客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
汉芬 实验三小学位附近 宁江河畔怡景花园步梯黄金楼层 坐北朝南 大三房两厅两卫两阳台 带大杂间140平方 红本齐全 带家私家电 拎包入住 仅售35.8万
35.8 单价2557元/m² 关注
汉芬 实验学校旁边 宁江北路步梯四楼四房二厅二卫约135平方 带 精装修 1999年建 双阳台 保管好 红本齐全 售26.8万
汉芬 实验学校旁边 宁江北路步梯四楼四房二厅二卫约135平方 带 精装修 1999年建 双阳台 保管好 红本齐全 售26.8万 兴宁市实验学校旁 |房龄2015年 |4/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:135 单价: 1985元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
26.8 单价1985元/m² 关注
宁江新城五期电梯黄金楼层4房2厅145平方 高档装修 南北通透 视野宽阔 一线江景 送车位和3年物业费 售115万
宁江新城五期电梯黄金楼层4房2厅145平方 高档装修 南北通透 视野宽阔 一线江景 送车位和3年物业费 售115万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 7931元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
115 单价7931元/m² 关注
新兴雅苑东区5楼3房带杂间115平方精装修诚意价29.8万
新兴雅苑东区5楼3房带杂间115平方精装修诚意价29.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:115 单价: 2591元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
29.8 单价2591元/m² 关注
*一线江景来袭望祝技山公园宁江公园宁江新城十期江景靓房黄金楼层 无遮挡一线江景双主人房 136m大四房两厅三卫+3阳台 南北通透 江景茶室 视野 赏心悦目价美108万元
108 单价0元/m² 关注
*文峰新城B区 三房两厅 面积约115平方 现代装修 带大部分家私家电 主家长期在外 保管新 红本齐全可按揭 诚意价46.8万 预房
*文峰新城B区 三房两厅 面积约115平方 现代装修 带大部分家私家电 主家长期在外 保管新 红本齐全可按揭 诚意价46.8万 预房 兴宁市文峰新城B区 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 4069元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
46.8 单价4069元/m² 关注
江景房 华侨 十小 齐昌学校附近 水岸一品 黄金楼层 120平方 四房两厅双卫 高档装修 采光好 红本齐全 可按揭 售79.8万 方便看房
江景房 华侨 十小 齐昌学校附近 水岸一品 黄金楼层 120平方 四房两厅双卫 高档装修 采光好 红本齐全 可按揭 售79.8万 方便看房 兴宁市兴南大道中 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 6650元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
79.8 单价6650元/m² 关注
位于南部新城宁江一号四房两厅两卫 江景房 143平方南北通透双阳台 锦绣十侨学位 宁江新城亲水公园旁 装修未入住 红本齐全可按揭首付款低 一口价88万
88 单价6153元/m² 关注
*南部新城海兴花园附近清水公园电梯无红本房《祥安居》高档装未入住华侨 十小学位活 2楼一口价19.8万朝南3房28.8万起
*南部新城海兴花园附近清水公园电梯无红本房《祥安居》高档装未入住华侨 十小学位活 2楼一口价19.8万朝南3房28.8万起 广东省梅州市兴宁市兴南大道北亲水湾(海兴花园附近) |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
19.8 单价0元/m² 关注
买房送车位宁江新城八期黄金楼层5房2厅3卫195平方 三阳台视野宽阔 户型结构毛坯 诚意价139万 证在手 钥匙在手
买房送车位宁江新城八期黄金楼层5房2厅3卫195平方 三阳台视野宽阔 户型结构毛坯 诚意价139万 证在手 钥匙在手 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:195 单价: 7128元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
139 单价7128元/m² 关注
更多>>

最新二手房