客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
宁新安置区C区二期 电梯黄金楼层 毛坯现房四房两厅 135平方 有地下停车场 押证5万 诚意价46.8万(方便看房)
宁新安置区C区二期 电梯黄金楼层 毛坯现房四房两厅 135平方 有地下停车场 押证5万 诚意价46.8万(方便看房) 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 3466元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
46.8 单价3466元/m² 关注
宁江新城八期 中低层175平方5房2厅3卫双主卧 两梯两户南北通透 现证 诚意价95.8万 随时
宁江新城八期 中低层175平方5房2厅3卫双主卧 两梯两户南北通透 现证 诚意价95.8万 随时 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:175 单价: 5474元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
95.8 单价5474元/m² 关注
宁江新城九期层(70年产权) 大4房2厅3卫 146平方 坐北朝南 南北通透 毛坯即买即装修红本齐全 过户便宜 售价 69.8万(价)
宁江新城九期层(70年产权) 大4房2厅3卫 146平方 坐北朝南 南北通透 毛坯即买即装修红本齐全 过户便宜 售价 69.8万(价) 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:146 单价: 4780元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
69.8 单价4780元/m² 关注
十小 华侨学位 宁江一号江景 中高楼层大四房两厅两卫 双阳台 145平方 南北通透视野望江景 采光拍靓 即买即装修 有红本可按揭 售88.8万.
十小 华侨学位 宁江一号江景 中高楼层大四房两厅两卫 双阳台 145平方 南北通透视野望江景 采光拍靓 即买即装修 有红本可按揭 售88.8万. 兴南大道二中对面 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 6124元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
88.8 单价6124元/m² 关注
家炳 九号小区 二楼 3房两厅 双阳台 约130平方 秒改4房 格局靓 带大杂间 红本齐全 仅售26.8万
家炳 九号小区 二楼 3房两厅 双阳台 约130平方 秒改4房 格局靓 带大杂间 红本齐全 仅售26.8万 兴宁市九号小区 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:130 单价: 2061元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
26.8 单价2061元/m² 关注
*房 锦绣珑玥府中低层4房2厅+20平方露台 坐北朝南 高档装修未入住 送红木家私 一口价69.8万 有红本可按揭
*房 锦绣珑玥府中低层4房2厅+20平方露台 坐北朝南 高档装修未入住 送红木家私 一口价69.8万 有红本可按揭 兴宁市珑玥府 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:20 单价: 34900元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
69.8 单价34900元/m² 关注
广场附近 大润发鸿昇花园 电梯黄金楼层 三房二厅二卫110平方 三面采光拔靓 带超长大阳台 精装修 带部分家私家电 红本齐全 仅售62.8万(随时看房)~~
62.8 单价5709元/m² 关注
成功人士 身份象征 碧桂园豪华别墅 五房三厅 豪华装修 面积220平方 送前后花园 可秒 红本齐全 业主直售价438万
成功人士 身份象征 碧桂园豪华别墅 五房三厅 豪华装修 面积220平方 送前后花园 可秒 红本齐全 业主直售价438万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室3厅0|住宅电梯|面积:220 单价: 19909元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
438 单价19909元/m² 关注
5.碧桂园别墅坐北向南 五房三厅约255平方左右 有前后花园 红本齐全 售428万
5.碧桂园别墅坐北向南 五房三厅约255平方左右 有前后花园 红本齐全 售428万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2013年 |/层   地图查看 5室3厅0|住宅电梯|面积:255 单价: 16784元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
428 单价16784元/m² 关注
宁江新城八期别墅豪宅 坐北向南 证上面积380平方 五房可共四层 毛坯 前庭后院 有天有地 带负一楼 现急售658万方便看
宁江新城八期别墅豪宅 坐北向南 证上面积380平方 五房可共四层 毛坯 前庭后院 有天有地 带负一楼 现急售658万方便看 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |1/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:380 单价: 17315元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
658 单价17315元/m² 关注
宁江新城八期别墅豪宅 坐北向南 证上面积330平方 五房可共四层 毛坯 前庭后院 有天有地 带负一楼 现急售558万方便看
宁江新城八期别墅豪宅 坐北向南 证上面积330平方 五房可共四层 毛坯 前庭后院 有天有地 带负一楼 现急售558万方便看 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |1/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:330 单价: 16909元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
558 单价16909元/m² 关注
宁江新城八期别墅豪宅 东南向328平方五房共四层前庭后院有天有地带负一楼现急售388万方便看
宁江新城八期别墅豪宅 东南向328平方五房共四层前庭后院有天有地带负一楼现急售388万方便看 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |1/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:328 单价: 11829元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
388 单价11829元/m² 关注
更多>>

最新二手房