客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
实验旁边 书香门第小区 黄金楼层16楼 大三房二厅二卫可改四房 130平方 带全屋家私家电 红本齐全 可按揭售价 65.8万
实验旁边 书香门第小区 黄金楼层16楼 大三房二厅二卫可改四房 130平方 带全屋家私家电 红本齐全 可按揭售价 65.8万 兴田二路326号附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|面积:130 单价: 5061元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
65.8 单价5061元/m² 关注
实验 从幼儿园至初中 书香门第小区 电梯 黄金楼层 二房轻松改三房 约105平方精装 空房 有红本 可贷款 每天上午看房 售 49.8万元 7
实验 从幼儿园至初中 书香门第小区 电梯 黄金楼层 二房轻松改三房 约105平方精装 空房 有红本 可贷款 每天上午看房 售 49.8万元 7 兴田二路326号附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:105 单价: 4742元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
49.8 单价4742元/m² 关注
广场 南坛路 兴盛豪庭旁步梯3楼3房2厅2卫 装修 2010年 经典户型光线好 位置优越红本齐全 仅售25.8万
广场 南坛路 兴盛豪庭旁步梯3楼3房2厅2卫 装修 2010年 经典户型光线好 位置优越红本齐全 仅售25.8万 广东省梅州市兴宁市南坛路46号 |房龄2015年 |3/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
25.8 单价0元/m² 关注
泰宁花园小区 电梯6楼 4房2厅+杂间约150平方 装修 坐北朝南 带家私家电 售49.8万
泰宁花园小区 电梯6楼 4房2厅+杂间约150平方 装修 坐北朝南 带家私家电 售49.8万 兴宁市泰宁花园 |房龄2015年 |6/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 3320元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
49.8 单价3320元/m² 关注
宁江新城八期两梯两户南北通透 座北朝南靓户型 毛坯中底层 四房2厅2卫 145平方 仅售89.8万 红本齐全 钥匙在手
宁江新城八期两梯两户南北通透 座北朝南靓户型 毛坯中底层 四房2厅2卫 145平方 仅售89.8万 红本齐全 钥匙在手 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 6193元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
89.8 单价6193元/m² 关注
南部新城 奥园悦江府 朝南大三房两厅两卫 120平 中高楼层15楼 业主血亏30多万 仅售45.8万 钥匙在手
南部新城 奥园悦江府 朝南大三房两厅两卫 120平 中高楼层15楼 业主血亏30多万 仅售45.8万 钥匙在手 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 3816元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6天前更新
45.8 单价3816元/m² 关注
一小 沐彬和山河怡宁苑大小区 电梯二楼 大3房2厅2卫双阳台好改四房 约130平方 房屋保管好 带全屋家私家电 结构户型拔靓 三面采光 领包入住即可 红本齐全 仅售56.8万
56.8 单价4369元/m² 关注
更多>>

最新二手房