客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
宁江新城九期公寓 电梯5楼 大3房2厅2卫 123平 毛坯 坐北朝南 阳台朝花园视野拨靓 直接落名 实价 55.8万
宁江新城九期公寓 电梯5楼 大3房2厅2卫 123平 毛坯 坐北朝南 阳台朝花园视野拨靓 直接落名 实价 55.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:123 单价: 4536元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
55.8 单价4536元/m² 关注
首付5万 锦绣新城(福兴安置区) 中高楼层 直厅大四房二厅 147平方 毛胚 南北通透 采光靓 视野好 仅售 58.8万 有红本可按揭
首付5万 锦绣新城(福兴安置区) 中高楼层 直厅大四房二厅 147平方 毛胚 南北通透 采光靓 视野好 仅售 58.8万 有红本可按揭 神光路附近 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:147 单价: 4000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
58.8 单价4000元/m² 关注
一小沐彬 曙光新苑步梯高层3房2厅 带现私家电 带杂间 大露台 红本齐全可按揭 售价25.8万(
一小沐彬 曙光新苑步梯高层3房2厅 带现私家电 带杂间 大露台 红本齐全可按揭 售价25.8万( 梅州市兴宁市曙光南路56号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
25.8 单价0元/m² 关注
宁新安置区C区二期绿化小区 有地下停车场电梯中高层4房2厅2卫南北通透双阳台 毛坯 业主诚意出售46.8万方便
宁新安置区C区二期绿化小区 有地下停车场电梯中高层4房2厅2卫南北通透双阳台 毛坯 业主诚意出售46.8万方便 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
46.8 单价0元/m² 关注
兴一广场旁 兴一公寓电梯2房2厅一厨一卫 带现状家私家电 装修未入住 直接落名 业主诚意出售49.8万
兴一广场旁 兴一公寓电梯2房2厅一厨一卫 带现状家私家电 装修未入住 直接落名 业主诚意出售49.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
49.8 单价0元/m² 关注
宁江新城九期层 电梯黄金楼层 毛坯 110平大三房二厅 坐北朝南 直接网签 售69.8万
宁江新城九期层 电梯黄金楼层 毛坯 110平大三房二厅 坐北朝南 直接网签 售69.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 6345元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
69.8 单价6345元/m² 关注
新兴雅苑附近宁俊路步梯二楼精装三房二厅二卫 带家私家电 拎包入住 有红本可按揭 业主诚意出售29.8万
新兴雅苑附近宁俊路步梯二楼精装三房二厅二卫 带家私家电 拎包入住 有红本可按揭 业主诚意出售29.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
29.8 单价0元/m² 关注
雅苑新居步梯黄金楼层 三房两厅80平方 户型结构靓 送全屋家私家电 协商加装电梯中 红本齐全 开价33.8万
雅苑新居步梯黄金楼层 三房两厅80平方 户型结构靓 送全屋家私家电 协商加装电梯中 红本齐全 开价33.8万 兴宁市雅苑新居 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:80 单价: 4225元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
33.8 单价4225元/m² 关注
无红本 广场繁华中心地段 二小 三楼大四房二厅二卫 高档现代风格装修 准新房 送杂间 12年建 开价25.8万
无红本 广场繁华中心地段 二小 三楼大四房二厅二卫 高档现代风格装修 准新房 送杂间 12年建 开价25.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |3/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
25.8 单价0元/m² 关注
兴佛一路兴兴花园黄金楼层3房2厅2卫 带杂间115平方 三面彩光 带部份家私家电 红本齐全 仅售32.8万
兴佛一路兴兴花园黄金楼层3房2厅2卫 带杂间115平方 三面彩光 带部份家私家电 红本齐全 仅售32.8万 梅州市兴宁市兴佛路245号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:115 单价: 2852元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
32.8 单价2852元/m² 关注
西河桥附近 同旺楼黄金楼层 四房两厅两卫 带家私家电 红本齐全 可按揭 开价39.8万 锁在手 方便
西河桥附近 同旺楼黄金楼层 四房两厅两卫 带家私家电 红本齐全 可按揭 开价39.8万 锁在手 方便 兴宁市西河桥附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
39.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房