客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
亲水公园一线江景房宁江新城五期珑悦居4房2厅2卫黄金楼层 朝东对流视野高档时尚装修带全屋家私家电开价86.8万
亲水公园一线江景房宁江新城五期珑悦居4房2厅2卫黄金楼层 朝东对流视野高档时尚装修带全屋家私家电开价86.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
86.8 单价0元/m² 关注
文化广场附近树行里步梯5楼复式带杂物间下面三房一大厅一阳台一卫楼上一厨房一吃饭厅一卫带露台5部空调家私家电齐全红本齐全开价19.8万-
19.8 单价0元/m² 关注
文峰公园对面 四馆一场侧 宁新安置区C区二期 4房2厅133平方带一个休闲平台 可种花种菜 南北通透 边卡 现代豪华装修 送高档家私 采光结构靓 一口价59.8万 押证3万
59.8 单价4496元/m² 关注
0首付 零首付广场 一小 鸿贵区原装电梯黄金楼层大3房2厅140平方 南北通透 向南 拎包入住 有杂间 有红本 一口价66.8万
0首付 零首付广场 一小 鸿贵区原装电梯黄金楼层大3房2厅140平方 南北通透 向南 拎包入住 有杂间 有红本 一口价66.8万 兴宁市鸿贵区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 4771元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
66.8 单价4771元/m² 关注
*带车库电梯四房!新兴雅苑东区 电梯中高楼南北通透四房两厅二卫双阳台 精装修主家在外很少住 房子九成九新 带20平方车库 红本齐全 开价62..8万
*带车库电梯四房!新兴雅苑东区 电梯中高楼南北通透四房两厅二卫双阳台 精装修主家在外很少住 房子九成九新 带20平方车库 红本齐全 开价62..8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:20 单价: 31000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
62 单价31000元/m² 关注
广场附近宏远新村 电梯直接到户 大3房2厅 双阳台 送大杂间 房屋保管好 带家私家电 小区好放车 售一口价35.8万
广场附近宏远新村 电梯直接到户 大3房2厅 双阳台 送大杂间 房屋保管好 带家私家电 小区好放车 售一口价35.8万 梅州市兴宁市兴东路128号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
35.8 单价0元/m² 关注
南部新城中心地段中骏御景湾 一线江景房 视野开阔 黄金楼层11楼 大3房2厅2卫 座北向南 装修未入住 红本在手.随时可过户 诚意价73.8万
南部新城中心地段中骏御景湾 一线江景房 视野开阔 黄金楼层11楼 大3房2厅2卫 座北向南 装修未入住 红本在手.随时可过户 诚意价73.8万 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
73.8 单价0元/m² 关注
*文峰新城C区二期豪装大四房花园小区|人车分流|免物业费+免停车费近四馆一场135㎡正宗大四房2厅2卫边卡户型|南北通透|视野无遮挡豪华时尚装修原价58万一口价55.8万
55.8 单价4133元/m² 关注
商业城正大街 商业旺地 物流方便 一至三层半 底层占地60平方 二楼三楼二房一厅 有后门可放车 商住一体 红本齐全 过户便宜 售价73.8万
73.8 单价12300元/m² 关注
宁江新城八花期园江景位置 5房2厅3卫 175平方中间楼层 毛主坯阳台朝南南对北流靓户型 视野宽阔 房产证在手 开价92.8万
宁江新城八花期园江景位置 5房2厅3卫 175平方中间楼层 毛主坯阳台朝南南对北流靓户型 视野宽阔 房产证在手 开价92.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:175 单价: 5302元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
92.8 单价5302元/m² 关注
二小 东安一小区 5楼 4房2厅 140平方 带车库可以做小门市 有厕所 有夹层.25平方 红本齐全 开价38万
二小 东安一小区 5楼 4房2厅 140平方 带车库可以做小门市 有厕所 有夹层.25平方 红本齐全 开价38万 兴宁市东安一小区 |房龄2013年 |5/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 2714元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
38 单价2714元/m² 关注
更多>>

最新二手房