客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
汉芬小学后面经典名城电梯黄金楼层 四房两厅两卫 125平方左右 毛坯 未岀证 一口价45.8万
汉芬小学后面经典名城电梯黄金楼层 四房两厅两卫 125平方左右 毛坯 未岀证 一口价45.8万 广东省梅州市兴宁市纺织路88号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 3664元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
45.8 单价3664元/m² 关注
城南附近步梯高层 四房两厅两卫 拎包入住 有杂间 130平方左右 有红本 一口价33.8万
城南附近步梯高层 四房两厅两卫 拎包入住 有杂间 130平方左右 有红本 一口价33.8万 兴宁市城南附近 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:130 单价: 2600元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
33.8 单价2600元/m² 关注
新兴雅苑附近利来兴佛苑边 步梯六楼 四房两厅两卫一阳台 精装修 带家私家电 拎包入住 带杂物间 90平方左右 仅售43.8万 有红本14年证 可做按揭
新兴雅苑附近利来兴佛苑边 步梯六楼 四房两厅两卫一阳台 精装修 带家私家电 拎包入住 带杂物间 90平方左右 仅售43.8万 有红本14年证 可做按揭 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |6/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 4866元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
43.8 单价4866元/m² 关注
广场附近教师村A区步梯高层 三房二厅一卫 精装修带杂间90平方左右 另外带30平方大 有红本 一口价19.8万(不议价)
广场附近教师村A区步梯高层 三房二厅一卫 精装修带杂间90平方左右 另外带30平方大 有红本 一口价19.8万(不议价) 兴宁市教师村A区 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 2200元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
19.8 单价2200元/m² 关注
汉芬小学附近步梯中层 三房二厅二卫 带杂间110平方左右 01年的 有红本 过户便宜 一口价32.8万  8
汉芬小学附近步梯中层 三房二厅二卫 带杂间110平方左右 01年的 有红本 过户便宜 一口价32.8万 8 兴宁市汉芬小学附近 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 2981元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
32.8 单价2981元/m² 关注
房新兴雅苑旁利来兴佛苑小区 电梯黄楼层 三房两厅两卫118平方 带家私家电 采光靓 七米大阳台 证件齐可按揭 开价55.8万方便看房
房新兴雅苑旁利来兴佛苑小区 电梯黄楼层 三房两厅两卫118平方 带家私家电 采光靓 七米大阳台 证件齐可按揭 开价55.8万方便看房 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:118 单价: 4728元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
55.8 单价4728元/m² 关注
广场附近沐彬学校旁 中桂大厦原装电梯中高层 4房2厅3卫 约110平方 带部分家私家电 红本齐全 业主开价56.8万
广场附近沐彬学校旁 中桂大厦原装电梯中高层 4房2厅3卫 约110平方 带部分家私家电 红本齐全 业主开价56.8万 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 5163元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
56.8 单价5163元/m² 关注
南部新城碧桂园凤悦台 3房2厅2卫108平方 坐北向南 装修未入住 有红本可按揭 售价78万 送一个车位娟娟
南部新城碧桂园凤悦台 3房2厅2卫108平方 坐北向南 装修未入住 有红本可按揭 售价78万 送一个车位娟娟 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:108 单价: 7222元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
78 单价7222元/m² 关注
大坝里附近一楼 3房1厅2卫 带部分 装修 业主很少住 带杂间 约90平方 (无证 一囗价16.8万
大坝里附近一楼 3房1厅2卫 带部分 装修 业主很少住 带杂间 约90平方 (无证 一囗价16.8万 兴宁市大坝里附近 |房龄2015年 |1/层   地图查看 3室1厅1卫|住宅步梯|面积:90 单价: 1866元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
16.8 单价1866元/m² 关注
新兴豪庭黄金楼层 楼王位置大4房2厅3卫双主人房 约160平方 坐北朝南 带全屋家私家电拎包入住 红本齐全可按揭 仅售128万
新兴豪庭黄金楼层 楼王位置大4房2厅3卫双主人房 约160平方 坐北朝南 带全屋家私家电拎包入住 红本齐全可按揭 仅售128万 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:160 单价: 8000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
128 单价8000元/m² 关注
广场华威新苑电梯黄金楼层三房二厅 110平方 南北通透 房屋装修好 带家私家电 拎包入住 开价58.8万
广场华威新苑电梯黄金楼层三房二厅 110平方 南北通透 房屋装修好 带家私家电 拎包入住 开价58.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 5345元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
58.8 单价5345元/m² 关注
更多>>

最新二手房