客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
广场附近一小沐彬 万利豪庭八楼 加装电梯直接到户 大三房两厅两卫双阳台 坐北朝南 带一个杂物间 业主长期在外 保管好 视野开阔采光拔靓 红本在手 预房 仅售49.8万
49.8 单价0元/m² 关注
南部新城锦绣 碧桂园星作黄金楼层 三房两厅两卫约100㎡ 坐北朝南 视野开阔 装修未入住 红本齐全 售价 65.8万
南部新城锦绣 碧桂园星作黄金楼层 三房两厅两卫约100㎡ 坐北朝南 视野开阔 装修未入住 红本齐全 售价 65.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 6580元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
65.8 单价6580元/m² 关注
文化广场附近 和山河侧 一小沐彬学区房 新兴御苑一期步梯3楼3房2厅2卫带杂房约110平方 边卡三面采光 有位加装电梯 带部分家私家电 红本齐全可按揭 2010年建 售45.8万 另一车库开价8.8万
45.8 单价4163元/m² 关注
宁新安置区C区二期 四房两厅 8楼 132平方 毛坯  售43.8万
宁新安置区C区二期 四房两厅 8楼 132平方 毛坯 售43.8万 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2013年 |8/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:132 单价: 3318元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
43.8 单价3318元/m² 关注
首付10万家炳 一中 五小 八小 繁华闹市团结路中段怡华苑大小区 电梯黄金楼层5楼大4房2厅2卫143平方 边卡三面采光 带家私家电拎包入住诚意价 68.8万
首付10万家炳 一中 五小 八小 繁华闹市团结路中段怡华苑大小区 电梯黄金楼层5楼大4房2厅2卫143平方 边卡三面采光 带家私家电拎包入住诚意价 68.8万 兴宁市团结路中段 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:143 单价: 4811元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
68.8 单价4811元/m² 关注
宁江新城八期楼王位 黄金楼层3房2厅2卫110平方左右 朝南户型格式靓 视野 毛坯现房现证 开价68.8万 钥匙在手 随时看房
宁江新城八期楼王位 黄金楼层3房2厅2卫110平方左右 朝南户型格式靓 视野 毛坯现房现证 开价68.8万 钥匙在手 随时看房 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |8/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 6254元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
68.8 单价6254元/m² 关注
南部新城 十小附近 江南华府 三房两厅 100方 坐北朝南 中高层 带精装修 一线江景靓房 保管99新 可拎包入住 过户不贵 开价68.8万
南部新城 十小附近 江南华府 三房两厅 100方 坐北朝南 中高层 带精装修 一线江景靓房 保管99新 可拎包入住 过户不贵 开价68.8万 兴宁市西侧 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
68.8 单价0元/m² 关注
*南部新城鸿福园 三房带入户花园 三房两厅两卫 双阳台对流 毛坯高层楼视野开阔 诚意出售价53.8万(钥匙在手 方便看房)
*南部新城鸿福园 三房带入户花园 三房两厅两卫 双阳台对流 毛坯高层楼视野开阔 诚意出售价53.8万(钥匙在手 方便看房) 兴南大道西50米 |房龄2013年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
53.8 单价0元/m² 关注
广场附近 一小 沐彬 贵和园C区 中高层 四房两厅 坐北朝南 空房 加装电梯已签名(费用主家出) 售价43.8万
广场附近 一小 沐彬 贵和园C区 中高层 四房两厅 坐北朝南 空房 加装电梯已签名(费用主家出) 售价43.8万 梅州市兴宁市贵中路63号 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
43.8 单价0元/m² 关注
汉芬学校侧 小区房 二楼 三房两厅 房屋保管好 售23.8万 兴宁市汉芬学校侧 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
23.8 单价0元/m² 关注
佛岭家炳一中附近 五号小区步梯住人4楼 三房两厅带一个杂物间 西南方向 房屋保管好采光靓 红本齐全钥匙在手随时看房 开价26.8万佳玲芳芳
佛岭家炳一中附近 五号小区步梯住人4楼 三房两厅带一个杂物间 西南方向 房屋保管好采光靓 红本齐全钥匙在手随时看房 开价26.8万佳玲芳芳 兴宁市家炳一中附近 |房龄2015年 |4/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
26.8 单价0元/m² 关注
南部新城小区 锦绣 万象观邸 电梯黄金楼层 毛坯145平方 大四房两厅三卫 双主人房 坐北朝南 双阳台南北对流 证满二年 开价96.8万 密码看~~
南部新城小区 锦绣 万象观邸 电梯黄金楼层 毛坯145平方 大四房两厅三卫 双主人房 坐北朝南 双阳台南北对流 证满二年 开价96.8万 密码看~~ 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 6675元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
96.8 单价6675元/m² 关注
更多>>

最新二手房