客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
*有红本电梯四房仅3字头!首付13万 西河桥附近电梯7楼(非顶层) 4房2厅2卫 边卡三面采光 2018年建 带家私家电 红本齐全可按揭 仅售39.8万
*有红本电梯四房仅3字头!首付13万 西河桥附近电梯7楼(非顶层) 4房2厅2卫 边卡三面采光 2018年建 带家私家电 红本齐全可按揭 仅售39.8万 兴宁市西河桥附近 |房龄2015年 |7/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
39.8 单价0元/m² 关注
客家小镇熙和湾2栋中层大2房2厅90多平方(妙)坐北朝南 采光超好冇暗角 红本齐全可按揭  现亏本价一口价29.8万
客家小镇熙和湾2栋中层大2房2厅90多平方(妙)坐北朝南 采光超好冇暗角 红本齐全可按揭 现亏本价一口价29.8万 兴宁市熙和湾 |房龄2015年 |中/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:90 单价: 3311元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
29.8 单价3311元/m² 关注
*工抵房宁江新城八期三房二厅二卫110平方 毛坯现房 带露台 带1个车位 直接落名 仅售49.98万
*工抵房宁江新城八期三房二厅二卫110平方 毛坯现房 带露台 带1个车位 直接落名 仅售49.98万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 4543元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
49.98 单价4543元/m² 关注
0首付 实验 六小万宝街住人4楼大4房2厅2卫约130多平方 底层带库 边卡东南朝向冇暗角 装修 送时尚家私 有红本 一口价25.8万
0首付 实验 六小万宝街住人4楼大4房2厅2卫约130多平方 底层带库 边卡东南朝向冇暗角 装修 送时尚家私 有红本 一口价25.8万 兴宁市万宝街 |房龄2015年 |4/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅步梯|面积:130 单价: 1984元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
25.8 单价1984元/m² 关注
南部新城 华侨十小兴民多间 明星公园惠丰园花园小区 有位加装电梯 步梯二楼大四房两厅两卫双阳台带杂间130多平方 天然气管道 高档装修 红本齐全可按揭 一口价43.8万
南部新城 华侨十小兴民多间 明星公园惠丰园花园小区 有位加装电梯 步梯二楼大四房两厅两卫双阳台带杂间130多平方 天然气管道 高档装修 红本齐全可按揭 一口价43.8万 广东省梅州市兴宁市惠丰园(丽园横街西) |房龄2015年 |2/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 3369元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
43.8 单价3369元/m² 关注
超直无红本位置十分靓南部新城清水公园祝枝山公园附近兴南雅居侧电梯4楼3房2厅2卫 装修 带全套家私 采光好 仅售25.8万
超直无红本位置十分靓南部新城清水公园祝枝山公园附近兴南雅居侧电梯4楼3房2厅2卫 装修 带全套家私 采光好 仅售25.8万 兴南大道 |房龄2015年 |4/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
25.8 单价0元/m² 关注
*东风市场附近黄岭小学 步梯7楼 三房二厅 约80平方 另8楼二房带30平方 彩光好 有杂间 99%新 开价18.8万 有需求请电
*东风市场附近黄岭小学 步梯7楼 三房二厅 约80平方 另8楼二房带30平方 彩光好 有杂间 99%新 开价18.8万 有需求请电 兴宁市东风市场附近 |房龄2013年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:80 单价: 2350元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
18.8 单价2350元/m² 关注
一中 家炳 正家炳对面农民街 齐昌新城电梯中高楼 四房二厅两卫 拎包入住 带九成新家私家电 有红本 开价75.8万 有需求请电
一中 家炳 正家炳对面农民街 齐昌新城电梯中高楼 四房二厅两卫 拎包入住 带九成新家私家电 有红本 开价75.8万 有需求请电 兴宁市家炳对面 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
75.8 单价0元/m² 关注
南部新城 悦江府电梯顶楼边卡 5房2厅三阳台 154平方 南北通透 现证 税满两年 即买即装修 现业主亏本出售 一口价52.8万 (钥匙在手 方便)
南部新城 悦江府电梯顶楼边卡 5房2厅三阳台 154平方 南北通透 现证 税满两年 即买即装修 现业主亏本出售 一口价52.8万 (钥匙在手 方便) 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |顶楼/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:154 单价: 3428元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
52.8 单价3428元/m² 关注
新兴花园 兴民 南新 三房二厅二卫 步梯黄金楼层 约115平方 带大杂间 保管良好 双阳台 采光户型结构靓 红本齐全 可按揭 一口价36.8万
新兴花园 兴民 南新 三房二厅二卫 步梯黄金楼层 约115平方 带大杂间 保管良好 双阳台 采光户型结构靓 红本齐全 可按揭 一口价36.8万 梅州市兴宁市南丰路23号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:115 单价: 3200元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
36.8 单价3200元/m² 关注
兴一广场公寓7楼视野佳 户型方正 一房一厅47㎡ 全屋品牌家私家电 高档豪华装修 未入住 拎包入住 仅售29.8万自住+投资双优 人气旺 配套全~
~
兴一广场公寓7楼视野佳 户型方正 一房一厅47㎡ 全屋品牌家私家电 高档豪华装修 未入住 拎包入住 仅售29.8万自住+投资双优 人气旺 配套全~ ~ 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |7/层   地图查看 1室1厅0|住宅电梯|面积:47 单价: 6340元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
29.8 单价6340元/m² 关注
更多>>

最新二手房