客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
*2.兴民南新新老城中心位置 碧水湾二期B区电梯五楼带 四房二厅二卫一厨约140多平方 房 现代装修 带150平方 售价65.8万
*2.兴民南新新老城中心位置 碧水湾二期B区电梯五楼带 四房二厅二卫一厨约140多平方 房 现代装修 带150平方 售价65.8万 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2015年 |5/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 4386元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
65.8 单价4386元/m² 关注
*1.兴民南新新老城中心位置 碧水湾二期B区电梯五楼带 三房二厅二卫一厨约120平方 房 现代装修 带50平方 售价55.8万
*1.兴民南新新老城中心位置 碧水湾二期B区电梯五楼带 三房二厅二卫一厨约120平方 房 现代装修 带50平方 售价55.8万 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 4650元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
55.8 单价4650元/m² 关注
锦绣新城(福兴安置区二期)黄金楼层 三房二厅二卫约118平方 带家私家电 拎包入住 现代简约装修 即将出证 一口价46.8万
锦绣新城(福兴安置区二期)黄金楼层 三房二厅二卫约118平方 带家私家电 拎包入住 现代简约装修 即将出证 一口价46.8万 神光路附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:118 单价: 3966元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
46.8 单价3966元/m² 关注
南部新城锦绣学校十侨 盛景时代3房2厅 115平方 黄金楼层 采光好 向内花园 毛坯 红本在手 过户不贵 一口价59.8万(不议价)
南部新城锦绣学校十侨 盛景时代3房2厅 115平方 黄金楼层 采光好 向内花园 毛坯 红本在手 过户不贵 一口价59.8万(不议价) 广东省梅州市兴宁市福兴街道兴南大道兴宁碧桂园南150米 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 5200元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
59.8 单价5200元/m² 关注
宁江新城五期 珑玥居电梯中层 3房2厅 毛坯125平方 红本齐全可按揭 开价89.8万
宁江新城五期 珑玥居电梯中层 3房2厅 毛坯125平方 红本齐全可按揭 开价89.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 7184元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
89.8 单价7184元/m² 关注
齐昌学校对面大小区 免20年物业和停车费 电梯中层 129平方 大三房两厅两卫 毛坯 一口价39.8万
齐昌学校对面大小区 免20年物业和停车费 电梯中层 129平方 大三房两厅两卫 毛坯 一口价39.8万 兴宁市齐昌学校对面 |房龄2013年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:129 单价: 3085元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
39.8 单价3085元/m² 关注
无红本广场 一小附近电梯中层4房2厅125平方 边卡 采光户型结构靓 很少住人 九成九新 2019年建 售36.8万锁匙在手
无红本广场 一小附近电梯中层4房2厅125平方 边卡 采光户型结构靓 很少住人 九成九新 2019年建 售36.8万锁匙在手 兴宁市一小附近 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 2944元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
36.8 单价2944元/m² 关注
*新兴雅苑大小区加装电梯黄金楼层3房2厅132平方 可做4房 精装修 三面采光 保管好 很少住人 售58.8万 锁匙在手
*新兴雅苑大小区加装电梯黄金楼层3房2厅132平方 可做4房 精装修 三面采光 保管好 很少住人 售58.8万 锁匙在手 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:132 单价: 4454元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
58.8 单价4454元/m² 关注
*兴民中学 南新 碧水湾B区电梯黄金楼层大3房2厅135平方 可做4房 向南 边卡 采光户型结构靓 有红本 毛坯 一口价47.8万
*兴民中学 南新 碧水湾B区电梯黄金楼层大3房2厅135平方 可做4房 向南 边卡 采光户型结构靓 有红本 毛坯 一口价47.8万 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 3540元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
47.8 单价3540元/m² 关注
*兴民中学 南新 碧水湾B区电梯黄金楼层大4房2厅163平方 可做5房 向南 边卡 采光户型结构靓 有红本 毛坯 一口价58.8万
*兴民中学 南新 碧水湾B区电梯黄金楼层大4房2厅163平方 可做5房 向南 边卡 采光户型结构靓 有红本 毛坯 一口价58.8万 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:163 单价: 3607元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
58.8 单价3607元/m² 关注
弘和帝景2栋08户型 非顶层 毛坯现房 证在手 2梯2户 4房2厅2卫135平方 坐北向南 南北通透 视野望神光山一级靓 一口价69.8万
弘和帝景2栋08户型 非顶层 毛坯现房 证在手 2梯2户 4房2厅2卫135平方 坐北向南 南北通透 视野望神光山一级靓 一口价69.8万 兴宁市弘和帝景 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:135 单价: 5170元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
69.8 单价5170元/m² 关注
福兴安置区一期17 18楼内复式5房3厅190平方 另带方  户型 己出证 毛坯 售78.8万 钥匙在手
福兴安置区一期17 18楼内复式5房3厅190平方 另带方 户型 己出证 毛坯 售78.8万 钥匙在手 神光路附近 |房龄2013年 |18/层   地图查看 5室3厅0|住宅电梯|面积:190 单价: 4147元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
78.8 单价4147元/m² 关注
更多>>

最新二手房