客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
江景房 南部新城 宁江壹号小区 黄金楼层四房二厅二卫 毛坯现房 即买即装修 红本齐全 一口价88.8万(钥匙在手)财富热线 ~~
江景房 南部新城 宁江壹号小区 黄金楼层四房二厅二卫 毛坯现房 即买即装修 红本齐全 一口价88.8万(钥匙在手)财富热线 ~~ 兴宁市宁江壹号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:140 单价: 6342元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 半小时前更新
88.8 单价6342元/m² 关注
*工抵房宁江新城八期四房二厅二卫128平方 毛坯现房 带露台 带1个车位 直接落名 仅售58.28万
*工抵房宁江新城八期四房二厅二卫128平方 毛坯现房 带露台 带1个车位 直接落名 仅售58.28万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 4553元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 半小时前更新
58.28 单价4553元/m² 关注
*工抵房宁江新城八期3房2厅2卫110平方 毛坯现房 带露台 送车位 直接落名 仅售49.8万
*工抵房宁江新城八期3房2厅2卫110平方 毛坯现房 带露台 送车位 直接落名 仅售49.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 4527元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 半小时前更新
49.8 单价4527元/m² 关注
家炳.一中.佛岭学校侧 电梯黄金楼层 四房二厅 坐北朝南 装修未入住 送部分家私 仅售28.8万
家炳.一中.佛岭学校侧 电梯黄金楼层 四房二厅 坐北朝南 装修未入住 送部分家私 仅售28.8万 兴宁市佛岭 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 半小时前更新
28.8 单价0元/m² 关注
0首付齐昌 弘和帝景花园小区 楼王位置 版式户型 8楼大4房2厅,豪华装修未入住  南北对流,视野,采光拔靓 红本齐全 售86.8万
0首付齐昌 弘和帝景花园小区 楼王位置 版式户型 8楼大4房2厅,豪华装修未入住 南北对流,视野,采光拔靓 红本齐全 售86.8万 兴宁市弘和帝景 |房龄2015年 |8/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 6200元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 半小时前更新
86.8 单价6200元/m² 关注
西河桥附近 2楼3房2厅 带一个杂房 装修 带全屋家私家电 拎包入住 有红本可按揭 售18.8万
西河桥附近 2楼3房2厅 带一个杂房 装修 带全屋家私家电 拎包入住 有红本可按揭 售18.8万 兴宁市西河桥附近 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 半小时前更新
18.8 单价0元/m² 关注
南部小区敏捷珑玥府电梯25楼(非顶层)三房两厅两卫原木风装修未入住封阳台设计坐北向南视野开阔红本齐全仅售79.8万
南部小区敏捷珑玥府电梯25楼(非顶层)三房两厅两卫原木风装修未入住封阳台设计坐北向南视野开阔红本齐全仅售79.8万 兴宁市珑玥府 |房龄2015年 |25/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 半小时前更新
79.8 单价0元/m² 关注
文峰新城C区 黄金楼层 毛坯现房 四房二厅二卫面积约148平房 南北通透 压证3-5万 售价46.8万(钥匙在手)~
~
文峰新城C区 黄金楼层 毛坯现房 四房二厅二卫面积约148平房 南北通透 压证3-5万 售价46.8万(钥匙在手)~ ~ 兴宁市文峰新城C区 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:148 单价: 2364元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 半小时前更新
35 单价2364元/m² 关注
仅此一套文峰新城C区黄金楼层三房两厅两卫125平方 毛坯 坐北向南  一口价45.8万
仅此一套文峰新城C区黄金楼层三房两厅两卫125平方 毛坯 坐北向南 一口价45.8万 兴宁市文峰新城C区 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 3664元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 半小时前更新
45.8 单价3664元/m² 关注
南部新城十小 华侨 兴南雅居电梯三楼带前后私家大平台 大4房2厅2卫 南北通透 豪华装修 瓷砖上墙带全屋家私家电 拎包入住 一口价79.8万(随时可以看房)
79.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房