客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
广场附近南新小学 城南新苑 电梯高层 3房2厅2卫一阳台 采光拔靓 带部分家私家电 带杂间约110平方 带已搭建好的天棚独立使用 红本齐全 售价 49.8万
49.8 单价4527元/m² 关注
御福名邸小区(齐昌.十小学区房电梯内复式5房3厅3卫带20平露台约165平 全屋瓷砖上墙 高档红木家私 带全屋家电拎包入住,原价103万,现一口价88.8万(不议价
88.8 单价5381元/m² 关注
*水岸帝景 电梯黄金楼层 三房两厅两卫 江景房 简约风格 豪华装修 主家装修 诚意价79.8万 有红本可以按揭 预房
*水岸帝景 电梯黄金楼层 三房两厅两卫 江景房 简约风格 豪华装修 主家装修 诚意价79.8万 有红本可以按揭 预房 兴宁市水岸帝景 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
79.8 单价0元/m² 关注
广场中心地段御景阁原装电梯中层大3房2厅2卫 边卡三面采光 7米阳台 视野开阔 证在手 售价58.8万
广场中心地段御景阁原装电梯中层大3房2厅2卫 边卡三面采光 7米阳台 视野开阔 证在手 售价58.8万 兴宁市广场中心地段 |房龄0年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 4200元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
58.8 单价4200元/m² 关注
首付5万 齐昌学校 弘和帝璟电梯黄金20楼3房2厅2卫2阳台121平方 红本齐全 售价73.8万
首付5万 齐昌学校 弘和帝璟电梯黄金20楼3房2厅2卫2阳台121平方 红本齐全 售价73.8万 兴宁市弘和帝璟 |房龄2015年 |20/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:121 单价: 6099元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
73.8 单价6099元/m² 关注
鸿贵园二期电梯中高楼 四房二厅二卫约122平方 毛坯 售68万
鸿贵园二期电梯中高楼 四房二厅二卫约122平方 毛坯 售68万 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:122 单价: 5573元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
68 单价5573元/m² 关注
兴田路成熟社区 一中 三小 家炳学区 步梯五楼三房两厅 有红本可过户 毗邻鸟语花香的人民公园 光线好户型宽敞 仅售18.8万
兴田路成熟社区 一中 三小 家炳学区 步梯五楼三房两厅 有红本可过户 毗邻鸟语花香的人民公园 光线好户型宽敞 仅售18.8万 兴宁市兴田路 |房龄2013年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
18.8 单价0元/m² 关注
联康城大小区四房二厅二卫约130平方 毛坯 红本齐全 仅售89.8万
联康城大小区四房二厅二卫约130平方 毛坯 红本齐全 仅售89.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 6907元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
89.8 单价6907元/m² 关注
南部新城 神光山融丰1号 层 大四房两厅两卫双阳台157平 坐北朝南 带家私家电 拎包入住 九成新 红本齐全 售80万
南部新城 神光山融丰1号 层 大四房两厅两卫双阳台157平 坐北朝南 带家私家电 拎包入住 九成新 红本齐全 售80万 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:157 单价: 5095元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
80 单价5095元/m² 关注
一小沐彬双学位 广场天誉花园电梯5楼 四房二厅三卫约145平方 双阳台 户型东南方向 边卡采光拨靓无暗间 高档装修带部分家俬家电 一口价65万
65 单价4482元/m² 关注
更多>>

最新二手房