客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
南部新城十小 华侨 兴南雅居电梯三楼带前后私家大平台 大4房2厅2卫 南北通透 豪华装修 瓷砖上墙带全屋家私家电 拎包入住 一口价79.8万(随时可以看房)
79.8 单价0元/m² 关注
二小附近 广场周边 步梯楼二三房两厅90平左方右 采光好 业主重新装修过 2012年建 有红本件全 空房仅一售口价26.8万
二小附近 广场周边 步梯楼二三房两厅90平左方右 采光好 业主重新装修过 2012年建 有红本件全 空房仅一售口价26.8万 兴宁市二小附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 2977元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
26.8 单价2977元/m² 关注
0首付到找好几万宁江新城三期3房约130平方 靓黄金楼层 东南朝向 南北通透 拎包即住 售75.8万 有红本可按揭 可0首付(钥匙在手 随时方便看房)
0首付到找好几万宁江新城三期3房约130平方 靓黄金楼层 东南朝向 南北通透 拎包即住 售75.8万 有红本可按揭 可0首付(钥匙在手 随时方便看房) 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 5830元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
75.8 单价5830元/m² 关注
文化广场鸿贵区 原装电梯黄金楼层大3房2厅(现已)128平 坐北向南 南北通透 边卡三面釆光 带家私家电 带杂间 售65万
文化广场鸿贵区 原装电梯黄金楼层大3房2厅(现已)128平 坐北向南 南北通透 边卡三面釆光 带家私家电 带杂间 售65万 兴宁市鸿贵区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 5078元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
65 单价5078元/m² 关注
世纪花园中高楼层7楼大三房二厅带大杂间130平 保管拔靓前后阳台没有暗间拎包入住红本齐全主家开价29.8万
世纪花园中高楼层7楼大三房二厅带大杂间130平 保管拔靓前后阳台没有暗间拎包入住红本齐全主家开价29.8万 梅州市兴宁市丽园路120号 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 2292元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
29.8 单价2292元/m² 关注
泰山盛景豪庭叠院 177平方左右 五房三厅三卫 加送1花园院子 坐北朝南 南北通透毛坯靓户型108万
泰山盛景豪庭叠院 177平方左右 五房三厅三卫 加送1花园院子 坐北朝南 南北通透毛坯靓户型108万 兴宁市泰山盛景豪庭 |房龄2013年 |/层   地图查看 5室3厅0|住宅电梯|面积:177 单价: 6101元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
108 单价6101元/m² 关注
宁江新城十期云璟4房2厅2卫3阳台140平方 带46平方平台 毛坯 坐北朝南 南北通透.证满2年 一口价79.8万
宁江新城十期云璟4房2厅2卫3阳台140平方 带46平方平台 毛坯 坐北朝南 南北通透.证满2年 一口价79.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 5700元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
79.8 单价5700元/m² 关注
南部新城 翰林府小区 锦绣 楼王栋中高楼层 坐北朝南 三房两厅 100平方 业主装修 带全屋家私家电拎包入住 价 68.8万
南部新城 翰林府小区 锦绣 楼王栋中高楼层 坐北朝南 三房两厅 100平方 业主装修 带全屋家私家电拎包入住 价 68.8万 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 6880元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
68.8 单价6880元/m² 关注
南部新城 绵绣学校 天玺小区 正4房2厅2卫 电梯黄金楼层 130平方  视野拔靓 红本齐全 开价78.8万
南部新城 绵绣学校 天玺小区 正4房2厅2卫 电梯黄金楼层 130平方 视野拔靓 红本齐全 开价78.8万 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 6061元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
78.8 单价6061元/m² 关注
*首付15万亲水公园江景房 水岸一品 电梯高层3房2厅2卫2大阳台 南北对流 全屋瓷砖上墙高档装修 房 110平方左右 采光结构户型拔靓 带部分定制家私 开价73.8万^_^
73.8 单价6709元/m² 关注
*永泰华庭F区私家叠院 带前后花园 证上面积约201平方 共5房3厅4卫 座北朝南 南北通透 三面采光 证在手 满2年过户不贵 毛坯 一口价 103.8万 预房
*永泰华庭F区私家叠院 带前后花园 证上面积约201平方 共5房3厅4卫 座北朝南 南北通透 三面采光 证在手 满2年过户不贵 毛坯 一口价 103.8万 预房 广东省梅州市兴宁市兴田街道永泰路永泰华庭瑞祥百货 |房龄2013年 |/层   地图查看 5室3厅0|住宅步梯|面积:201 单价: 5164元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
103.8 单价5164元/m² 关注
*迊五一视野证在手 过户便宜锦绣新城1期电梯11楼 4房2厅2卫2长阳台加1大茶室约130平方 采光通风视野特别好 100%豪华装修未入住 送靓家俬 诚售63.8万 随时看房
63.8 单价4907元/m² 关注
更多>>

最新二手房