客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
双学位~广场华威新苑大小区 原装电梯4楼3房2厅110平方 小区正中心 带大阳台 现一口价56.8万 随时
双学位~广场华威新苑大小区 原装电梯4楼3房2厅110平方 小区正中心 带大阳台 现一口价56.8万 随时 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |4/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 5163元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
56.8 单价5163元/m² 关注
实验学林雅苑步梯7楼大三房两卫143平方带家私家电向东西对流 有红本可按揭 开价32.8万
实验学林雅苑步梯7楼大三房两卫143平方带家私家电向东西对流 有红本可按揭 开价32.8万 广东省梅州市兴宁市实验学校学林雅苑(兴田二路西) |房龄2015年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:143 单价: 2293元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
32.8 单价2293元/m² 关注
新兴雅苑东区5楼3房2厅精装修带部分家私南北对流110平米有杂间36.8万 有锁匙随时可以看
新兴雅苑东区5楼3房2厅精装修带部分家私南北对流110平米有杂间36.8万 有锁匙随时可以看 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 3345元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
36.8 单价3345元/m² 关注
实验明珠商贸城附近 原装电梯黄金楼层大4房2厅双阳台150平方米 南北通透主阳台十米长 毛坯 直接落名网签 仅售66.8万
实验明珠商贸城附近 原装电梯黄金楼层大4房2厅双阳台150平方米 南北通透主阳台十米长 毛坯 直接落名网签 仅售66.8万 兴宁市商贸城附近 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 4453元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
66.8 单价4453元/m² 关注
实验明珠商贸城附近 原装电梯黄金楼层大4房2厅双阳台150平方米 南北通透主阳台十米长 高档装修未住过人 带定制家私 直接落名网签办按揭 仅售79.8万
79.8 单价5320元/m² 关注
一中 家炳 佛岭小学 五号区5楼 三房二厅二卫双阳台120平方米 座北向南 三面采光 带部分家私带杂间 有红本可按揭 现一口价29.8万不议价
29.8 单价2483元/m² 关注
高华路高华苑小区住人三楼大四房二厅三卫 三面釆光 有位加装电梯 高档装修 好停车 周边配套成熟 05年建红本齐全120平方带杂间 现仅售36.8万
高华路高华苑小区住人三楼大四房二厅三卫 三面釆光 有位加装电梯 高档装修 好停车 周边配套成熟 05年建红本齐全120平方带杂间 现仅售36.8万 兴宁市高华路高华苑 |房龄2015年 |3/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 3066元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
36.8 单价3066元/m² 关注
联兴雅苑小区 电梯六楼 三房二厅二卫约120平方 带全屋家私家电拎包入住 主家很少住人9成9新 送一个杂间 红本齐全可按揭 仅售66.8万
联兴雅苑小区 电梯六楼 三房二厅二卫约120平方 带全屋家私家电拎包入住 主家很少住人9成9新 送一个杂间 红本齐全可按揭 仅售66.8万 广东省梅州市兴宁市人民大道中中石化新区加油站东100米 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 5566元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
66.8 单价5566元/m² 关注
家炳 家炳侧边层 电梯无红本4楼4房2厅2卫 高档装修 未住过人 100平方左右 一口价39.8万
家炳 家炳侧边层 电梯无红本4楼4房2厅2卫 高档装修 未住过人 100平方左右 一口价39.8万 兴宁市家炳侧 |房龄2015年 |4/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 3980元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
39.8 单价3980元/m² 关注
岭东花园 电梯黄金楼层 南北通透双阳台 高档装修 138平方三房两厅秒 带杂间 售56.8万
岭东花园 电梯黄金楼层 南北通透双阳台 高档装修 138平方三房两厅秒 带杂间 售56.8万 梅州市兴宁市永兴路62号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:138 单价: 4115元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
56.8 单价4115元/m² 关注
南部新城齐昌 福兴安置区二期 电梯黄金楼层 二房两厅 户型 90平方米 毛坯 售35.8万(压证三万)
南部新城齐昌 福兴安置区二期 电梯黄金楼层 二房两厅 户型 90平方米 毛坯 售35.8万(压证三万) 神光路附近 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:90 单价: 3977元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
35.8 单价3977元/m² 关注
南部新城 锦绣 小区珑玥府 黄金楼层 大四房两厅两卫双阳台140平方米 毛坯 看内花园 红本齐全可按揭 售 89.8万
南部新城 锦绣 小区珑玥府 黄金楼层 大四房两厅两卫双阳台140平方米 毛坯 看内花园 红本齐全可按揭 售 89.8万 兴宁市珑玥府 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:140 单价: 6414元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
89.8 单价6414元/m² 关注
更多>>

最新二手房