客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
广场 新兴御苑小区 加装电装黄金楼 3房2厅2卫2阳台带杂间115平方左右 边卡东南朝向 诚意价45.8万
广场 新兴御苑小区 加装电装黄金楼 3房2厅2卫2阳台带杂间115平方左右 边卡东南朝向 诚意价45.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄0年 |/层   地图查看 3室2厅0|面积:115 单价: 3982元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
45.8 单价3982元/m² 关注
1.免20年物业费四馆一场附近宁新安置区C区二期(文峰新城) 中层 3房2厅 115平方 毛坯 坐北朝南 边卡位 采光拨靓  售价38.8万
1.免20年物业费四馆一场附近宁新安置区C区二期(文峰新城) 中层 3房2厅 115平方 毛坯 坐北朝南 边卡位 采光拨靓 售价38.8万 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2013年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 3373元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
38.8 单价3373元/m² 关注
首付5万 南部鸿福园 电梯毛坯 大三房两厅秒改四房118平方 坐北朝南 视野开阔 红本齐全 诚意出售53.8万(钥匙在手 方便看房)
首付5万 南部鸿福园 电梯毛坯 大三房两厅秒改四房118平方 坐北朝南 视野开阔 红本齐全 诚意出售53.8万(钥匙在手 方便看房) 兴南大道西50米 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅电梯|面积:118 单价: 4559元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
53.8 单价4559元/m² 关注
和山河一小沐彬 天誉花园电梯中高层 大3房2厅2卫双阳台 带大杂间132平方 东南朝向 高档装修 带家私家电 可以拎包入住 红本齐全可以办银行按揭 售56.8万
56.8 单价4303元/m² 关注
宁江新城十期 一楼 125平方4房2厅 高档装修83万
宁江新城十期 一楼 125平方4房2厅 高档装修83万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |1/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 6640元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
83 单价6640元/m² 关注
珑玥府4房2厅高档装修约135平方售108万
珑玥府4房2厅高档装修约135平方售108万 兴宁市珑玥府 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 8000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
108 单价8000元/m² 关注
惠丰园加装电梯3房2厅约120平方售43.8万
惠丰园加装电梯3房2厅约120平方售43.8万 广东省梅州市兴宁市惠丰园(丽园横街西) |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 3650元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
43.8 单价3650元/m² 关注
39.8万元南苑新村好房出售 文化广场旁 休闲娱乐便利正宗步梯二楼 四房二厅二卫 带32平方车库 水电间齐全 南新 二小 一小优质 2015年竣工红本齐全可按揭售价39.8万
39.8 单价12437元/m² 关注
*市一小沐彬中学文化广场和山河联康雅筑电梯中高层温暖三房二厅豪华时尚装修送 带部分家私红本齐全业主直售49.8万元预房
*市一小沐彬中学文化广场和山河联康雅筑电梯中高层温暖三房二厅豪华时尚装修送 带部分家私红本齐全业主直售49.8万元预房 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5天前更新
49.8 单价0元/m² 关注
齐昌 二中学区房 水岸一品电梯黄金楼3房2厅2卫 双阳台 精装修高档红木家私东南朝向 可望江景 只住过几天 九成九新红本齐全诚意出售76.8万
76.8 单价0元/m² 关注
南星文化广场南苑新村小区六楼 温馨户型三房两厅两卫 采光好 送杂间2011年建 坐北朝南 带家私家电红本齐全业主开价26.8万 钥匙在手 随时看房
26.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房