客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
兴盛豪庭步梯住人5楼四房二厅120多平方 带杂间 东南朝向 边卡采光好 结构靓 前后双阳台 装修未入住 有红本可按揭 售价43.8万
兴盛豪庭步梯住人5楼四房二厅120多平方 带杂间 东南朝向 边卡采光好 结构靓 前后双阳台 装修未入住 有红本可按揭 售价43.8万 广东省梅州市兴宁市南坛路46号 |房龄2015年 |5/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 3650元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
43.8 单价3650元/m² 关注
碧桂园名仕首府 黄金楼层四房二厅145平方 坐北向南 南北通透精装修未入住 红本齐全可按揭 开价89.8万
碧桂园名仕首府 黄金楼层四房二厅145平方 坐北向南 南北通透精装修未入住 红本齐全可按揭 开价89.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 6193元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
89.8 单价6193元/m² 关注
南部新城齐昌 福兴安置区(锦绣新城)一期电梯高层内复式 六房三厅三卫 约240平方现证 毛坯即买即装修 户型好结构靓 售价113.8万
113.8 单价4741元/m² 关注
3市中心位置凤英长廊一小对面 黄金楼层3房2厅 精装修 带家私家电 拎包入住 送杂间 有红本可按揭 仅售29.8万 首 钥匙在手 随时
3市中心位置凤英长廊一小对面 黄金楼层3房2厅 精装修 带家私家电 拎包入住 送杂间 有红本可按揭 仅售29.8万 首 钥匙在手 随时 兴宁市凤英长廊 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
29.8 单价0元/m² 关注
广场东风雅居对面 市属黄岭小学3房2厅 精装修 送杂间 有红本可按揭 一口价仅售24.8万 首 钥匙在手 随时
广场东风雅居对面 市属黄岭小学3房2厅 精装修 送杂间 有红本可按揭 一口价仅售24.8万 首 钥匙在手 随时 兴宁市东风雅居对面 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
24.8 单价0元/m² 关注
珑玥府花园大小区 两梯三户三房两厅 坐北朝南 中高层毛坯 证满两年 开价68.8万(钥匙在手 )
珑玥府花园大小区 两梯三户三房两厅 坐北朝南 中高层毛坯 证满两年 开价68.8万(钥匙在手 ) 兴宁市珑玥府 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
68.8 单价0元/m² 关注
碧桂园名仕首府三房两厅 电梯中层约113平方 座北朝南精装修 九成新 带家私家电 红本齐全 诚意价65.8万 方便
碧桂园名仕首府三房两厅 电梯中层约113平方 座北朝南精装修 九成新 带家私家电 红本齐全 诚意价65.8万 方便 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:113 单价: 5823元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
65.8 单价5823元/m² 关注
零首付 零首付汉芬小学 一分钟到校 纺苑小区电梯发财楼层 大3房2厅128平方 送大杂间10多平方(可加建2层住人) 坐北朝南 采光户型拔靓 红本齐全 诚意价35.8万
35.8 单价2796元/m² 关注
新兴雅苑南区电梯高层 三房两厅两卫 高档装修未入住 带时尚家私 可以拎包入住 送杂物间 红本齐全可以办银行按揭 仅售46.8万(随时可以看房)
新兴雅苑南区电梯高层 三房两厅两卫 高档装修未入住 带时尚家私 可以拎包入住 送杂物间 红本齐全可以办银行按揭 仅售46.8万(随时可以看房) 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
46.8 单价0元/m² 关注
*文化广场 一小 华威新苑翰林居 电梯大2房2厅2卫 秒 证在手可按揭 一口价56.8万.预房
*文化广场 一小 华威新苑翰林居 电梯大2房2厅2卫 秒 证在手可按揭 一口价56.8万.预房 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
56.8 单价0元/m² 关注
首付12.8万高铁站四馆一场旁鸿贵园一区花园小区电梯中层3房2厅双卫带大阳台 向内花园 高档装修 带品牌家私 红本齐全三面采光 带车位一个 开价58.8万
首付12.8万高铁站四馆一场旁鸿贵园一区花园小区电梯中层3房2厅双卫带大阳台 向内花园 高档装修 带品牌家私 红本齐全三面采光 带车位一个 开价58.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
58.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房