客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
宁江新城9期 黄金楼层 大三房两厅两卫 约125平米 平米 小区楼王 超宽楼间距 视野开阔 坐北朝南 毛坯 即买即装修 直接网签 原价85万
宁江新城9期 黄金楼层 大三房两厅两卫 约125平米 平米 小区楼王 超宽楼间距 视野开阔 坐北朝南 毛坯 即买即装修 直接网签 原价85万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 6800元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
85 单价6800元/m² 关注
宁江新城八期别墅豪宅 坐北朝南 黄金位置B户型328平方五房共四层前庭后院有天有地带负一楼多功能空间.原价438万
宁江新城八期别墅豪宅 坐北朝南 黄金位置B户型328平方五房共四层前庭后院有天有地带负一楼多功能空间.原价438万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |1/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:328 单价: 13353元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
438 单价13353元/m² 关注
广场附近华威新苑翰林居楼电梯中高层四房二厅约145平 朝东南方向 高档装修瓷砖上墙九九新带部分家私家电拎包入住地段好光线好 视野宽阔 急售价 86.8万
广场附近华威新苑翰林居楼电梯中高层四房二厅约145平 朝东南方向 高档装修瓷砖上墙九九新带部分家私家电拎包入住地段好光线好 视野宽阔 急售价 86.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 5986元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
86.8 单价5986元/m² 关注
新兴雅苑东区6楼4房2厅带杂间130平方左右精装修带现私仅售45.8万红本在手
新兴雅苑东区6楼4房2厅带杂间130平方左右精装修带现私仅售45.8万红本在手 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |6/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:130 单价: 3523元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
45.8 单价3523元/m² 关注
新兴豪庭电梯中高层东南朝向边卡采光拔靓视野无遮挡大3房2厅2卫126平方高档装修保养十分好9成新带家私拎包即可入住开价73万(无证)预约
新兴豪庭电梯中高层东南朝向边卡采光拔靓视野无遮挡大3房2厅2卫126平方高档装修保养十分好9成新带家私拎包即可入住开价73万(无证)预约 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:126 单价: 5793元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
73 单价5793元/m² 关注
桃源新村4楼4房2厅带杂间130平方简单装修东南朝向三面采光仅售18.8万红本齐全
桃源新村4楼4房2厅带杂间130平方简单装修东南朝向三面采光仅售18.8万红本齐全 兴宁市桃源新村 |房龄2015年 |4/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 1446元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
18.8 单价1446元/m² 关注
可做0首付一小沐彬广场附近贵和园A区电梯黄金楼中高层东南朝向四房二厅二卫约120平方高档装修带品牌家私送大杂间红本齐全仅售45.8万
可做0首付一小沐彬广场附近贵和园A区电梯黄金楼中高层东南朝向四房二厅二卫约120平方高档装修带品牌家私送大杂间红本齐全仅售45.8万 梅州市兴宁市贵中路63号 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 3816元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
45.8 单价3816元/m² 关注
南部齐昌【弘和帝璟】花园小区多套黄金楼层约142平大4房2厅2卫毛坯即买即装修南北通透视野拍靓边卡三面采光红本齐全开价73.8万
南部齐昌【弘和帝璟】花园小区多套黄金楼层约142平大4房2厅2卫毛坯即买即装修南北通透视野拍靓边卡三面采光红本齐全开价73.8万 兴宁市弘和帝璟 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:142 单价: 5197元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
73.8 单价5197元/m² 关注
永泰路电梯黄金楼层3房2厅100平方 带家私家电红本齐全 过户便宜 业主诚售 53.8万
永泰路电梯黄金楼层3房2厅100平方 带家私家电红本齐全 过户便宜 业主诚售 53.8万 梅州市兴宁市永泰路131号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 5380元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
53.8 单价5380元/m² 关注
*首齐昌 十小 华侨宁江河畔帝景湾江边景房高层3房2厅106平高档装修瓷砖上墙全屋定制有红本业主诚售65.8万
*首齐昌 十小 华侨宁江河畔帝景湾江边景房高层3房2厅106平高档装修瓷砖上墙全屋定制有红本业主诚售65.8万 广东省梅州市兴宁市X976(海燕大桥) |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:106 单价: 6207元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
65.8 单价6207元/m² 关注
更多>>

最新二手房