客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
*南部新城锦绣 宁江新城九期大小区 黄金10楼四房二厅二卫 座北朝南房 豪华装修带全屋品牌定制家私 有红本可按揭 仅售79.8万(装修中即将完工)
*南部新城锦绣 宁江新城九期大小区 黄金10楼四房二厅二卫 座北朝南房 豪华装修带全屋品牌定制家私 有红本可按揭 仅售79.8万(装修中即将完工) 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |10/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
79.8 单价0元/m² 关注
*广场附近城南市场附近小区步梯高层 三房两厅两卫 天台还搭建有两房 共五房 有杂间 有红本 一口价23.8万
*广场附近城南市场附近小区步梯高层 三房两厅两卫 天台还搭建有两房 共五房 有杂间 有红本 一口价23.8万 兴宁市广场附近城南市场 |房龄2015年 |高/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
23.8 单价0元/m² 关注
家炳兴东路附近 黄金楼层 大五房二厅三卫  二阳台 坐北朝南 装修 瓷砖上墙 带14平方的杂间 杂间可以做美容之类的小生意 一方 有红本 一口价49.8万 锁匙在手 方便
49.8 单价35571元/m² 关注
新兴雅苑大小区加装电梯四房两厅前后双阳 朝南 带杂间 约159平方 保管好 光线好 红本齐全可按揭 开价59.8万
新兴雅苑大小区加装电梯四房两厅前后双阳 朝南 带杂间 约159平方 保管好 光线好 红本齐全可按揭 开价59.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:159 单价: 3761元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
59.8 单价3761元/m² 关注
文峰花园电梯黄金楼层正4房2厅2卫 约130平方 坐北朝南高档装修九成九新 业主长期在外发展 保管好 带固定家私 仅售价79.8万 方便 钥匙在手
文峰花园电梯黄金楼层正4房2厅2卫 约130平方 坐北朝南高档装修九成九新 业主长期在外发展 保管好 带固定家私 仅售价79.8万 方便 钥匙在手 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 6138元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
79.8 单价6138元/m² 关注
新兴雅苑大小区加装电梯二楼 实际三楼高度 四房两厅前后双阳 朝南 带杂间 约159平方 保管好 光线好 红本齐全可按揭 开价59.8万
新兴雅苑大小区加装电梯二楼 实际三楼高度 四房两厅前后双阳 朝南 带杂间 约159平方 保管好 光线好 红本齐全可按揭 开价59.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |2/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:159 单价: 3761元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
59.8 单价3761元/m² 关注
新兴雅苑大小区加装电梯黄金楼层精装大3房2厅2卫约153平方 妙 南北通透 带杂间 红本齐全 业主开价61.8万 证在手 钥匙在手 方便
新兴雅苑大小区加装电梯黄金楼层精装大3房2厅2卫约153平方 妙 南北通透 带杂间 红本齐全 业主开价61.8万 证在手 钥匙在手 方便 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:153 单价: 4039元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
61.8 单价4039元/m² 关注
广场附近华威新苑翰林居 3房2厅2卫 105平方 毛坯未装修 红本齐全可按揭  现急售57.8万
广场附近华威新苑翰林居 3房2厅2卫 105平方 毛坯未装修 红本齐全可按揭 现急售57.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:105 单价: 5504元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
57.8 单价5504元/m² 关注
一小学位文化广场华威新苑翰林居电梯 3房2厅2卫100平方 毛坯 即买即装修 有红本可按揭 售价53.8万!首 钥匙在手 随时!
一小学位文化广场华威新苑翰林居电梯 3房2厅2卫100平方 毛坯 即买即装修 有红本可按揭 售价53.8万!首 钥匙在手 随时! 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 5380元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
53.8 单价5380元/m² 关注
家炳学位六号区步梯四楼 3房2厅 带杂间约95平方 带部分家私家电 有位加装电梯 一口价29.8万
家炳学位六号区步梯四楼 3房2厅 带杂间约95平方 带部分家私家电 有位加装电梯 一口价29.8万 兴佛一街40号附近 |房龄2015年 |4/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:95 单价: 3136元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
29.8 单价3136元/m² 关注
*新兴雅苑南区电梯高层 三房两厅两卫 温馨户型 带部分家私家电 可以拎包入住 带杂间 红本齐全可以办银行按揭 仅售36.8万(预房
*新兴雅苑南区电梯高层 三房两厅两卫 温馨户型 带部分家私家电 可以拎包入住 带杂间 红本齐全可以办银行按揭 仅售36.8万(预房 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
36.8 单价0元/m² 关注
一小沐彬 联康雅筑大小区 2房1约80平方 电梯中高楼层 视野彩光好 保管新 高档装修 证在手可按款 售53.8万 方便
一小沐彬 联康雅筑大小区 2房1约80平方 电梯中高楼层 视野彩光好 保管新 高档装修 证在手可按款 售53.8万 方便 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:180 单价: 2988元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
53.8 单价2988元/m² 关注
更多>>

最新二手房