客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
碧桂园二街 黄金楼层 三房二厅二卫约115平 南北通透 布艺现代家居 家私家电齐全 红本齐全 售价58万
碧桂园二街 黄金楼层 三房二厅二卫约115平 南北通透 布艺现代家居 家私家电齐全 红本齐全 售价58万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:115 单价: 5043元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
58 单价5043元/m² 关注
四馆一场 文峰新城C区二期 三房两厅 黄金楼层 毛胚115平方 即买即装修 售45.8万 (多套
四馆一场 文峰新城C区二期 三房两厅 黄金楼层 毛胚115平方 即买即装修 售45.8万 (多套 兴宁市文峰新城C区 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:115 单价: 3982元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
45.8 单价3982元/m² 关注
西河桥附近宁江西堤文明小区高层江景三房两厅约100平方 带送杂间有红本可按揭 诚意价22.8万
西河桥附近宁江西堤文明小区高层江景三房两厅约100平方 带送杂间有红本可按揭 诚意价22.8万 兴宁市西河桥附近 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 2280元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
22.8 单价2280元/m² 关注
新兴豪庭富人区 带入户花园 19楼 无证 边户 主阳台朝南 精装修 3房2厅3卫  127平方 诚意价69.8万
新兴豪庭富人区 带入户花园 19楼 无证 边户 主阳台朝南 精装修 3房2厅3卫 127平方 诚意价69.8万 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |19/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:127 单价: 5496元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
69.8 单价5496元/m² 关注
锦绣新城一期黄金楼层,小三房两厅,拎包入住,红本齐全可按揭,业主诚意价42.8万
锦绣新城一期黄金楼层,小三房两厅,拎包入住,红本齐全可按揭,业主诚意价42.8万 兴宁市锦绣新城一期 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
42.8 单价0元/m² 关注
正广场中心一小 4楼三房二厅三面釆光2011年建 房屋保管拔靓 仅售19.8万
正广场中心一小 4楼三房二厅三面釆光2011年建 房屋保管拔靓 仅售19.8万 兴宁市正广场 |房龄0年 |4/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
19.8 单价0元/m² 关注
齐昌 弘和帝景花园小区 版式户型 好楼层4房2厅,南北对流,视野,边卡采光拔靓 红本齐全 即买即装修 一口价 59.8万 钥匙在手 随时
齐昌 弘和帝景花园小区 版式户型 好楼层4房2厅,南北对流,视野,边卡采光拔靓 红本齐全 即买即装修 一口价 59.8万 钥匙在手 随时 兴宁市弘和帝景 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
59.8 单价0元/m² 关注
实验 明珠商贸场原装电梯中高层(非顶层大4房2厅 高档装修 保管新 有红本过户便宜 开价 79.8万
实验 明珠商贸场原装电梯中高层(非顶层大4房2厅 高档装修 保管新 有红本过户便宜 开价 79.8万 广东省梅州市兴宁市华侨新苑(兴宁市实验学校东北) |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
79.8 单价0元/m² 关注
南部明星公园附近明星豪庭 大三房两厅约130平方 电梯中层 高档装修朝南采光好 带一杂间 主家诚意价63.8万
南部明星公园附近明星豪庭 大三房两厅约130平方 电梯中层 高档装修朝南采光好 带一杂间 主家诚意价63.8万 梅州市兴宁市永兴路67 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 4907元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
63.8 单价4907元/m² 关注
二小 家炳 宏福小区步梯7楼(非顶楼) 3房2厅100平方带杂间 高档装修 采光拔靓 新 带部家私 有红本 现一口价23.8万(锁在手)
二小 家炳 宏福小区步梯7楼(非顶楼) 3房2厅100平方带杂间 高档装修 采光拔靓 新 带部家私 有红本 现一口价23.8万(锁在手) 兴宁市宏福小区 |房龄2015年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 2380元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
23.8 单价2380元/m² 关注
文化广场会展中心对面 2018建 原装电梯 原四房现改成大三房两厅 带实木家私家电 东南朝向 99成新 业主成本价58万现亏本急售价32.8万
文化广场会展中心对面 2018建 原装电梯 原四房现改成大三房两厅 带实木家私家电 东南朝向 99成新 业主成本价58万现亏本急售价32.8万 兴宁市会展中心对面 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
58 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房