客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
0首付 一小沐彬学位 文化广场金源花园二期 原装 黄金楼层 三房两厅两卫约115平方 毛坯 南北通透 红本齐全 售49.8万(钥匙在手 随时)
0首付 一小沐彬学位 文化广场金源花园二期 原装 黄金楼层 三房两厅两卫约115平方 毛坯 南北通透 红本齐全 售49.8万(钥匙在手 随时) 广东省梅州市兴宁市金源花园(兴东路东) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 4330元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
49.8 单价4330元/m² 关注
南部新城 锦绣 正兴天玺 电梯中层 133平方四房两厅两卫 南北通透户型 向内花园 彩光拔靓 即买即装修 红本齐全 仅售76.8万 方便看房
南部新城 锦绣 正兴天玺 电梯中层 133平方四房两厅两卫 南北通透户型 向内花园 彩光拔靓 即买即装修 红本齐全 仅售76.8万 方便看房 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:133 单价: 5774元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
76.8 单价5774元/m² 关注
西河桥 上华桥附近 兴城中心幼儿园步梯 黄金楼层 三房二厅约100平方带 精装修 证件在手 售25万
西河桥 上华桥附近 兴城中心幼儿园步梯 黄金楼层 三房二厅约100平方带 精装修 证件在手 售25万 兴宁市上华桥附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 2500元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
25 单价2500元/m² 关注
西河桥永泰泰和雅居原装电梯 拎包入住 三房二厅二卫约100平 现代装修 红本齐全 售53.8万
西河桥永泰泰和雅居原装电梯 拎包入住 三房二厅二卫约100平 现代装修 红本齐全 售53.8万 兴宁市泰和雅居 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 5380元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
53.8 单价5380元/m² 关注
*市中心三房 城南市场 兴一广场对面 三房二厅约100平方送大杂物间 视野开阔 光线明亮 红本齐全 售28万
*市中心三房 城南市场 兴一广场对面 三房二厅约100平方送大杂物间 视野开阔 光线明亮 红本齐全 售28万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 2800元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
28 单价2800元/m² 关注
齐昌学位 福兴安置区 锦绣新城 中高楼 大三房两厅两卫126平方 户型 装修好全屋定制 可带家私家电拎包入住 坐北朝南 开价51.8万
齐昌学位 福兴安置区 锦绣新城 中高楼 大三房两厅两卫126平方 户型 装修好全屋定制 可带家私家电拎包入住 坐北朝南 开价51.8万 神光路附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:126 单价: 4111元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
51.8 单价4111元/m² 关注
技师学院 人民医院附近碧桂园名仕首府小区 黄金楼层 大五房二厅三卫263平 毛坯现房 坐北朝南 南北通透 视野开阔 带子母车位 另带一个独立车位 可以放三部车 红本齐全 开价158万~
~
158 单价6007元/m² 关注
兴民二小附近 麦光劳曾学路附近 石光街批发市场 步梯三房二厅一卫约100平方 精装修 红本齐全 有公证书有红本不过户 售16万
兴民二小附近 麦光劳曾学路附近 石光街批发市场 步梯三房二厅一卫约100平方 精装修 红本齐全 有公证书有红本不过户 售16万 兴宁市曾学路附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 1600元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
16 单价1600元/m² 关注
齐昌 十小 南部新城 丽都新园小区电梯黄金楼层 四房二厅二卫二阳台约155平方 带家私家电 送杂物间 红本齐全 开价59.8万~
~
齐昌 十小 南部新城 丽都新园小区电梯黄金楼层 四房二厅二卫二阳台约155平方 带家私家电 送杂物间 红本齐全 开价59.8万~ ~ 兴南大道62号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:155 单价: 3858元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
59.8 单价3858元/m² 关注
新兴雅苑东区 步梯黄金楼层 四房二厅二卫约125平方 带车库20平方 合计145平方 车库可做生意 毛坯现房 有位置加装电梯 坐北向南 证在手 仅售45万
新兴雅苑东区 步梯黄金楼层 四房二厅二卫约125平方 带车库20平方 合计145平方 车库可做生意 毛坯现房 有位置加装电梯 坐北向南 证在手 仅售45万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 3103元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
45 单价3103元/m² 关注
*南部新城 珑玥府大小区黄金楼层 现代精装修 四房二厅二卫约130平方 带车位1个 九成 红本齐全 售115万(可单房出售)
*南部新城 珑玥府大小区黄金楼层 现代精装修 四房二厅二卫约130平方 带车位1个 九成 红本齐全 售115万(可单房出售) 兴宁市珑玥府 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 8846元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
115 单价8846元/m² 关注
联康城大小区C2户型 4房2厅3卫约147平方+赠送面积12平有160平方  秒 即买即装修 赠送露台100平方 方 红本齐全 售价115万
联康城大小区C2户型 4房2厅3卫约147平方+赠送面积12平有160平方 秒 即买即装修 赠送露台100平方 方 红本齐全 售价115万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:160 单价: 7187元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
115 单价7187元/m² 关注
更多>>

最新二手房