客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
西河桥旁 电梯中高层东南朝向 三房二厅带装修 带自用杂物间 家私家电齐全拎包入住 保管新少入住 开价36.8万
西河桥旁 电梯中高层东南朝向 三房二厅带装修 带自用杂物间 家私家电齐全拎包入住 保管新少入住 开价36.8万 兴宁市西河桥旁 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
36.8 单价0元/m² 关注
宁江新苑加装4楼 4房2厅2卫带阳台 坐北朝南 边卡三面采光 带全屋家私家电拎包入住 带杂物间 证件在手随时过户 开价45万
宁江新苑加装4楼 4房2厅2卫带阳台 坐北朝南 边卡三面采光 带全屋家私家电拎包入住 带杂物间 证件在手随时过户 开价45万 广东省梅州市兴宁市宁江新苑(西沿江北路南) |房龄2015年 |4/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
45 单价0元/m² 关注
实验学校附近 老铁路 步梯五楼大三房二厅带阳台130平方送全屋家私家电拎包入住带杂间红本齐全过户便宜开价33.8万
实验学校附近 老铁路 步梯五楼大三房二厅带阳台130平方送全屋家私家电拎包入住带杂间红本齐全过户便宜开价33.8万 兴宁市实验学校附近 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:130 单价: 2600元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
33.8 单价2600元/m² 关注
实验学校一中等 搬运大楼侧生物药厂宿舍二楼 外墙条砖 保管新 2房2厅一厨一卫 采光好 红本齐全.买到赚到 诚意价15.8万
实验学校一中等 搬运大楼侧生物药厂宿舍二楼 外墙条砖 保管新 2房2厅一厨一卫 采光好 红本齐全.买到赚到 诚意价15.8万 兴宁市搬运大楼侧 |房龄2015年 |2/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
15.8 单价0元/m² 关注
福兴安置区二期电梯中高层 3房2厅2卫 115.6平方 户型 坐北朝南 视野开阔 毛坯亏本一口价33万 一次性付款
福兴安置区二期电梯中高层 3房2厅2卫 115.6平方 户型 坐北朝南 视野开阔 毛坯亏本一口价33万 一次性付款 神光路附近 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115.6 单价: 2854元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
33 单价2854元/m² 关注
一中家炳学位农民街齐昌新城小区电梯中高层四房二厅二卫保管新红本齐全方便售价59.8万
一中家炳学位农民街齐昌新城小区电梯中高层四房二厅二卫保管新红本齐全方便售价59.8万 兴宁市一中家炳 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
59.8 单价0元/m² 关注
宁江新城五期楼王叠院 中空复式 产权面积320平方 5房3厅5卫双阳台 坐北朝南 高档豪华中式装修 品牌瓷砖上墙 前后带靓花园 保管新 适合品位追求的客户 一口价268万~~
268 单价8375元/m² 关注
*齐昌学校门口福兴安置区(锦绣新城)电梯中高层 四房二厅二卫 朝南 毛坯边卡 售价48万  预房
*齐昌学校门口福兴安置区(锦绣新城)电梯中高层 四房二厅二卫 朝南 毛坯边卡 售价48万 预房 神光路附近 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
48 单价0元/m² 关注
体育广场对面东风小区步梯中层4房2厅2卫带杂间 带现状家私家电 红本齐全可按揭 首付8万 业主开价23.8万 钥匙在手随时可以看房
体育广场对面东风小区步梯中层4房2厅2卫带杂间 带现状家私家电 红本齐全可按揭 首付8万 业主开价23.8万 钥匙在手随时可以看房 兴宁市体育广场对面东风小区 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
23.8 单价0元/m² 关注
大润发兴一广场 合泰丽景湾小区电梯 黄金楼层 三房两厅两卫114.06平方 保管九成九新 坐北朝南 带家私家电 红本齐全可按揭 一口价 55.8万~
~
大润发兴一广场 合泰丽景湾小区电梯 黄金楼层 三房两厅两卫114.06平方 保管九成九新 坐北朝南 带家私家电 红本齐全可按揭 一口价 55.8万~ ~ 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:114.06 单价: 4892元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
55.8 单价4892元/m² 关注
宁江新城九期公寓 电梯5楼 大3房2厅2卫 123平 毛坯 坐北朝南 阳台朝花园视野拨靓 直接落名 实价 55.8万
宁江新城九期公寓 电梯5楼 大3房2厅2卫 123平 毛坯 坐北朝南 阳台朝花园视野拨靓 直接落名 实价 55.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:123 单价: 4536元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
55.8 单价4536元/m² 关注
首付5万 锦绣新城(福兴安置区) 中高楼层 直厅大四房二厅 147平方 毛胚 南北通透 采光靓 视野好 仅售 58.8万 有红本可按揭
首付5万 锦绣新城(福兴安置区) 中高楼层 直厅大四房二厅 147平方 毛胚 南北通透 采光靓 视野好 仅售 58.8万 有红本可按揭 神光路附近 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:147 单价: 4000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
58.8 单价4000元/m² 关注
更多>>

最新二手房