客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
广场附近小区 电梯黄金楼层7楼 4房2厅2卫 边卡采光拨靓 6米大阳台装修未入住 带家私 红本齐全可按揭 仅售45.8万
广场附近小区 电梯黄金楼层7楼 4房2厅2卫 边卡采光拨靓 6米大阳台装修未入住 带家私 红本齐全可按揭 仅售45.8万 兴宁市广场附近小区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
45.8 单价0元/m² 关注
无红本家炳学校附近 原装电梯高楼层五楼 没开灯采光也拨靓 四房两厅两卫 坐北朝南 通风一流 主家只住过几天 带家私家电9.9成新 全屋定制柜子 诚意价36.8万
36.8 单价0元/m² 关注
文峰新城三区 宁新C区二期 中高层 南北通透 4房2厅2卫 约138平方 毛坯三面采光 视野开阔 诚意价55万
文峰新城三区 宁新C区二期 中高层 南北通透 4房2厅2卫 约138平方 毛坯三面采光 视野开阔 诚意价55万 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:138 单价: 3985元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
55 单价3985元/m² 关注
文峰新城三期 宁新C区二期 中高层 坐北向南 3房2厅2卫 约115平方 秒 毛坯三面采光 诚意价45.8万
文峰新城三期 宁新C区二期 中高层 坐北向南 3房2厅2卫 约115平方 秒 毛坯三面采光 诚意价45.8万 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 3982元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
45.8 单价3982元/m² 关注
南部新城 泰山盛景豪庭 145平四房两厅两卫中高楼层 南北通透 前后双阳台 视野 即买即装修 证在手随时过户 开价96.8万
南部新城 泰山盛景豪庭 145平四房两厅两卫中高楼层 南北通透 前后双阳台 视野 即买即装修 证在手随时过户 开价96.8万 兴宁市泰山盛景豪庭 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 6675元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
96.8 单价6675元/m² 关注
文峰新城一期宁新安置区直厅户型朝南大三房 高档装修黄金楼层瓷砖上墙保管良好带部分家私家电红本齐全诚意价59.8万钥匙在手方便看房
文峰新城一期宁新安置区直厅户型朝南大三房 高档装修黄金楼层瓷砖上墙保管良好带部分家私家电红本齐全诚意价59.8万钥匙在手方便看房 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
59.8 单价0元/m² 关注
*无红本房二小 八小 五小 家炳中山东路东安一小区后面原装电梯三房二厅2019年建的房子保管好现代装修风格带家私家电拎包入住仅售26.8万
26.8 单价0元/m² 关注
3分钟到高铁南站四馆一场对面汇景花园大小区黄金楼层三房两厅两卫朝南向内花园现代简约风格拎包入住有红本【带车位】一口价59.8万
3分钟到高铁南站四馆一场对面汇景花园大小区黄金楼层三房两厅两卫朝南向内花园现代简约风格拎包入住有红本【带车位】一口价59.8万 梅州市兴宁市宁新街道2o5 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
59.8 单价0元/m² 关注
十小 华侨 兴南华府西区 电梯高层大三房两厅约115平紫气东来 送家私家电 拎包入住 红本齐全 售价 59.8万
十小 华侨 兴南华府西区 电梯高层大三房两厅约115平紫气东来 送家私家电 拎包入住 红本齐全 售价 59.8万 兴南大道与沿江东路交叉口东南50米 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 5200元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
59.8 单价5200元/m² 关注
*广场附近东风 黄岭小学书包房 黄金2楼 正式4房2厅2卫有阳台 三面采光 坐北向南 有食又有赢 装修未入住 带杂间 14年房产证 仅售35.8万
*广场附近东风 黄岭小学书包房 黄金2楼 正式4房2厅2卫有阳台 三面采光 坐北向南 有食又有赢 装修未入住 带杂间 14年房产证 仅售35.8万 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |2/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
35.8 单价0元/m² 关注
新兴雅苑大小区步梯二楼三房两厅 面积约120平方 精装修 空房 车库约20平方 业主直售48.8万 钥匙在手 随时看房 -.
新兴雅苑大小区步梯二楼三房两厅 面积约120平方 精装修 空房 车库约20平方 业主直售48.8万 钥匙在手 随时看房 -. 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:120 单价: 4066元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
48.8 单价4066元/m² 关注
南向江景房0首付南部新城 锦绣银湾 中高楼层大四房两厅2卫 约135平方 双阳台 坐北朝南 视野拨靓 毛坯现房 即买即裝修 现房现证 原价59.8 现一口价49.8万
49.8 单价3688元/m² 关注
更多>>

最新二手房