客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
二小 东安一小区 5楼 4房2厅 140平方 带车库可以做小门市 有厕所 有夹层.25平方 红本齐全 开价38万
二小 东安一小区 5楼 4房2厅 140平方 带车库可以做小门市 有厕所 有夹层.25平方 红本齐全 开价38万 兴宁市东安一小区 |房龄2013年 |5/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 2714元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
38 单价2714元/m² 关注
新兴雅苑中层3房2厅带杂间 边卡 采光好 有红本 售28.8万 锁匙在手
新兴雅苑中层3房2厅带杂间 边卡 采光好 有红本 售28.8万 锁匙在手 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2013年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
28.8 单价0元/m² 关注
东城市场附近 东福园对面 黄金楼层4房2厅 采光通风捌靓精装 带全部家私家电 房屋保管好 送杂间 有红本 仅售32.8万
东城市场附近 东福园对面 黄金楼层4房2厅 采光通风捌靓精装 带全部家私家电 房屋保管好 送杂间 有红本 仅售32.8万 兴宁市东福园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
32.8 单价0元/m² 关注
三小六小 高华路富康小区步梯黄金楼层四房二厅 坐北朝南 拎包入住 开价35.8万
三小六小 高华路富康小区步梯黄金楼层四房二厅 坐北朝南 拎包入住 开价35.8万 梅州市兴宁市宁江横街6号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
35.8 单价0元/m² 关注
一中 家炳 三号小区步梯6楼边卡彩光好 09年建 三房二厅 楼下好停车 送杂间 红本齐全可按揭 一口价18.8万 (有位)
一中 家炳 三号小区步梯6楼边卡彩光好 09年建 三房二厅 楼下好停车 送杂间 红本齐全可按揭 一口价18.8万 (有位) 兴宁市三号小区 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
18.8 单价0元/m² 关注
宁新A区 文峰新城一期电梯黄金楼层 大三房二厅二卫 高档装修拎包入住 带全屋家私家电 有红本可按揭 开价59.8万
宁新A区 文峰新城一期电梯黄金楼层 大三房二厅二卫 高档装修拎包入住 带全屋家私家电 有红本可按揭 开价59.8万 兴宁市文峰新城一期 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
59.8 单价0元/m² 关注
实验商业城旁边 电梯无红本大三房两厅两卫 精装修 开价32.8万
实验商业城旁边 电梯无红本大三房两厅两卫 精装修 开价32.8万 兴宁市商业城 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
32.8 单价0元/m² 关注
*鸿都附近,三小 汉芬多间学校附近 共7房3厅3卫(正宗的两)有杂间 有位加电梯 证在手 随时可以过户 一口价20万 预房
*鸿都附近,三小 汉芬多间学校附近 共7房3厅3卫(正宗的两)有杂间 有位加电梯 证在手 随时可以过户 一口价20万 预房 兴宁市三小 |房龄2015年 |/层   地图查看 3厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
20 单价0元/m² 关注
汉芬实验 黄金楼层大三房两厅两卫 天棚可搭建 三面采光 视野拔另 2010年建 在手 可按揭 开价25万
汉芬实验 黄金楼层大三房两厅两卫 天棚可搭建 三面采光 视野拔另 2010年建 在手 可按揭 开价25万 兴宁市汉芬 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新