 实用面积265平方 有红本 即买即装 有锁在手随时可以 开价143万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 2厅0|住宅电梯|面积:265 单价: 5396元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
143 单价5396元/m² 关注
宁江壹号叠院 建面205平 毛坯5房3卫带前后花园 红本齐全 即买即装修 开价158万
宁江壹号叠院 建面205平 毛坯5房3卫带前后花园 红本齐全 即买即装修 开价158万 兴宁市宁江壹号 |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:205 单价: 7707元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
158 单价7707元/m² 关注
南部新城珑玥府大小区 电梯高楼层三房二厅二卫 108平方 户型 红本齐全 税满二年 开价78.8万
南部新城珑玥府大小区 电梯高楼层三房二厅二卫 108平方 户型 红本齐全 税满二年 开价78.8万 兴宁市珑玥府 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:108 单价: 7296元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
78.8 单价7296元/m² 关注
五一南部新城 中骏御景湾 家门口就是亲水公园 黄金楼层12楼 大3房2厅2卫 108平方 座北向南 向内花园 安静舒适 装修未入住 红本在手.随时过户 诚意价69.8万(另有车位出售 可停两辆车)
69.8 单价6462元/m² 关注
更多>>

最新二手房