客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
明珠体育广场·文峰花园小区电梯黄金九楼层 四房二厅二卫采光拔靓 有红本可按揭 开价68.8万
明珠体育广场·文峰花园小区电梯黄金九楼层 四房二厅二卫采光拔靓 有红本可按揭 开价68.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |9/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
68.8 单价0元/m² 关注
*无红本房广场附近树行里黄岭小学 爱丁堡幼儿园旁步梯7楼 三房一厅 温馨户型 彩光好 有杂间 99%新 2013年建 原价19.8万现售一口价13.8万(不议价)
13.8 单价0元/m² 关注
市一小 南星 兴民 沭彬周围都是学校鼎盛花园电梯高层三房二厅二卫约100平方米 瓷砖上墙豪华装修未入住 证在手随时过户 仅售73.8万元 锁在手
73.8 单价7380元/m² 关注
大小区靓房正文化广场 鸿源大小区 鸿贵区电梯黄金楼层 4房2厅2卫(双阳台)约148平方 带杂间 高档装修 送家私家电 拎包入住 坐北朝南 红本齐全 房子保管新 售72万 9
72 单价4864元/m² 关注
五一 五一 首付15万文化广场中心小区《万和时代》 花园中间中高层 143平方大4房 豪华装修 本小区仅此一套 朝南视野 现房现证 红本在手 品牌定制家具齐全 开价99.8万
99.8 单价6979元/m² 关注
急售广场华威新苑 电梯黄金楼层3房2厅2卫100平方 高档装修 带家私家电 杂间 有红本可按揭 售55.8万
急售广场华威新苑 电梯黄金楼层3房2厅2卫100平方 高档装修 带家私家电 杂间 有红本可按揭 售55.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 5580元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
55.8 单价5580元/m² 关注
荣华大厦黄金楼层 豪华装修3房2厅 坐北朝南 带全屋家私家电 一口价55万
荣华大厦黄金楼层 豪华装修3房2厅 坐北朝南 带全屋家私家电 一口价55万 兴南大道西50米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
55 单价0元/m² 关注
业主直售体育公园对面 步梯4房 精装修 送杂间 2012年建 有红本可贷款 实价23.8万(看房方便)
业主直售体育公园对面 步梯4房 精装修 送杂间 2012年建 有红本可贷款 实价23.8万(看房方便) 兴宁市体育公园对面 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
23.8 单价0元/m² 关注
可0首付可倒找永泰华庭东区电梯黄金楼层4房2厅2卫 东南方位 视野好边卡位置三面采光 房屋保管9成新双阳台 带部分家私家电 现仅售65.8万 钥匙在手看房方便
可0首付可倒找永泰华庭东区电梯黄金楼层4房2厅2卫 东南方位 视野好边卡位置三面采光 房屋保管9成新双阳台 带部分家私家电 现仅售65.8万 钥匙在手看房方便 广东省梅州市兴宁市兴田街道永泰路永泰华庭瑞祥百货 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
65.8 单价0元/m² 关注
三分钟到汉芬学校 步梯四楼 三房二厅 拎包入住 边卡采光好 坐北朝南 红本齐全过户便宜 售价25.8万 (钥匙在手 随时)
三分钟到汉芬学校 步梯四楼 三房二厅 拎包入住 边卡采光好 坐北朝南 红本齐全过户便宜 售价25.8万 (钥匙在手 随时) 兴宁市汉芬学校 |房龄2015年 |4/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
25.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房