客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
宁江新城八期四房128方中低层南北通透仅售68万
宁江新城八期四房128方中低层南北通透仅售68万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
68 单价0元/m² 关注
宁江新城八期豪宅拔靓位置157平方四房朝南黄金楼层南北对流毛胚准一次性付款可直接落名网签,售115万
宁江新城八期豪宅拔靓位置157平方四房朝南黄金楼层南北对流毛胚准一次性付款可直接落名网签,售115万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:157 单价: 7324元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
115 单价7324元/m² 关注
宁江新城八期宁江新城八期175平方四房,毛胚低层南北通透,二梯二户 仅售99万直接过户.
宁江新城八期宁江新城八期175平方四房,毛胚低层南北通透,二梯二户 仅售99万直接过户. 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:175 单价: 5657元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
99 单价5657元/m² 关注
宁江新城八期 128平方四房毛坯 南北通透采光好直接落名售价69.8万方便
宁江新城八期 128平方四房毛坯 南北通透采光好直接落名售价69.8万方便 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 5453元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
69.8 单价5453元/m² 关注
*碧桂园凤悦台,视野开阔,黄金楼层130平方,四房两厅二卫,南北通户透型,前后双阳台带家私家电仅售105万随看时房.
*碧桂园凤悦台,视野开阔,黄金楼层130平方,四房两厅二卫,南北通户透型,前后双阳台带家私家电仅售105万随看时房. 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 8076元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
105 单价8076元/m² 关注
*碧桂园凤悦台,花园中间位置,黄楼金层130平方,四房两厅二卫,南北通户透型,前后双阳台精装修交户未开火灶实价99万随看时房.
*碧桂园凤悦台,花园中间位置,黄楼金层130平方,四房两厅二卫,南北通户透型,前后双阳台精装修交户未开火灶实价99万随看时房. 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 7615元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
99 单价7615元/m² 关注
南部新城 正兴天玺 黄金楼层 三房117平方 毛胚朝南 红本齐全可按揭 售68万随时
南部新城 正兴天玺 黄金楼层 三房117平方 毛胚朝南 红本齐全可按揭 售68万随时 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:117 单价: 5811元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
68 单价5811元/m² 关注
(福兴安置区) 6楼四房二厅 155平方 毛胚 内花园 坐北朝南 一口价56.8万
(福兴安置区) 6楼四房二厅 155平方 毛胚 内花园 坐北朝南 一口价56.8万 神光路附近 |房龄2013年 |6/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:155 单价: 3664元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
56.8 单价3664元/m² 关注
(福兴安置区) 中层 四房二厅 145平方 毛胚 内花园 南北通透坐北朝南 开价55万
(福兴安置区) 中层 四房二厅 145平方 毛胚 内花园 南北通透坐北朝南 开价55万 神光路附近 |房龄2013年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 3793元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
55 单价3793元/m² 关注
锦绣新城(福安区) 中层 三房二厅 117平方 毛胚 内花园 坐北朝南 仅售37万 (免20年物业费 齐昌)
锦绣新城(福安区) 中层 三房二厅 117平方 毛胚 内花园 坐北朝南 仅售37万 (免20年物业费 齐昌) 兴宁市锦绣新城 |房龄2013年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:117 单价: 3162元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
37 单价3162元/m² 关注
一中人民公园附近搬运大楼侧兴江街电梯三房中间楼层带杂间有红本可按揭开价36.8万
一中人民公园附近搬运大楼侧兴江街电梯三房中间楼层带杂间有红本可按揭开价36.8万 兴宁市人民公园附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
36.8 单价0元/m² 关注
*出售 广场对面2楼 正式4房2厅2卫 边卡三面采光 坐北向南 装修未入住 送杂间 好停车 房产红本齐全可以按揭首付款低 出售价为35万
*出售 广场对面2楼 正式4房2厅2卫 边卡三面采光 坐北向南 装修未入住 送杂间 好停车 房产红本齐全可以按揭首付款低 出售价为35万 兴宁市广场对面 |房龄2015年 |2/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
35 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房