客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
0首付 零首付新兴雅苑大小区高层3房2厅带杂间115平方 高档装修 带家私家电 一口价 29.8万 加装电梯费首期已付
0首付 零首付新兴雅苑大小区高层3房2厅带杂间115平方 高档装修 带家私家电 一口价 29.8万 加装电梯费首期已付 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:115 单价: 2591元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
29.8 单价2591元/m² 关注
一小 沐彬 广场附近大小区 装修未入住 电梯五楼四房二厅二卫双阳台 120平方 生活便利 红本齐全 原价53.8万 现实价49..8万
一小 沐彬 广场附近大小区 装修未入住 电梯五楼四房二厅二卫双阳台 120平方 生活便利 红本齐全 原价53.8万 现实价49..8万 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |5/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 4083元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
49 单价4083元/m² 关注
实验学校附近 明珠商贸城多套 三房100平方53.8万 四房150平方79.8万 毛坯 现证 即买即办证 直接落名 结构户型好
实验学校附近 明珠商贸城多套 三房100平方53.8万 四房150平方79.8万 毛坯 现证 即买即办证 直接落名 结构户型好 兴宁市实验学校附近 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 3586元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
53.8 单价3586元/m² 关注
一中 家炳学校附近 齐昌星城电梯中高层 三房两厅两卫100平方 精装修带家私家电 东南朝向 红本齐全 售63.8万
一中 家炳学校附近 齐昌星城电梯中高层 三房两厅两卫100平方 精装修带家私家电 东南朝向 红本齐全 售63.8万 梅州市兴宁市环城北路122号 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 6380元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
63.8 单价6380元/m² 关注
宁江新苑一楼 三房两厅 带前后私家花园 有杂间 约180平方 红本齐全 售49.8万
宁江新苑一楼 三房两厅 带前后私家花园 有杂间 约180平方 红本齐全 售49.8万 广东省梅州市兴宁市宁江新苑(西沿江北路南) |房龄2015年 |1/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:180 单价: 2766元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
49.8 单价2766元/m² 关注
富人区 碧桂园别墅1-3层半5房带露台 260平方 (可自行加建坐北朝南 前后大花园独立使用 红本齐全 开价438万 方便
富人区 碧桂园别墅1-3层半5房带露台 260平方 (可自行加建坐北朝南 前后大花园独立使用 红本齐全 开价438万 方便 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:260 单价: 16846元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
438 单价16846元/m² 关注
送车库永泰华庭大小区 一 二楼叠院内复式 带方米 车库约25平方 豪华装修 一楼一厨一卫一 二楼5房1厅1卫红木地板 带部分家私家电 约250平方 有红本 满五 现一口价108万
送车库永泰华庭大小区 一 二楼叠院内复式 带方米 车库约25平方 豪华装修 一楼一厨一卫一 二楼5房1厅1卫红木地板 带部分家私家电 约250平方 有红本 满五 现一口价108万 广东省梅州市兴宁市兴田街道永泰路永泰华庭瑞祥百货 |房龄2015年 |2/层   地图查看 5室1厅0|住宅步梯|面积:250 单价: 4320元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
108 单价4320元/m² 关注
体育广场对面 东风小区二楼 三房两厅 带杂间约80平方 带部分家私 一口价29.8万 红本齐全
体育广场对面 东风小区二楼 三房两厅 带杂间约80平方 带部分家私 一口价29.8万 红本齐全 兴宁市体育广场对面 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:80 单价: 3725元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
29.8 单价3725元/m² 关注
包过户广场附近东城路三号小区二楼(二夹层 门口带杂间二房二厅 门口开阔好停车 2015年建 有红本  现一口价包过户22.8万 锁匙在手
包过户广场附近东城路三号小区二楼(二夹层 门口带杂间二房二厅 门口开阔好停车 2015年建 有红本 现一口价包过户22.8万 锁匙在手 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |2/层   地图查看 2室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
22.8 单价0元/m² 关注
新兴雅苑对面步梯八楼四房两厅90平方左右带天棚自用(已搭铁皮) 坐西向东 采光靓 视野好 2012年建 满五 过户便宜 主家诚意价28.8万
新兴雅苑对面步梯八楼四房两厅90平方左右带天棚自用(已搭铁皮) 坐西向东 采光靓 视野好 2012年建 满五 过户便宜 主家诚意价28.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |8/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 3200元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
28.8 单价3200元/m² 关注
*家炳 团结路附近惠福园小区 电梯中层 4房2厅2卫 轻松 140平左右 带部分家私家电 红本齐全可按揭 边户 采光好 业主诚意出售 72.8万 预房
*家炳 团结路附近惠福园小区 电梯中层 4房2厅2卫 轻松 140平左右 带部分家私家电 红本齐全可按揭 边户 采光好 业主诚意出售 72.8万 预房 兴宁市团结路附近 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 5200元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
72.8 单价5200元/m² 关注
更多>>

最新二手房