客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
家炳 团结路惠福园电梯 中间楼层 三房二厅二卫126平方 南向 光线好 瓷砖上墙 高档装修 保管好 证在手 售63.8万
家炳 团结路惠福园电梯 中间楼层 三房二厅二卫126平方 南向 光线好 瓷砖上墙 高档装修 保管好 证在手 售63.8万 兴宁市团结路惠福园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:126 单价: 5063元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
63.8 单价5063元/m² 关注
锦绣江湾 电梯黄金楼层10楼 四房两厅两卫124平 南北对流  一口价59.8万
锦绣江湾 电梯黄金楼层10楼 四房两厅两卫124平 南北对流 一口价59.8万 兴宁市锦绣江湾 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:124 单价: 4822元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
59.8 单价4822元/m² 关注
碧桂园凤悦台5房2厅150平方 南北通透 坐北朝南 带家私家电 证满两年过户便宜 开价105万
碧桂园凤悦台5房2厅150平方 南北通透 坐北朝南 带家私家电 证满两年过户便宜 开价105万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 7000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
105 单价7000元/m² 关注
南部新城锦绣学校旁 敏捷珑玥府 4房2厅2卫 约145平方 毛坯房 两梯四户 坐北朝南 南北通透 即买即装修 红本齐全可按揭 诚意出售86.8万 方便看房
86.8 单价5986元/m² 关注
0首付 一小沐彬 和山河附近 教师新村7楼三房二厅约120平方 送8楼已经搭好天棚 可养花 种菜 烧烤 养宠物精装修 送杂间 带家私家电 有位置加装电梯 红本齐全 开价21.8万
21.8 单价1816元/m² 关注
南部新城 珑玥府 锦绣学校附近 四房两厅二卫 南北通透 朝南 朝花园 中层 144平方 毛坯 证满两年 一口价83.8万
南部新城 珑玥府 锦绣学校附近 四房两厅二卫 南北通透 朝南 朝花园 中层 144平方 毛坯 证满两年 一口价83.8万 兴宁市珑玥府 |房龄2013年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:144 单价: 5819元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
83.8 单价5819元/m² 关注
1.南部新城观邸大小区 中高楼 四房二厅三卫建面约150平方  独立门户 毛坯 坐北向南 南北通透 红本齐全 税满二年 过户便宜 一口价95万(方便)
95 单价6333元/m² 关注
一小沐彬 广场曙光路曙光小区步梯 黄金楼层 三房二厅二卫约110平方 有杂房 光线好 精装修 坐北向南 红本齐全 售29.8万可租可售 ~~
一小沐彬 广场曙光路曙光小区步梯 黄金楼层 三房二厅二卫约110平方 有杂房 光线好 精装修 坐北向南 红本齐全 售29.8万可租可售 ~~ 梅州市兴宁市教育路111号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 2709元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
29.8 单价2709元/m² 关注
宁江新城六期 四房二厅二卫约143平方 坐北向南 南北通透户型 精装修 拎包入住 证件在手 售125万
宁江新城六期 四房二厅二卫约143平方 坐北向南 南北通透户型 精装修 拎包入住 证件在手 售125万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:143 单价: 8741元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
125 单价8741元/m² 关注
南部新城 珑玥府大小区 三房二厅二卫约108平方 坐北向南 7米南向阳台 毛坯 红本齐全 业主诚意价62.8万
南部新城 珑玥府大小区 三房二厅二卫约108平方 坐北向南 7米南向阳台 毛坯 红本齐全 业主诚意价62.8万 兴宁市珑玥府 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:108 单价: 5814元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
62.8 单价5814元/m² 关注
南部新城 齐昌 十小 水岸一品一线江景房 电梯高楼层 3+1房两厅两卫 东南方向 带七米阳台 带固定家私家电 110平方 红本齐全 开价69.8万随时看房
69.8 单价6345元/m² 关注
兴民中学对面粮食局宿舍2楼三房二厅二卫 95平方 装修过 有红本 仅售18万
兴民中学对面粮食局宿舍2楼三房二厅二卫 95平方 装修过 有红本 仅售18万 兴宁市兴民中学对面 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:95 单价: 1894元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
18 单价1894元/m² 关注
更多>>

最新二手房