客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
*南部新城宁江新城九期 层住宅产权70年 三房二厅二卫约110平方 全屋品牌装修 房 现代奶油风格 坐北向南 光线相当靓 带全屋家私家电 直接落名  现一口价79.8万
79.8 单价7254元/m² 关注
*上华桥 高华路单位宿舍房7楼四房二厅 带家私家电 拎包入住 保管好整洁干净 土地使用证 开价19.8万
*上华桥 高华路单位宿舍房7楼四房二厅 带家私家电 拎包入住 保管好整洁干净 土地使用证 开价19.8万 高华路276号附近 |房龄2015年 |7/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
19.8 单价0元/m² 关注
首 正广场.长盛楼小区 电梯直接到户 单独单户 大三房两厅秒双阳台 带大杂间138平方 朝南 红本齐全 仅售59.8万(锁匙在手.方便)
首 正广场.长盛楼小区 电梯直接到户 单独单户 大三房两厅秒双阳台 带大杂间138平方 朝南 红本齐全 仅售59.8万(锁匙在手.方便) 兴宁市长盛楼 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:138 单价: 4333元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
59.8 单价4333元/m² 关注
*无红本房 一中 家炳附近兴田一路二菜市场附近无红本房电梯4楼 中空 四房二厅二卫 瓷砖上墙 楼龄新大约2023年建 售28.8万(方便)
*无红本房 一中 家炳附近兴田一路二菜市场附近无红本房电梯4楼 中空 四房二厅二卫 瓷砖上墙 楼龄新大约2023年建 售28.8万(方便) 广东省梅州市兴宁市兴田一路38号南80米 |房龄2015年 |4/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
28.8 单价0元/m² 关注
*无红本房 一中 家炳附近兴田一路二菜市场附近无红本房电梯5楼 中空 四房二厅二卫 瓷砖上墙 楼龄新大约2023年建 售29.8万(方便)
*无红本房 一中 家炳附近兴田一路二菜市场附近无红本房电梯5楼 中空 四房二厅二卫 瓷砖上墙 楼龄新大约2023年建 售29.8万(方便) 广东省梅州市兴宁市兴田一路38号南80米 |房龄2015年 |5/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
29.8 单价0元/m² 关注
*无红本房 广场中心位置电梯三房二厅二卫约100平方 精装修 一口价39.8万
*无红本房 广场中心位置电梯三房二厅二卫约100平方 精装修 一口价39.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 3980元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
39.8 单价3980元/m² 关注
亏本出售  熙和湾客天下花灯小镇 中层二房二厅一卫约90平 坐北朝南户型 7米大阳台 红本齐全 一口价27.8万
亏本出售 熙和湾客天下花灯小镇 中层二房二厅一卫约90平 坐北朝南户型 7米大阳台 红本齐全 一口价27.8万 兴宁市熙和湾客天下 |房龄2015年 |中/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:90 单价: 3088元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
27.8 单价3088元/m² 关注
一小 沐彬中学附近广场万利豪庭电梯 朝东大三房两厅两卫双阳台 带一杂间共132平方左右 带全屋家私家电 拎包入住 保管优良 九成新 红本齐全 一口价53.8万
53.8 单价4075元/m² 关注
新兴雅苑东区 高层三房二厅二卫125平方 另带一个车库 高档装修 带家私家电 红本齐全 开价47.8万
新兴雅苑东区 高层三房二厅二卫125平方 另带一个车库 高档装修 带家私家电 红本齐全 开价47.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 3824元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
47.8 单价3824元/m² 关注
新兴雅苑大小区9楼三房二厅带杂物间约120平带家私家电红本齐全开价39万
新兴雅苑大小区9楼三房二厅带杂物间约120平带家私家电红本齐全开价39万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |9/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 3250元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
39 单价3250元/m² 关注
新兴雅苑大小区步梯6楼四房二厅二卫165平 南北通透 可 保管好 红本齐全  仅售63.8万
新兴雅苑大小区步梯6楼四房二厅二卫165平 南北通透 可 保管好 红本齐全 仅售63.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2013年 |6/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:165 单价: 3866元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
63.8 单价3866元/m² 关注
新兴雅苑大小区步梯高层四房二厅约145平方 毛坯 带一个约25平方车库 合计约170平方  亏本价39万
新兴雅苑大小区步梯高层四房二厅约145平方 毛坯 带一个约25平方车库 合计约170平方 亏本价39万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2013年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:170 单价: 2294元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
39 单价2294元/m² 关注
更多>>

最新二手房