客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
新兴御苑小区 步梯住人4楼 三房两厅 南北对流 豪华装修 保管好 证上90平方 仅售35.8万 方便
新兴御苑小区 步梯住人4楼 三房两厅 南北对流 豪华装修 保管好 证上90平方 仅售35.8万 方便 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2015年 |4/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 3977元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
35.8 单价3977元/m² 关注
兴民中学附近 新兴花园大小区 步梯五楼三房两卫(好改四房)双阳台朝南户型 彩光靓 红本齐全仅售26.8万 钥匙在手 随时看房
兴民中学附近 新兴花园大小区 步梯五楼三房两卫(好改四房)双阳台朝南户型 彩光靓 红本齐全仅售26.8万 钥匙在手 随时看房 梅州市兴宁市南丰路23号 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
26.8 单价0元/m² 关注
1.文峰新城C区二期 黄金楼层 边卡三房两厅两卫 115平方 毛坯 坐北朝南 视野好 开价43.8万 方便
1.文峰新城C区二期 黄金楼层 边卡三房两厅两卫 115平方 毛坯 坐北朝南 视野好 开价43.8万 方便 兴宁市文峰新城C区 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 3808元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
43.8 单价3808元/m² 关注
百分之百安全可靠南部新城齐昌 福兴安置区 三+1房二厅二卫 电梯高档装修 主家只住过几天 送现私家电 拎包入住 99%成新 开价49.8万 现一口价46.8万 押证3万
46.8 单价0元/m² 关注
家炳.一中.佛岭学校侧 电梯黄金楼层 四房二厅 坐北朝南 装修未入住 送部分家私 仅售28.8万
家炳.一中.佛岭学校侧 电梯黄金楼层 四房二厅 坐北朝南 装修未入住 送部分家私 仅售28.8万 兴宁市佛岭 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
28.8 单价0元/m² 关注
文化广场鸿贵区 原装电梯黄金楼层大3房2厅(现已)128平 坐北向南 南北通透 边卡三面釆光 带家私家电 带杂间 售65万
文化广场鸿贵区 原装电梯黄金楼层大3房2厅(现已)128平 坐北向南 南北通透 边卡三面釆光 带家私家电 带杂间 售65万 兴宁市鸿贵区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 5078元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
65 单价5078元/m² 关注
世纪花园中高楼层7楼大三房二厅带大杂间130平 保管拔靓前后阳台没有暗间拎包入住红本齐全主家开价29.8万
世纪花园中高楼层7楼大三房二厅带大杂间130平 保管拔靓前后阳台没有暗间拎包入住红本齐全主家开价29.8万 梅州市兴宁市丽园路120号 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 2292元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
29.8 单价2292元/m² 关注
南部新城 翰林府小区 锦绣 楼王栋中高楼层 坐北朝南 三房两厅 100平方 业主装修 带全屋家私家电拎包入住 价 68.8万
南部新城 翰林府小区 锦绣 楼王栋中高楼层 坐北朝南 三房两厅 100平方 业主装修 带全屋家私家电拎包入住 价 68.8万 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 6880元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
68.8 单价6880元/m² 关注
*永泰华庭F区私家叠院 带前后花园 证上面积约201平方 共5房3厅4卫 座北朝南 南北通透 三面采光 证在手 满2年过户不贵 毛坯 一口价 103.8万 预房
*永泰华庭F区私家叠院 带前后花园 证上面积约201平方 共5房3厅4卫 座北朝南 南北通透 三面采光 证在手 满2年过户不贵 毛坯 一口价 103.8万 预房 广东省梅州市兴宁市兴田街道永泰路永泰华庭瑞祥百货 |房龄2013年 |/层   地图查看 5室3厅0|住宅步梯|面积:201 单价: 5164元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
103.8 单价5164元/m² 关注
南部新城十小学区 兴南雅居黄金楼层 125平方四房两厅两卫 高档装修带家具家电 全屋定制拎包入住 一口价73.8万 钥匙在手随时看房
南部新城十小学区 兴南雅居黄金楼层 125平方四房两厅两卫 高档装修带家具家电 全屋定制拎包入住 一口价73.8万 钥匙在手随时看房 兴南大道 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 5904元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
73.8 单价5904元/m² 关注
*齐昌 福兴安置区(锦绣新城)黄金楼层4房2厅+1书房118平方米 坐北朝南 现代风高档装修 带家私100%房未入住 一口价45.8万
*齐昌 福兴安置区(锦绣新城)黄金楼层4房2厅+1书房118平方米 坐北朝南 现代风高档装修 带家私100%房未入住 一口价45.8万 神光路附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:118 单价: 3881元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
45.8 单价3881元/m² 关注
更多>>

最新二手房