客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
利民小区 五小 八小一幼多 步梯黄金楼层 边卡采光好3房2厅 精装修 拎包入住110平方 送杂间 红本在手 一口价19.8万
利民小区 五小 八小一幼多 步梯黄金楼层 边卡采光好3房2厅 精装修 拎包入住110平方 送杂间 红本在手 一口价19.8万 兴宁市利民小区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 1800元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
19.8 单价1800元/m² 关注
兴东路电力小区后面 步梯7楼非顶楼 三房两厅带杂间约108平方 坐北朝南边卡 过户便宜 证在手 仅售17.8万
兴东路电力小区后面 步梯7楼非顶楼 三房两厅带杂间约108平方 坐北朝南边卡 过户便宜 证在手 仅售17.8万 兴宁市兴东路电力小区 |房龄2015年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:108 单价: 1648元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
17.8 单价1648元/m² 关注
(新兴豪庭)四房 136.27平 诚意价88.8万
(新兴豪庭)四房 136.27平 诚意价88.8万 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:136.27 单价: 6516元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
88.8 单价6516元/m² 关注
一小沐彬 曙光小区加装电梯黄金楼层直接到户 大3房2厅 约115平方 另送一个大杂间的10平方 双阳台 精装修 红本齐全可以按揭 诚意售47.8万(有锁匙 随时可以)
一小沐彬 曙光小区加装电梯黄金楼层直接到户 大3房2厅 约115平方 另送一个大杂间的10平方 双阳台 精装修 红本齐全可以按揭 诚意售47.8万(有锁匙 随时可以) 梅州市兴宁市教育路111号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 4156元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
47.8 单价4156元/m² 关注
广场附近新兴御苑小区 步梯黄金楼层 3房2厅2卫带杂间 112平方 保管良好 坐北朝南 证在手 开价49.8万需预约
广场附近新兴御苑小区 步梯黄金楼层 3房2厅2卫带杂间 112平方 保管良好 坐北朝南 证在手 开价49.8万需预约 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:112 单价: 4446元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
49.8 单价4446元/m² 关注
广场附近 惠和大厦原装电梯中层 三房二厅二卫 121平方朝东看河大阳台 视野宽阔 中档装修 带部分家私家电 保管优良 红本齐全 一口价69.8万 送车位一个 需预约
69.8 单价5768元/m² 关注
锦绣银湾中高楼四房二厅二卫135平方 毛坯 坐北向南 东南朝向结构户型靓 红本齐全 已满2年 过户便宜 业主亏本价现售63万 钥匙在手
锦绣银湾中高楼四房二厅二卫135平方 毛坯 坐北向南 东南朝向结构户型靓 红本齐全 已满2年 过户便宜 业主亏本价现售63万 钥匙在手 兴宁市锦绣银湾 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:135 单价: 4666元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
63 单价4666元/m² 关注
齐昌学校对面嘉和新苑黄金层四房两厅145平方 边卡位置朝东靓户型 光线好视野宽阔 高档现代装修九成新 带家私 红本齐全亏本出售89万 需预约
齐昌学校对面嘉和新苑黄金层四房两厅145平方 边卡位置朝东靓户型 光线好视野宽阔 高档现代装修九成新 带家私 红本齐全亏本出售89万 需预约 广东省梅州市兴宁市兴福路 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:145 单价: 6137元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
89 单价6137元/m² 关注
宁江新城二期 159平方左右 实用面积170平方 大五房二厅二卫 中档装修 超宽阳台 朝内花园 送部分家私家电 保管良好 红本齐全 诚意价108万 随时
宁江新城二期 159平方左右 实用面积170平方 大五房二厅二卫 中档装修 超宽阳台 朝内花园 送部分家私家电 保管良好 红本齐全 诚意价108万 随时 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:170 单价: 6352元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
108 单价6352元/m² 关注
宁江新城一期 三房二厅二卫双阳台135平方 采光通风好 阳台观景好 高档装修 保管良好 拎包入住 现诚意价68.8万 红本齐全 方便
宁江新城一期 三房二厅二卫双阳台135平方 采光通风好 阳台观景好 高档装修 保管良好 拎包入住 现诚意价68.8万 红本齐全 方便 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 5096元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
68.8 单价5096元/m² 关注
南新 二小 鸿盛花园7楼2房2厅 带杂间 约75平方 红本齐全 仅售18.8万
南新 二小 鸿盛花园7楼2房2厅 带杂间 约75平方 红本齐全 仅售18.8万 兴宁市鸿盛花园 |房龄2015年 |7/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:75 单价: 2506元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
18.8 单价2506元/m² 关注
兴南华府中高层4房2厅 约110平方 东南朝向 售68.8万
兴南华府中高层4房2厅 约110平方 东南朝向 售68.8万 兴南大道与沿江东路交叉口东南50米 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 6254元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
68.8 单价6254元/m² 关注
更多>>

最新二手房