客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
实验小学门口100米到学校电梯三房两厅业主自己装修选材好品质高(大理石门套实木门加厚推拉门品牌定制等)长期在外极少住保管好带大部分家具家电可拎包入住方便仅售29.8万
实验小学门口100米到学校电梯三房两厅业主自己装修选材好品质高(大理石门套实木门加厚推拉门品牌定制等)长期在外极少住保管好带大部分家具家电可拎包入住方便仅售29.8万 广东省梅州市兴宁市华侨新苑(兴宁市实验学校东北) |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
29.8 单价0元/m² 关注
2.南部新城珑玥府大小区 楼王位置 毛坯 黄金楼层 三房二厅二卫108平方 坐北向南 二梯三户 红本齐全 售88万
2.南部新城珑玥府大小区 楼王位置 毛坯 黄金楼层 三房二厅二卫108平方 坐北向南 二梯三户 红本齐全 售88万 兴宁市珑玥府 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:108 单价: 8148元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
88 单价8148元/m² 关注
碧桂园九街17-18中空内复式 四房两厅 高档装修 带家私家电 拎包入住 证上213平方 另带60平方大 有红本可按揭 仅售138万
碧桂园九街17-18中空内复式 四房两厅 高档装修 带家私家电 拎包入住 证上213平方 另带60平方大 有红本可按揭 仅售138万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:213 单价: 6478元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
138 单价6478元/m² 关注
*碧桂园浅山九街  中高楼 四房二厅二卫约145平方 精装修 地板需重新贴 房未入住 红本齐全 仅售86.8万(钥匙在手)
*碧桂园浅山九街 中高楼 四房二厅二卫约145平方 精装修 地板需重新贴 房未入住 红本齐全 仅售86.8万(钥匙在手) 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 5986元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
86.8 单价5986元/m² 关注
*新兴雅苑原装电梯 黄金楼层 大四房 四房二厅二卫约175平方 带大杂物间 带部分家私家电 红本齐全 仅售69.8万
*新兴雅苑原装电梯 黄金楼层 大四房 四房二厅二卫约175平方 带大杂物间 带部分家私家电 红本齐全 仅售69.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:175 单价: 3988元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
69.8 单价3988元/m² 关注
新兴豪庭大小区 中高楼 四房二厅二卫136平方 南北通透 看广场视野好 保管新 拎包入住 无证 业主诚意价92.8万
新兴豪庭大小区 中高楼 四房二厅二卫136平方 南北通透 看广场视野好 保管新 拎包入住 无证 业主诚意价92.8万 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:136 单价: 6823元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
92.8 单价6823元/m² 关注
0首付 文化广场嘉兴名都加装电梯 黄金楼层 三房二厅约120平方 带部分家私家电 带杂间 光线好 红本齐全 一口价43万
0首付 文化广场嘉兴名都加装电梯 黄金楼层 三房二厅约120平方 带部分家私家电 带杂间 光线好 红本齐全 一口价43万 广东省梅州市兴宁市迎宾大道1正西方向122米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 3583元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
43 单价3583元/m² 关注
泰山盛景豪庭复式 25-26楼复式毛坯 建面 253平方 带独立露台花园 奢华大户型五房三厅 超宽大阳台 坐北朝南 南北通透 红本齐全 亏本出售开价199万
199 单价7865元/m² 关注
水岸帝景 黄金楼层五房二厅双主人卧145平方 宽敞明亮 南北通透 全屋高档装修 带部分家私家电 红本齐全 诚意价 113万
水岸帝景 黄金楼层五房二厅双主人卧145平方 宽敞明亮 南北通透 全屋高档装修 带部分家私家电 红本齐全 诚意价 113万 兴宁市水岸帝景 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:145 单价: 7793元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
113 单价7793元/m² 关注
0首付 文化广场金源花园大小区 加装电梯5楼三房二厅二卫135平方 2010年左右建 带家私家电 视野宽阔 光线好 红本齐全 业主诚意价 49.8万(钥匙在手)
0首付 文化广场金源花园大小区 加装电梯5楼三房二厅二卫135平方 2010年左右建 带家私家电 视野宽阔 光线好 红本齐全 业主诚意价 49.8万(钥匙在手) 广东省梅州市兴宁市金源花园(兴东路东) |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 3688元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
49.8 单价3688元/m² 关注
永泰华庭小区 高级装修 电梯黄金楼层大4房2厅2卫 座北朝南 约145平方 全屋品牌定制 带家私家电拎包入住 三面采光 红本齐全可按揭 开价76.8万
永泰华庭小区 高级装修 电梯黄金楼层大4房2厅2卫 座北朝南 约145平方 全屋品牌定制 带家私家电拎包入住 三面采光 红本齐全可按揭 开价76.8万 广东省梅州市兴宁市兴田街道永泰路永泰华庭瑞祥百货 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 5296元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
76.8 单价5296元/m² 关注
金源花园大小区 鸿运楼电梯 中间楼层三房二厅带110平方 高档装修 保管好 红本齐全 售价66.8万
金源花园大小区 鸿运楼电梯 中间楼层三房二厅带110平方 高档装修 保管好 红本齐全 售价66.8万 广东省梅州市兴宁市金源花园(兴东路东) |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 6072元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
66.8 单价6072元/m² 关注
更多>>

最新二手房