客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
明星公园附近步梯2楼3房2厅一口价28.8万
明星公园附近步梯2楼3房2厅一口价28.8万 兴宁市明星公园附近 |房龄0年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
28.8 单价0元/m² 关注
新兴雅苑东区+车库 步梯黄金层(有位加装电梯) 大三房二厅二卫双阳台 约130平方左右 坐北朝南 南北通透 高档装修九成新 带家私家电 红本齐全可按揭 开价52.8万
52.8 单价4061元/m² 关注
家炳学区房 鸿贵区大小区电梯3房2厅2卫 约120平 保管新 带部分家私 原价69.8 直降4万 现售 65.8万 钥匙在手随时可以看房
家炳学区房 鸿贵区大小区电梯3房2厅2卫 约120平 保管新 带部分家私 原价69.8 直降4万 现售 65.8万 钥匙在手随时可以看房 兴宁市鸿贵区 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 5483元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
65.8 单价5483元/m² 关注
免20年物业费免停车费宁新安置区C区 中高楼大四房二厅双阳台145平方 边卡南北通透 现房即买即装修 原价56.8万现价48.8万(押证3万)
免20年物业费免停车费宁新安置区C区 中高楼大四房二厅双阳台145平方 边卡南北通透 现房即买即装修 原价56.8万现价48.8万(押证3万) 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 3365元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
48.8 单价3365元/m² 关注
推荐宁江新城八期大平层175平方五房三卫 南北通透前后双阳台 低楼层 证件在手 诚意价92.8万 钥匙在手 随时看房~~
推荐宁江新城八期大平层175平方五房三卫 南北通透前后双阳台 低楼层 证件在手 诚意价92.8万 钥匙在手 随时看房~~ 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |低楼/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:175 单价: 5302元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
92.8 单价5302元/m² 关注
沿江新村 电梯4房 140平 售45.8万
沿江新村 电梯4房 140平 售45.8万 兴宁市沿江新村 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 3271元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
45.8 单价3271元/m² 关注
新兴雅苑隔壁住人3楼 3房2厅双阳台110平方 坐北向南 《有土地证》 带现状家私家电 送大杂间 仅售19.8万 (钥匙在手 方便看房)
新兴雅苑隔壁住人3楼 3房2厅双阳台110平方 坐北向南 《有土地证》 带现状家私家电 送大杂间 仅售19.8万 (钥匙在手 方便看房) 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |3/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 1800元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
19.8 单价1800元/m² 关注
一小 沐彬 广场附近大小区曙光新苑 电梯黄金楼层四房二厅二卫 约130平方 送杂间 生活便利 红本在手 过户便宜 现诚意价42.8万 随时看房
一小 沐彬 广场附近大小区曙光新苑 电梯黄金楼层四房二厅二卫 约130平方 送杂间 生活便利 红本在手 过户便宜 现诚意价42.8万 随时看房 梅州市兴宁市曙光南路56号 |房龄0年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 3292元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
42.8 单价3292元/m² 关注
出售兴宁鸿源花园#电梯大三房二厅二卫前后阳台 带1个杂间售价 58万
出售兴宁鸿源花园#电梯大三房二厅二卫前后阳台 带1个杂间售价 58万 梅州市兴宁市鸿源大道1号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
58 单价0元/m² 关注
宁江新城八期大平层177平方五房三卫 南北通透前后双阳台 低楼层 证件在手 诚意价92.8万带车位
宁江新城八期大平层177平方五房三卫 南北通透前后双阳台 低楼层 证件在手 诚意价92.8万带车位 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄0年 |低楼/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:177 单价: 5242元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
92.8 单价5242元/m² 关注
东福园 大三房两厅 130平方左右 精装修二卫双阳台 坐北向南 带全屋家私家电 可拎包入住 带一个大杂间 开价43.8万 方便看房 兴宁市东福园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:130 单价: 3369元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
43.8 单价3369元/m² 关注
更多>>

最新二手房