客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
碧桂园靓别墅群中间位置 3层半五房二厅4卫 证上面积230平方 坐北朝南 一线品牌豪华装修 前后宽敞花园及2个露台+车库约180平方 实用400多平方 别墅九九成新证件在手 售开价458万
458 单价11450元/m² 关注
南部新城 宁江新城十期 黄金楼层 大3房2厅3阳台 毛坯 东南朝向 红本齐全 开价65.8万
南部新城 宁江新城十期 黄金楼层 大3房2厅3阳台 毛坯 东南朝向 红本齐全 开价65.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
65.8 单价0元/m² 关注
二小南星 兴民学校附近 兴南名苑电梯黄金楼层 大三房二厅二卫 高档装修 拎包入住 红本齐全可按揭 开价69.8万
二小南星 兴民学校附近 兴南名苑电梯黄金楼层 大三房二厅二卫 高档装修 拎包入住 红本齐全可按揭 开价69.8万 兴民中学旁 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
69.8 单价0元/m² 关注
二小.南新.兴民多间城南市场侧刁贵麟幼儿园对面 大3房2厅(四改三)双阳台 带大杂间约150多平 证在手 仅售45.8万中亿
二小.南新.兴民多间城南市场侧刁贵麟幼儿园对面 大3房2厅(四改三)双阳台 带大杂间约150多平 证在手 仅售45.8万中亿 兴宁市城南市场侧 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 3053元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
45.8 单价3053元/m² 关注
家炳 新兴雅苑大小区步梯高层三房二厅 还有大平台 精装修 有红本可按揭 开价29.8万
家炳 新兴雅苑大小区步梯高层三房二厅 还有大平台 精装修 有红本可按揭 开价29.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
29.8 单价0元/m² 关注
一中 实验学区 兴城中心 超实惠三房两厅 超实用户型 采光通风好 环境舒适 动静宜人 无证 实价12.5万
一中 实验学区 兴城中心 超实惠三房两厅 超实用户型 采光通风好 环境舒适 动静宜人 无证 实价12.5万 兴宁市城中心 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
12.5 单价0元/m² 关注
十侨 兴南雅居电梯黄金楼层 高档装修四房二厅 坐北朝南向内花园 采光通风靓 双阳台带七字形阳台 现一口价82.8万
十侨 兴南雅居电梯黄金楼层 高档装修四房二厅 坐北朝南向内花园 采光通风靓 双阳台带七字形阳台 现一口价82.8万 兴南大道 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
82.8 单价0元/m² 关注
南部新城 明星雅居黄金楼层 3房2厅2卫 送杂间 拎包入住 红本齐全 2013年建 有杂间  现一口价26.8万
南部新城 明星雅居黄金楼层 3房2厅2卫 送杂间 拎包入住 红本齐全 2013年建 有杂间 现一口价26.8万 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
26.8 单价0元/m² 关注
广场附近 一小.沐彬 新兴御苑步梯中高层 三房两厅 有杂间 售35.8万
广场附近 一小.沐彬 新兴御苑步梯中高层 三房两厅 有杂间 售35.8万 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
35.8 单价0元/m² 关注
宁江新苑大小区 加装电梯复式大5房三厅 带大平台可种菜养花 坐北朝南 红本齐全可按揭 仅售62.8万
宁江新苑大小区 加装电梯复式大5房三厅 带大平台可种菜养花 坐北朝南 红本齐全可按揭 仅售62.8万 广东省梅州市兴宁市宁江新苑(西沿江北路南) |房龄2013年 |/层   地图查看 5室3厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
62.8 单价0元/m² 关注
广场附近山歌亭旁 步梯二楼 三房二厅 东南朝向 采光好 楼龄新(2013年) 一口价22.8万(不议价)
广场附近山歌亭旁 步梯二楼 三房二厅 东南朝向 采光好 楼龄新(2013年) 一口价22.8万(不议价) 兴宁市广场附近 |房龄0年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新
22.8 单价0元/m² 关注
家炳一中 兴佛一横街6号区 步梯4楼3房2厅 送家私家电拎包入住 红本齐全 价格 33.8万
家炳一中 兴佛一横街6号区 步梯4楼3房2厅 送家私家电拎包入住 红本齐全 价格 33.8万 兴宁市兴佛一横街 |房龄2015年 |4/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7天前更新